Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, бабоньки!

Почитала тему любимой мною Иры. В шоке, но предсказуемо. А что, женщины, вы реально не понимаете главного смысла секс-революции? Только и разговоров -легкодоступная, кода давать-шлюха. Оторвитесь от мужчин, все высказывания соотносятся только с мужчинами, но никак с собственным мнением, и уж тем более, никто не заикается о желании качественной личной жизни. Так собственно, о революции. Все кричат ,что плохо быть доступной. Дэвушки ,милые ,патриархат кончился, окончательно уже. Вы же только думаете о мужчинах. В начале 20 века случилась война и женщины стали работать, но продолжали зависеть от мужчин. Работа есть ,а контрацепции нет ,аборты запрещены. Женщины боролись за контрацепцию, за право на аборты, чтоб работать и кормит себя, а не быть привязанной к мужчине, с помощью ребенка. Рожать/не рожать стало правом женщины, а не решением мужчины. Вот и вся соль. И смысл сохранять девственность до брака, чтоб точно муж знал от кого дети потерялся ,теперь, благодаря латексу и маленькой пилюле женщина САМА выбирает мужчину, не обязана ему приносить приплод. И это свобода не секса, а СВОБОДА ЖЕНЩИНЫ. а вы все про секс! Недотрах такой сильный, что только секс на уме, а не романтика и приключения. Доступная/много мужчин было -кому какое дело?
В нашей стране никогда наверное женщина от зависимости от мужика не освободиться. Так и будет оборачиваться:" а что он подумает, а что он скажет ,узнав ,что я умею..." А о себе подумать? О своем удовольствии, о своем кайфе. Почему любовь ассоциируется со всем, кроме секса? Ведь только от секса получаются дети, причем чем секс чаще и качественнее ,тем лучше дети, ведь нет застоя крови ,мышцы получают достаточное питание, ткани обогащены кислородом))))
ПЫ.СЫ. Пожалуйста ,читайте, милые леди. Я понимаю, лень вчитываться, понимать чего афтор хочет, но просто очень люблю когда по теме))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Тара
Мужчина = секс.
*****В ответ на Тара
Тара
Мужчина = секс.
СсылкаПожаловаться
мужчина = "говорящий член"???
ТараВ ответ на *****
*****
мужчина = "говорящий член"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Ну может я не понятно написала. Я в смысле, что женщине мужчина нужен прежде всего в смысле секса. Ну и там по мелочи: унитаз починить, детей зачать, телек вместе посмотреть под пиво, поговорить о том о сем ...
*****В ответ на Тара
Тара
Ой. Ну может я не понятно написала. Я в смысле, что женщине мужчина нужен прежде всего в смысле секса. Ну и там по мелочи: унитаз починить, детей зачать, телек вместе посмотреть под пиво, поговорить о том о сем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радует, что все не так запущено )))))
Moon SongВ ответ на Тара
Тара
Ой. Ну может я не понятно написала. Я в смысле, что женщине мужчина нужен прежде всего в смысле секса. Ну и там по мелочи: унитаз починить, детей зачать, телек вместе посмотреть под пиво, поговорить о том о сем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей зачать - это первично.
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
мужчина = "говорящий член"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина = "говорящий член"??? Иногда молчащий.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
мужчина = "говорящий член"??? Иногда молчащий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда помолчать тоже надо, чтобы умнее выглядеть ))))
Аля Страус
задолбали:)))
Анастасия Фомина
Интересно сколько мужиков сейчас поржало над данным эпосом))) я тоже поржу)))
КАМА*
хавняная тема. у нее...по теме сказать нечего.. посижу..
ВАЛЯЮСЬ,...подожду тупиц.. паранидальных )))))))))))))))
о революци почитаю )))))))))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
хавняная тема. у нее...по теме сказать нечего.. посижу..
ВАЛЯЮСЬ,...подожду тупиц.. паранидальных )))))))))))))))
о революци почитаю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Amazing
О какой именно теме Иры идет речь?
КАМА*В ответ на Amazing
Amazing
О какой именно теме Иры идет речь?
СсылкаПожаловаться
про кино....импартное....и еплю....О чем же еще )))))
AmazingВ ответ на КАМА*
КАМА*
про кино....импартное....и еплю....О чем же еще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, спасибо.)
КАМА*
Нюрочка, а вы в каком государстве проживает... Это важно чтоб задать следующий вопрос.. мне надо уточнить)))))))))))))))))
Наталья Веселова
Не в состоянии, видно, я сопоставить такие простые и очевидные истины, как **а вы все про секс! Недотрах такой сильный, что только секс на уме, а не романтика и приключения** и **О своем удовольствии, о своем кайфе. Почему любовь ассоциируется со всем, кроме секса? Ведь только от секса получаются дети, причем чем секс чаще и качественнее ,тем лучше дети, ведь нет застоя крови ,мышцы получают достаточное питание, ткани обогащены кислородом**
Таки говоришь про секс - у тебя недотрах и только секс на уме.
Не говоришь про секс - у тебя любовь ассоциируется фиг знает с чем, а должна, вроде именно с ним в первую очередь, ибо *и качественнее и дети лучше*
Хренпоймиочём ...то ли трахаццо и не п*здеть ...то ли пи*деть и не трахаццо ...
Наталья Веселова
Не в состоянии, видно, я сопоставить такие простые и очевидные истины, как **а вы все про секс! Недотрах такой сильный, что только секс на уме, а не романтика и приключения** и **О своем удовольствии, о своем кайфе. Почему любовь ассоциируется со всем, кроме секса? Ведь только от секса получаются дети, причем чем секс чаще и качественнее ,тем лучше дети, ведь нет застоя крови ,мышцы получают достаточное питание, ткани обогащены кислородом**
Таки говоришь про секс - у тебя недотрах и только секс на уме.
Не говоришь про секс - у тебя любовь ассоциируется фиг знает с чем, а должна, вроде именно с ним в первую очередь, ибо *и качественнее и дети лучше*
Хренпоймиочём ...то ли трахаццо и не п*здеть ...то ли пи*деть и не трахаццо ...
СсылкаПожаловаться
Главное -трахаться
Amazing
Есть еще одно импортное кино, вумное, про то, кто на самом деле управляет миром. Там утверждается, что сексуальная революция, как и ВИЧ, была искусственно организована этими самыми правителями, чтобы урегулировать численность населения.
Светлана Романова
Ну да, тока СЕКСна уме.
так еще попробуй уговори мужика дать.
целая эпопея.))))))))))))
Светлана Романова
Умоляла, угрожала, шантажировала, манипулировала, провоцировала.
НЕТ и все.)))))))))))))))))
Не дает.))))))))))))))))
Светлана Романова
Умоляла, угрожала, шантажировала, манипулировала, провоцировала.
НЕТ и все.)))))))))))))))))
Не дает.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Умоляла, угрожала, шантажировала, манипулировала, провоцировала.
НЕТ и все.)))))))))))))))))
Не дает.))))))))))))))))


Сука.
Светлана РомановаВ ответ на Тара
Тара
Умоляла, угрожала, шантажировала, манипулировала, провоцировала.
НЕТ и все.)))))))))))))))))
Не дает.))))))))))))))))


Сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!((((((((((((((
Светлана Романова
Умоляла, угрожала, шантажировала, манипулировала, провоцировала.
НЕТ и все.)))))))))))))))))
Не дает.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, Светик )))
Светлана РомановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Аналогично, Светик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай на этой волне взаимной аналогии, отдамся друг дургу уже!!!!
Ну почему ыт медлишь?:))
Что тя смущает?
Вот меня-НИЧЕГО не смущает!!!

Боишься. утратить некую магию отношений. что всгеда присутсвовала из-за нашего интернт-общения?
Ну так надо развиваться и ратси в отношениях дальше!
Переходить на новый этап!!!!
Где тоже будет много магии и приятных моментов!!!!
Светлана Романова
ну давай на этой волне взаимной аналогии, отдамся друг дургу уже!!!!
Ну почему ыт медлишь?:))
Что тя смущает?
Вот меня-НИЧЕГО не смущает!!!

Боишься. утратить некую магию отношений. что всгеда присутсвовала из-за нашего интернт-общения?
Ну так надо развиваться и ратси в отношениях дальше!
Переходить на новый этап!!!!
Где тоже будет много магии и приятных моментов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))светик, я б с удовольствием, но все дело в том, что я тоже о мужчине писала ))) я ведь женщина ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем