Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох, бяда-бяда, огорчение ............)))))))))

Девочки, у меня беда- меня замуж позвали, а я не хочу- ну, правда, чего я там не видела?
История такова, мне 39 лет, замужем я была целых полторагода и больше я туда не хочу, у меня 2е детей, Катюха в силу возраста со мной, Иван (почти 20) сначала был в армии-теперь на вольных хлебах,
и....есть у меня друг-любовник, ему 45, мы с ним "дружим" около 3х лет, он разведён около 6ти лет, есть у него сын лет 17-18 лет, бывшая жена давно вышла замуж и живет в Германии, мальчишка здесь под присмотром бабушки (материной мамы)-у них там договор такой- я сильно в это не вдавалась-мене это не надо, мы хорошо проводили время, ездили на Алтай отдыхать, секс тоже не плохой был, а тут он меня замуж позвал- я обалдела- по взрослому с цветами, кольцом с бруликом и обещаниями вечной любви до гроба, ну я не отказала, но я не хочу замуж и терять его не хочу, он ещё чего лучше- ребенка попросит, а я рожай- оно мне надо, я только привыкла для себя любимой жить, а тут опять грязные носки и трусы мужские, храп ночной, телевизор включенный только на спорте да и ещё куча прибамбасов мужских, и потом он очень шебутной и громкий, а я люблю в тишине посидеть,короче я ему подсказала, что может быть он бы молоденькую присмотрел бы да женился, а он мне "люблю-куплю и полетели"
он нормальный мужик, работает-зарабатывает прилично, у него есть однушка в Кольцово (это самый чистый район нашего новосиба), он всё умеет делать руками, и секс у нас отличный, и такой мужик бы в хозяйстве пригодился, но замуж то я не хочу, я хочу просто встречаться- отдыхать вместе- но жить в одном доме с мужиком я не хочууууууууууууууууууууу, не знаю- чего хочу от вас- хотите дурой обзовите, хотите совет дайте-, хотите просто пофлудите- настрой у меня непонятный
КАК бы не так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
незабудка
Вот если прям НЕ ХОЧЧУУУУУУУУУУУ,то и не надо!Меня тож позвали неделю назад-теперь скрываюсь))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на незабудка
незабудка
Вот если прям НЕ ХОЧЧУУУУУУУУУУУ,то и не надо!Меня тож позвали неделю назад-теперь скрываюсь))
СсылкаПожаловаться
В бегах :)
незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
В бегах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))Человек слова нетЬ не понимает,приходиться скрыватья))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на незабудка
незабудка
Ага))Человек слова нетЬ не понимает,приходиться скрыватья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо начитался глупых статеек в которых говорится о том, что когда женщина говорит - НЕТ, на самом деле она подразумевает - ДА :)))
незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Видимо начитался глупых статеек в которых говорится о том, что когда женщина говорит - НЕТ, на самом деле она подразумевает - ДА :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он именно это мне и говорил)))Говорит,была бы не согласная,послала бы нах!А я не люблю так далеко людей посылать,пока стараюсь не попадаться на глаза если не поймёт-слать нах))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на незабудка
незабудка
Он именно это мне и говорил)))Говорит,была бы не согласная,послала бы нах!А я не люблю так далеко людей посылать,пока стараюсь не попадаться на глаза если не поймёт-слать нах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух-ты насколько я, оказывается, прозорлив :))

А вообще-то правильное было решение сказать нет. Если человек кроме как нах по-другому не знает, то луччше с ним не связываться.
незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ух-ты насколько я, оказывается, прозорлив :))

А вообще-то правильное было решение сказать нет. Если человек кроме как нах по-другому не знает, то луччше с ним не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно!Человек ненадёжный.А у меня бамбини,мне на 10 ходов вперёд надо думать,а здесь и не думала даже-нет и без вриантов.Самое смешное-уверен был в положительном ответе))Вот так облом)))
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
Вот если прям НЕ ХОЧЧУУУУУУУУУУУ,то и не надо!Меня тож позвали неделю назад-теперь скрываюсь))
СсылкаПожаловаться
Так-так....поматросила и бросила, значитт... )))
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
Так-так....поматросила и бросила, значитт... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха)))Нихацу)))За него нихацу!))
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
Аха)))Нихацу)))За него нихацу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хулиганка )
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
хулиганка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я такая))Сама не знаю,что делать...по жопе наверно..))
Жужа
Дык, придецца кольцо с брюликов взад обратно отдавать.
КАК бы не такВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, придецца кольцо с брюликов взад обратно отдавать.
СсылкаПожаловаться
дык не брала ещё- сказала подумаю
ЖужаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
дык не брала ещё- сказала подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууууу, честная какая! Он, видать, про стакан воды вспомнил к койке умирающего.
Первая слева
Ну, скажи что в Кольцово не катит. хочешь на Красном)) Пущай выкручивается.
КАК бы не такВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну, скажи что в Кольцово не катит. хочешь на Красном)) Пущай выкручивается.
СсылкаПожаловаться
да не, Кольцово классное, а Красный, как и весь центр- терпеть не могу, улочки узенькие, там перекрыто, тут вскопано
Первая слеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
да не, Кольцово классное, а Красный, как и весь центр- терпеть не могу, улочки узенькие, там перекрыто, тут вскопано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не поняла, ты замуж не хочешь, или на Красном жить не хочешь? Ты типа отмазаться так можешь?
А мне больше 6 микрорайон ндравится, я там живу)))
сноу уайт))
делаешь - не бойся боишься - не делай.
Анастасия Попова
Не хочешь, не надо...
ПотомуЧто...
Соглашайтесь, а со свадьбой не торопитесь. Позвали-это еще не взяли.
Лиана Мисска
Предложите ему гостевой брак, в вашем случае это наилучший вариант, а там определитесь как для вас лучше будет.
КАК бы не такВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Предложите ему гостевой брак, в вашем случае это наилучший вариант, а там определитесь как для вас лучше будет.
СсылкаПожаловаться
так ужо так почти и есть, ему семью захотелось, детей, а я не хочу
Лиана МисскаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так ужо так почти и есть, ему семью захотелось, детей, а я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть вашу куколку Катюху воспитывает как свою родную, объясните ему спокойно, что пока не готовы родить малыша...
НатальяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так ужо так почти и есть, ему семью захотелось, детей, а я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы странно хотеть детей в 39 лет, имея уже двоих... Их же еще вырастить надо, а не только родить...))) А мужику в 45 лет зачем ребенок, если уже сын есть?? Да уж, есть над чем задуматься...))))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
На голову ебнутая тетка :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем