Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох дамы... толи лыжи не едут,толи я чего-то не понимаю.

Это мой вчерашний пост http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=69580, (Да вы что, ОХРЕНЕЛИ чтоль? назывался)

А это один из ответов мне на него :

В огороде бузина.а в Киеве дядька. Не законченные,оборванные мысли в предложениях. Негативный отзыв о мужчинах полученный в наблюдении за отцом. Сумбур,в виде носков и слепой ,умершей подруги. А чего стоят мысли озвученные в теме....Вопрос : "авт....Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд... " Вывод: "Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать...." И заключение ,после того,что мужики ни что,что самим нужно справляться :"...Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки...." и ещё...:" И еще-я не призываю смириться со своей долей, а ИСКАТЬ, но не угробив себя при этом, ты ему нужна здоровая и живая. .."
Смешно читать такие глупые посты. Что смутило,что на эту "бузину" клюнуло столько женщин. Смысл тем меняется с минуса на плюс. Такая билеберда. ..Девочка.в следующий раз погугли.прежде чем тему создавать. Природа постаралась,что б у противоположенных полов было влечение друг к другу. Вы хоть в курсе.что организме женщины есть и мужские гормоны. (как и в мужском женские). Часть этих гормонов женщина получает непосредственно во время полового акта.когда мужчина кончает и гормоны проникают в организм женщины через стенки влагалища. Мужские гормоны учавствуют в процессе возбуждения женщины. От них зависит влечение. Когда набухают соски и др. половые органы,это и есть действие гормонов. ..Да что ликбезом заниматься,прежде,чем о чём-то писать, или поддерживать таких писак,чтобы не быть посмешищем,вы хоть изучите вопрос. Ваш папа-это не все мужчины,это только ваш папа. Он проблема вашей семьи. (видимо пропуканой) :)))

Вот объясните мне, как из моегопоста можно сделать ЭТОТ вывод? Это мне написал человек 50 лет от роду
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ангел гелана
Вы психолог? пошла я отсюда, неправильное понимание и вообще какая -то лижи точно не едут
ангел гелана
Вы психолог? пошла я отсюда, неправильное понимание и вообще какая -то лижи точно не едут
СсылкаПожаловаться
?
ангел гелана
Вы психолог? пошла я отсюда, неправильное понимание и вообще какая -то лижи точно не едут
СсылкаПожаловаться
ято при чем,это нме написали, а не я
Dmitry Sergeev
Лучше переделай тему, а то совершенно непонятно что ты имеешь в виду.
Dmitry SergeevВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше переделай тему, а то совершенно непонятно что ты имеешь в виду.
СсылкаПожаловаться
Юля, серьезно, весь этот текст - какой бредовый поток сознания.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юля, серьезно, весь этот текст - какой бредовый поток сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нука поясни,где бредовый потом сознания, процитируй чтоль
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нука поясни,где бредовый потом сознания, процитируй чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В огороде бузина.а в Киеве дядька. Не законченные,оборванные мысли в предложениях. Негативный отзыв о мужчинах полученный в наблюдении за отцом. Сумбур,в виде носков и слепой ,умершей подруги. А чего стоят мысли озвученные в теме....Вопрос : "авт....Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд... " Вывод: "Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать...." И заключение ,после того,что мужики ни что,что самим нужно справляться :"...Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки...." и ещё...:" И еще-я не призываю смириться со своей долей, а ИСКАТЬ, но не угробив себя при этом, ты ему нужна здоровая и живая. .."
Смешно читать такие глупые посты. Что смутило,что на эту "бузину" клюнуло столько женщин. Смысл тем меняется с минуса на плюс. Такая билеберда. ..Девочка.в следующий раз погугли.прежде чем тему создавать. Природа постаралась,что б у противоположенных полов было влечение друг к другу. Вы хоть в курсе.что организме женщины есть и мужские гормоны. (как и в мужском женские). Часть этих гормонов женщина получает непосредственно во время полового акта.когда мужчина кончает и гормоны проникают в организм женщины через стенки влагалища. Мужские гормоны учавствуют в процессе возбуждения женщины. От них зависит влечение. Когда набухают соски и др. половые органы,это и есть действие гормонов. ..Да что ликбезом заниматься,прежде,чем о чём-то писать, или поддерживать таких писак,чтобы не быть посмешищем,вы хоть изучите вопрос. Ваш папа-это не все мужчины,это только ваш папа. Он проблема вашей семьи. (видимо пропуканой) :))) "

Ну вот это. Этож пипец просто какой-то.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"В огороде бузина.а в Киеве дядька. Не законченные,оборванные мысли в предложениях. Негативный отзыв о мужчинах полученный в наблюдении за отцом. Сумбур,в виде носков и слепой ,умершей подруги. А чего стоят мысли озвученные в теме....Вопрос : "авт....Ваш ум,красота, ваша жизнь ничего не стоят без мужчины? Вообще ничего? Без существа мужского пола, который разбрасывает носки, пердит в ванной, стареет,ворчит, изменяет, бухает... ну и тд... " Вывод: "Он что по-вашему-божество чтоли?))) Или уникален? Ни один мужчина,даже самый замечательный не наполнит вашу душу счастье, а вашу жизнь смыслом, это только смой можно и нужно делать...." И заключение ,после того,что мужики ни что,что самим нужно справляться :"...Но иконечно же исктаь свое, но ИСКАТЬ, а не сидеть сложа ручки...." и ещё...:" И еще-я не призываю смириться со своей долей, а ИСКАТЬ, но не угробив себя при этом, ты ему нужна здоровая и живая. .."
Смешно читать такие глупые посты. Что смутило,что на эту "бузину" клюнуло столько женщин. Смысл тем меняется с минуса на плюс. Такая билеберда. ..Девочка.в следующий раз погугли.прежде чем тему создавать. Природа постаралась,что б у противоположенных полов было влечение друг к другу. Вы хоть в курсе.что организме женщины есть и мужские гормоны. (как и в мужском женские). Часть этих гормонов женщина получает непосредственно во время полового акта.когда мужчина кончает и гормоны проникают в организм женщины через стенки влагалища. Мужские гормоны учавствуют в процессе возбуждения женщины. От них зависит влечение. Когда набухают соски и др. половые органы,это и есть действие гормонов. ..Да что ликбезом заниматься,прежде,чем о чём-то писать, или поддерживать таких писак,чтобы не быть посмешищем,вы хоть изучите вопрос. Ваш папа-это не все мужчины,это только ваш папа. Он проблема вашей семьи. (видимо пропуканой) :))) "

Ну вот это. Этож пипец просто какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это мне ответили на мой пост (ты по ссылке сходи, я и пытаюсь понять как человек мог сделать такой старнный полувывод)
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
так это мне ответили на мой пост (ты по ссылке сходи, я и пытаюсь понять как человек мог сделать такой старнный полувывод)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ссылке твоя тема. Нихрена не понял.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По ссылке твоя тема. Нихрена не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Димон ну не ожидала ,"Вот объясните мне, как из моегопоста можно сделать ЭТОТ вывод?" -это написано в конце. Соответственно 1-прочитал мой пост, 2-прочитал ответ, 3-объяснил мне как можно было дать этот ответ на этот пост. ну или не объяснил елси неохота.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Димон ну не ожидала ,"Вот объясните мне, как из моегопоста можно сделать ЭТОТ вывод?" -это написано в конце. Соответственно 1-прочитал мой пост, 2-прочитал ответ, 3-объяснил мне как можно было дать этот ответ на этот пост. ну или не объяснил елси неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашел. Я того чувака знаю. Столкнулись уже. Он все время пишет длинные посты с нулевым смыслом.

В общем у него трагедия, он пенсионер, который в современном мире оказался нахрен никому не нужен. Вот он жалиться все время что когда в СССР его кормили и за него думали, то было хорошо. А сейчас заставляют самого думать и стало плохо. Я думаю он просто алкаш, из-за этого у него частично отказывает мозг, алкоголь разрушает мозг, как и наркотики. Вот он и пишет такие посты.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нашел. Я того чувака знаю. Столкнулись уже. Он все время пишет длинные посты с нулевым смыслом.

В общем у него трагедия, он пенсионер, который в современном мире оказался нахрен никому не нужен. Вот он жалиться все время что когда в СССР его кормили и за него думали, то было хорошо. А сейчас заставляют самого думать и стало плохо. Я думаю он просто алкаш, из-за этого у него частично отказывает мозг, алкоголь разрушает мозг, как и наркотики. Вот он и пишет такие посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААА! все! можно закрывать тему! поняла. спасибо!
Марина ГорбуноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
ААА! все! можно закрывать тему! поняла. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А о ком речь, товарищи? :-)
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юля, серьезно, весь этот текст - какой бредовый поток сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же
Александра Vogue
я осилила только про пропуканую...))) А вообще забавно почитать не ходя по ссылки- автор явно курил траву запивая затяжку виски)
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я осилила только про пропуканую...))) А вообще забавно почитать не ходя по ссылки- автор явно курил траву запивая затяжку виски)
СсылкаПожаловаться
)))))
Dmitry SergeevВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я осилила только про пропуканую...))) А вообще забавно почитать не ходя по ссылки- автор явно курил траву запивая затяжку виски)
СсылкаПожаловаться
Я слышал что наркотики с алкоголем не сочетаются. В том смысле, что наркоманы обычно не пьют. А алкаши обычно не курят. Эт правда?
Александра VogueВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я слышал что наркотики с алкоголем не сочетаются. В том смысле, что наркоманы обычно не пьют. А алкаши обычно не курят. Эт правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отбросить всю лирику то не правда:у меня друг есть, который и пьёт и курит и чеки лижет*...
Dmitry SergeevВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
если отбросить всю лирику то не правда:у меня друг есть, который и пьёт и курит и чеки лижет*...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Опять обман. :(
Александра VogueВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ясно. Опять обман. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты куришь или пьёшь?)
Dmitry SergeevВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А ты куришь или пьёшь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни то, ни другое. Потому и поверил.
Александра VogueВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ни то, ни другое. Потому и поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого ты правильный...не скучно?
Dmitry SergeevВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ого ты правильный...не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы скучно, если бы выбор развлечений был ограничен алкоголем и наркотиками. Логично?
Александра VogueВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Было бы скучно, если бы выбор развлечений был ограничен алкоголем и наркотиками. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, есть правда -вот только не многие люди могут отдыхать без одного или другого...
У нас просто нет культуры питья- пьём что бы напиться , а не захмелеть на 100 гр . хорошего вина или 50 виски(
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я слышал что наркотики с алкоголем не сочетаются. В том смысле, что наркоманы обычно не пьют. А алкаши обычно не курят. Эт правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А алкаши обычно не курят. Эт правда?

Бряхня! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем