Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох..че за фигня... вопрос к дамам

У меня рвет крышу-хочу ребенка! Вот тупо-хочу и все, мне снится, что я беременна, часто об этом думаю и тд и тп. У кого аткое бывало? и это вообще нормально? Чето в поледнее время это мое главное желание и остальное меня не так волнует. Что делать? Мож само пройдет? Пока здоровье не очень да и мой мч невыражал желания имтеь детей, правда и не возражал, думаю случись чо-все будет ок, будет у нас папа. Но даже это меня не оч волнует, тупо хочу родит, аж до ломоты в суставах)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЧьятоРадость
а врач что говорит?
ЧьятоРадость
а врач что говорит?
СсылкаПожаловаться
надо полечиться немного
КАМА*
погода изменицца.. говорят када дитёснитцца....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
погода изменицца.. говорят када дитёснитцца....
СсылкаПожаловаться
опять же суставы ломит... к дождю)))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
погода изменицца.. говорят када дитёснитцца....
СсылкаПожаловаться
о точно!!! мне мальчик вчера приснился маленький с 4-мя пальцами и дожь пошел ...
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
о точно!!! мне мальчик вчера приснился маленький с 4-мя пальцами и дожь пошел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ужас, маленький с четырьмя пальцами
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
вот ужас, маленький с четырьмя пальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сон был не из приятных (((
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да сон был не из приятных (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне как-то приснилось, что у меня дочь(а у меня сын) без ручки, и что ей ее отрезало поездом. Включаю утром новости, а там показывают, что какой-то 3-х летней девочке ампутировали руку по вине врачей. Я была в ах...е
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
А мне как-то приснилось, что у меня дочь(а у меня сын) без ручки, и что ей ее отрезало поездом. Включаю утром новости, а там показывают, что какой-то 3-х летней девочке ампутировали руку по вине врачей. Я была в ах...е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно, к чему бы это интерессно.
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Прикольно, к чему бы это интерессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, наверное, я как и Белов-экстрасенс)))) Че приснилось, потом в новостях, только я первая это узнаю. Может журналистом пойти работать?У меня будут самые свежие новости.
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
Ну, наверное, я как и Белов-экстрасенс)))) Че приснилось, потом в новостях, только я первая это узнаю. Может журналистом пойти работать?У меня будут самые свежие новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк, а что еще было? Или это одноразовое видение?
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Точняк, а что еще было? Или это одноразовое видение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было так:смотрю в новостях, абсолютно воды в каком-то районе нет, ну, думаю, заебись, нас это не коснулось.Через час воду(всю)отключают и у нас. Пойду на битву экстрасенсов, счачтье попытаю)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
Было так:смотрю в новостях, абсолютно воды в каком-то районе нет, ну, думаю, заебись, нас это не коснулось.Через час воду(всю)отключают и у нас. Пойду на битву экстрасенсов, счачтье попытаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нифигасее, страшная ты женчина !!!
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Нифигасее, страшная ты женчина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, ну это все приколы-просто совпадение.У меня,когда отец умер(5 лет назад)снился постоянно к каким-то событиям. причем в тему, сейчас гораздо реже, но всегда в точку. то ли я мнительная и впечатлительная, то ли вправде что-то есть(склоняюсь ко второму), были разные случаи, но об них ни в этой теме. Я вообще эти вопросы считаю интимнее, чем рассказать как с мужем занимаешься шпили-вили
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
Ага, ну это все приколы-просто совпадение.У меня,когда отец умер(5 лет назад)снился постоянно к каким-то событиям. причем в тему, сейчас гораздо реже, но всегда в точку. то ли я мнительная и впечатлительная, то ли вправде что-то есть(склоняюсь ко второму), были разные случаи, но об них ни в этой теме. Я вообще эти вопросы считаю интимнее, чем рассказать как с мужем занимаешься шпили-вили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да согласна, такое бывает не всякому расскажешь. У мну тож много всяких чудес было ))
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну да согласна, такое бывает не всякому расскажешь. У мну тож много всяких чудес было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да они у всех бывают, как я погляжу, просто не с каждым это будешь обсуждать
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
Да они у всех бывают, как я погляжу, просто не с каждым это будешь обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иногда аж страшно становиться, все ж меньше знаешь легче спишь ))
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Иногда аж страшно становиться, все ж меньше знаешь легче спишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно. Недавно приснилась такая гадость, в итоге через пару недель, кто в этом сне был, тот в реале и поучавствовал. А еще тогда проснулась, думаю, все пиздец, че-то со мной будет. Счас только очухалась
ЧьятоРадостьВ ответ на Нюша
Нюша
Это точно. Недавно приснилась такая гадость, в итоге через пару недель, кто в этом сне был, тот в реале и поучавствовал. А еще тогда проснулась, думаю, все пиздец, че-то со мной будет. Счас только очухалась
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тут еще срабатывает самовнушение. Я утром тож проснулась один день, дождь на улице думаю блин седня точно расстянусь, скользко. Вышла отошла от подъезда кааак села на шпагат, сижу ржу встать не могу, дождь идет, короч звиздец))))
НюшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну тут еще срабатывает самовнушение. Я утром тож проснулась один день, дождь на улице думаю блин седня точно расстянусь, скользко. Вышла отошла от подъезда кааак села на шпагат, сижу ржу встать не могу, дождь идет, короч звиздец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не могу не согласиться....Эффект плацебо работает частенько
Лепота *
А почему тока к дамам? Чё за дискриминация?
Может мужчины тоже тупо хотели бы родить до ломоты в суставах? :0))
Ефрем из СССРВ ответ на Лепота *
Лепота *
А почему тока к дамам? Чё за дискриминация?
Может мужчины тоже тупо хотели бы родить до ломоты в суставах? :0))
СсылкаПожаловаться
Живот для пива - однозначно )))
Лепота *В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Живот для пива - однозначно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели никада не возникало желания родить?
Ну попробовать разочек для прикола, а? :0))
ЧьятоРадостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Неужели никада не возникало желания родить?
Ну попробовать разочек для прикола, а? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, чисто поржать!
Ефрем из СССРВ ответ на Лепота *
Лепота *
Неужели никада не возникало желания родить?
Ну попробовать разочек для прикола, а? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у женщин нет желания получить удар в ПАХ, если бы была такая возможность? Для прикола
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем