Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох блин!!!РОДЫ!!

Я на 3 месяце беременности.Лазила в нете,читала полезную информацию о родах и нашла одно видио-учебные роды.Решила посмотреть,на свою голову.Оказалось родить это самое нетрудное,а потом ещё послед выйти должен.И тут начинается самое страшное!!!Во влагалище суют какие-то страшнезные железные штуки,и растягивают почти на полметра и руки суют!О Гсподи!Это кошмар!Потом в этом положении начинают зашивать что-то внутри.Женщина при этом в сознании!Я не знаю что делать!Мандраж просто нереальный!Я боюсь!Таз узкий,врач мимоходом заикнулся,что могут быть проблемы при родах,тогда не придала этому значение,но теперь....Одна знакомая пережила роды с разрывами,потом всю жизнь лечилась,говорит намучалась пока по живому шили!Я очень боюсь рожать!!!!Что делать?!Кесарево не вариант!
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Одинокая ЛунаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
Одинокая Луна
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
Хватит уже троллить в каждой теме - людей пугать и подробности смаковать!! То за пару!! месяцев обследований Вам бесплодие ставили все врачи, и настаивали, что вариантов - совершенно никаких,...теперь - " таз узкий,врач мимоходом заикнулся,что могут быть проблемы при родах,..." - Показаний к кесареву нееет! "....Дура! ..Сиди, книжки читай, да гуляй на свежем воздухе.
Одинокая ЛунаВ ответ на La La
La La
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
Хватит уже троллить в каждой теме - людей пугать и подробности смаковать!! То за пару!! месяцев обследований Вам бесплодие ставили все врачи, и настаивали, что вариантов - совершенно никаких,...теперь - " таз узкий,врач мимоходом заикнулся,что могут быть проблемы при родах,..." - Показаний к кесареву нееет! "....Дура! ..Сиди, книжки читай, да гуляй на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай ты!Не нравится так не читай!!Да я писала о бесплодии!А теперь я БЕРЕМЕННА!!!И была тема месяц назад об этом,а о бесплодии я ещё раньше писала!!
Одинокая Луна
Послушай ты!Не нравится так не читай!!Да я писала о бесплодии!А теперь я БЕРЕМЕННА!!!И была тема месяц назад об этом,а о бесплодии я ещё раньше писала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врешь в каждой теме...
Таз узкий - будут кесарить. Хочешь ты этого, или не хочешь. И ничего в этом страшного нет. О ребенке врачи будут думать, а не о твоих страхах и истеричных желаниях - Хочу сама! А чем страшилки смотреть, размышлять о всякой ерунде и накручивать себя, лучше нервы свои успокаивай на свежем воздухе и по музеям броди. Тогда все будет хорошо!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Послушай ты!Не нравится так не читай!!Да я писала о бесплодии!А теперь я БЕРЕМЕННА!!!И была тема месяц назад об этом,а о бесплодии я ещё раньше писала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не бойтесь, успокойтесь, вовсю слушайте врачей - фсё))
Море ромашекВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отблагодари акушерку и слушай внимательно и делай то что она тебе будет говорить на родах и всё будет ОК.
Елена РомановаВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Я знаю.Он сказал ПОКАЗАНИЙ НЕТ,когда я проконсультировалась.Что и так рожу,да я и сама не хочу!Но блин страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот тоже показаний не было, а как до дела дошло, пришлось кесарить в экстренном порядке. Так что пока вам не о чем беспокоиться.
Комментарий удален.Почему?
мадам мимоходомВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
чё, правда тролль?
Одинокая ЛунаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
обидно!
КАМА*
вы носите ребенка... вместо того чтоб думать о нем (ведь еще пол года.. как развиваецца там все.. каково ему ).. думаете о фигне всякой... ((( у меня нет слов :-((
Одинокая ЛунаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы носите ребенка... вместо того чтоб думать о нем (ведь еще пол года.. как развиваецца там все.. каково ему ).. думаете о фигне всякой... ((( у меня нет слов :-((
СсылкаПожаловаться
Почему это о фигне!Мне это предстоит пережить!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Почему это о фигне!Мне это предстоит пережить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же здорово, что вам это доведётся пережить!
Event horizon
Не говорите мне этих страшных вещей. Это пока единственное, чего я реально боюсь.
Ну еще смерти немножко :-)
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Не говорите мне этих страшных вещей. Это пока единственное, чего я реально боюсь.
Ну еще смерти немножко :-)
СсылкаПожаловаться
ты взрослая... ничего тебе не будет (( а он малышик...и незнакомые тётьки или дядьки (врачи) ...ОЙ ВОТ Я БЫ ЧЕГО БОЯЛАСЬ (((( какое кесарево? тока в сознании.. и под строгим взглядом.. за всеми чтоб следить! ((((
мадам мимоходомВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты взрослая... ничего тебе не будет (( а он малышик...и незнакомые тётьки или дядьки (врачи) ...ОЙ ВОТ Я БЫ ЧЕГО БОЯЛАСЬ (((( какое кесарево? тока в сознании.. и под строгим взглядом.. за всеми чтоб следить! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не мечтай, не будет у тебя строгого взгляда в тот момент
мадам мимоходом
и не мечтай, не будет у тебя строгого взгляда в тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бдить то смогу ))) хоть каким взглядом... тока бы в сознании быть )))
мадам мимоходомВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну бдить то смогу ))) хоть каким взглядом... тока бы в сознании быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карочь) нужен хороший врач, которому можно доверять, и смотри ужо каким хошь взглядом.
мадам мимоходом
Карочь) нужен хороший врач, которому можно доверять, и смотри ужо каким хошь взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот совет в тему... но согласись, в первом триместре сидеть и бздеть за то что шить будут.. ((( блин, мн еза детеныша как то обидно даже(
мадам мимоходомВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот совет в тему... но согласись, в первом триместре сидеть и бздеть за то что шить будут.. ((( блин, мн еза детеныша как то обидно даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ясно, что автор с головой не дружит, это априори!) Ей бы, по-умному, жить, есть, спать и вес набирать, так нет, неведомой х@йнёй страдает(
мадам мимоходом
Луна, а чё так много страхов-то? Не ты первая родишь, и не последняя). Вперёд, найди хороших спецов и слушайся их, и всё будет ок)
Моника
Меньше надо видео в интернете смотреть. Тем более.в вашем положении. Все-то рожали. Живут и радуются. Смотрите лучше позитивное что-нибудь... Фильмы,музыку...
Дюдюка Барбидокская
дура,прости хосподи.
я двоих родила.
хлавное не парься.
лишь бы малыш был ЗДОРОВЕНЬКИМ!
ПРАЖДРАВЛЯЮ!
Одинокая ЛунаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
дура,прости хосподи.
я двоих родила.
хлавное не парься.
лишь бы малыш был ЗДОРОВЕНЬКИМ!
ПРАЖДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем