Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох ети женатики - нужен совет :)

Привет девченки....
Читала я тут темы и решила написать..советы послушать.
У меня банальная история...
Новая работа...Симпатичный женатик....Взгляды...Разговоры....и конечно "ой а вот моя мегера"
Короче стаали друзями..я как раз квартиру меняла (новый город) он мне помогал....каждый день кофе по утрам(на работе) цветок...и какая я красивая...и смешная....и такая и сякая....
И я...такая моральная девочка..влюбилась как дура. и он же естественно - жена злая..орет..не любит...женился так..по глупости ...дети - думал поможет браку. и так меня настроили против жены, и влюбилась как дура 16 летняя. через 4 месятся начала читать всякие статьи на тему и увидела много похожего между ним и всеми женатиками...те же слова те же предлоги.
и решила..если любит то будет честным со всеми.
Утверждает клянется что с неи не спит ( я с ним тоже не сплю 5 месяцев)...Подумала если ищет секс со стороны так проверим когда любовь проидет)....и вот...до сих пор долбит мне мозги что любит...мечтает о ребенке со мнои...и боится... Говорит что Говорил жене что хочет развод она ему рыдает... И сейчас такая золотая....соблазняет....и ему жалко.
меня ето уже бесит. и я не понимаю что ему от меня надо; ведь уже давно не сплю с ним.. страсти должны были утихнуть.
может любит? так если любил бы так развелся бы?
Он и родителями моими знакомился (под предлогом друг с работы)....
Поймала его на лжи (говорил был у мами а женушка фотки выставила тои даты с природы ) так он каялся и говорил что наврал так как не хотел приченить мне боль (козел)
Короче девки посоветуйте что делать...а то уже жить плохо. ПыТАЛАСь расстатся...так на работе со страдающими глазками ходит. сейчас послала..сказала пусть решает и я продолжаю жить....
и все равно как то плохо на душе...и все таки знаю что Я никуда не лезла..ничто не разрушала сама...(как обычно обвиняют любовниц)
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга Тур
Беги, как от чумы!!! Смени работу! Он - охотник за впечатлениями, ему в жизни экстрима не хватает, вот и резвится, наверстывает. Тебе оно надо?
Аня Назарова
Мда после столько боли...ревности...мне кажется что до меня наконец то стало доходить....Все таки иногда хочется верить что не козел...а вдруг и по настояшему просто не повезло парню...и по настояшему полюбил...ведь не ради секса бегает.
Сегодня первый день после работы смс не послал так как я просила оставить меня в покое с его любовью и она мне нечего не дает если он трус...так он мне намекает что я не поддерживаю его. И с одной стороны знаю что так надо. а сдругой болит, что я его отдаляю от себя.
Уже один раз сказал давай ребеночка сделаем и так у меня уже не будет выбора (пытается так страх побороть)...
Мда...наверно надо строго вычеркнуть его. А тяжело. :(
Аня Назарова
Мда после столько боли...ревности...мне кажется что до меня наконец то стало доходить....Все таки иногда хочется верить что не козел...а вдруг и по настояшему просто не повезло парню...и по настояшему полюбил...ведь не ради секса бегает.
Сегодня первый день после работы смс не послал так как я просила оставить меня в покое с его любовью и она мне нечего не дает если он трус...так он мне намекает что я не поддерживаю его. И с одной стороны знаю что так надо. а сдругой болит, что я его отдаляю от себя.
Уже один раз сказал давай ребеночка сделаем и так у меня уже не будет выбора (пытается так страх побороть)...
Мда...наверно надо строго вычеркнуть его. А тяжело. :(
СсылкаПожаловаться
Давно бы развелся- дети еще никого не удерживали.
Ольга Тур
Вот видишь, ему нравится бодриться самому и тебя бодрить. Чтоб в тонусе была. Терзалась, страдала, была все время "в теме"...А секса ему, вполне возможно, хватает в рамках семьи. Он хочет именно впечатлений, страстей итальянских, и весь этот карнавал - за твой счет.
Аня Назарова
Мда..а как хочется верить что люди они те за кого себя выдают.
И клянется гад что не спит. Клянется деьми и всем что есть.
Я тут думаю думаю....и если остался значит так надо. если бы любил - был бы со мной. А то пол года он мужества ждет. От любовь тупит иногда :) Вроде думала умная а сама как малолетка тупая клюнулась на банальное :(
RubiN
Аня, вот что тут спрашивать? Возьмите-почитайте аналогичные темы форумов...Уйдет-не уйдет-зачем столько проблем, когда можно жить без них?
"ПыТАЛАСь расстатся..."-а чего пытаться??? Он что Вас под дулом пистолета держит? Не все ли равно какие у него там глаза страдающие? Вы считаете-он от любви к Вам умирает и другую, если надо дурочку не найдет?:)
Аня НазароваВ ответ на RubiN
RubiN
Аня, вот что тут спрашивать? Возьмите-почитайте аналогичные темы форумов...Уйдет-не уйдет-зачем столько проблем, когда можно жить без них?
"ПыТАЛАСь расстатся..."-а чего пытаться??? Он что Вас под дулом пистолета держит? Не все ли равно какие у него там глаза страдающие? Вы считаете-он от любви к Вам умирает и другую, если надо дурочку не найдет?:)
СсылкаПожаловаться
Нет...не под дулом...а просто когда настраиваешся что все - он козел...
и тебе активно начинают втюлять что ты ето его настоящяа любовь..а ее ему жалко...и он сделает все чтоб быть с тобой...
Так как мы не спим вместе так начнаешь верить....спрашивается зачем ему ето все? И вот так....становится жалко...и пытаешся понять и верить что может действительно любит... А так как он все время рядом - начинаеш верить.
Но наверно дошло до него что надоело все....Вроде притих :)
НинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Нет...не под дулом...а просто когда настраиваешся что все - он козел...
и тебе активно начинают втюлять что ты ето его настоящяа любовь..а ее ему жалко...и он сделает все чтоб быть с тобой...
Так как мы не спим вместе так начнаешь верить....спрашивается зачем ему ето все? И вот так....становится жалко...и пытаешся понять и верить что может действительно любит... А так как он все время рядом - начинаеш верить.
Но наверно дошло до него что надоело все....Вроде притих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали, что жене он так же клянется, что нужна только она... Я смотрю на ситуацию со стороны жены (хотя еще не жена). у нас тоже получился треугольник... и меня не бросает и любовницу типа жалко (типа личная жизнь у нее не складывается). я сама хотела уйти, не пускает. Говорит, что она ему не нужна и что знает что с ней не будет лучше. Предложение сделал, говорил что все кончено. а сам продолжает смситься с ней. Пару раз натыкалась на смски типа "Не могу без тебя...". Предлагала, ну иди к ней раз не можешь, я мешать и истерики закатывать не буду... А он все не идет. Обеим нам нервы треплет. Порой мне кажется, что ему никто не нужен. Я его вполне устраиваю, т.к. отношения у нас прекрасные. а она помогает поддерживать его самооценку. "Вот я какой, всем нужен...". И знаете, не знаю как ей, а мне настафигнело все это. у нее есть возможность и другие отношения строить, а я сижу жду погоды с моря... Так что подумайте любовь ли это, и такая уж плохая ли жена.
Мирандолина
С глазками ходит? Козлина, что сказать. Моя подруга в похожей ситуации предложила ему на выбор: или он увольняется, или она все в подробностях рассказывает его супруге. она у меня карьеристка, а работа была хорошая. Уволился, куда деваться. А советовать здесь поздно, Вы и сами все понимаете.
Елена Жосан
Совет один-отшивать до последнега, да так,что не мягко было, а по жесткому. Пригрозите,что если не отвалит,то пожалуетесь жене на его домогания, тогда уж точно как бабка отшепчет)))))
Василина
А в отпуск и рвануть куда-нибудь за новыми ощущениями, что б горизонты расширить, что б новый смысл в жизни найти и что б потом вся эта бодяга в другом свете предстала?
Аня НазароваВ ответ на Василина
Василина
А в отпуск и рвануть куда-нибудь за новыми ощущениями, что б горизонты расширить, что б новый смысл в жизни найти и что б потом вся эта бодяга в другом свете предстала?
СсылкаПожаловаться
Ну в отпуск шас ни как...но начала больше быть с друзями...в сайт знакомств записалась...и все равно как то грустно....такое чуство - а может все таки была любовь а я его просто не поддерживала...хотя....Год поддерживала.
Хотелось вертить что честным можно сделать. наверно нет
ВасилинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Ну в отпуск шас ни как...но начала больше быть с друзями...в сайт знакомств записалась...и все равно как то грустно....такое чуство - а может все таки была любовь а я его просто не поддерживала...хотя....Год поддерживала.
Хотелось вертить что честным можно сделать. наверно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в отпуск, так хоть на выходные, хоть в другой близлежащий город на экскурсию, или за город на горных лыжах или коньках. У меня сестра после разрыва увлеклась коньками и горными лыжами. Вечерами на катках, выходные на склонах, не оттащишь, и все эти переживания сразу по боку стали, там же столько новых ощущений! Обязательно попробуйте что-нибудь новое, чем раньше не занимались! И мужчина новый найдется, с новыми отношениями, которых раньше не было! Хорош уже самоедством заниматься!
Аня НазароваВ ответ на Василина
Василина
Ну не в отпуск, так хоть на выходные, хоть в другой близлежащий город на экскурсию, или за город на горных лыжах или коньках. У меня сестра после разрыва увлеклась коньками и горными лыжами. Вечерами на катках, выходные на склонах, не оттащишь, и все эти переживания сразу по боку стали, там же столько новых ощущений! Обязательно попробуйте что-нибудь новое, чем раньше не занимались! И мужчина новый найдется, с новыми отношениями, которых раньше не было! Хорош уже самоедством заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот на вечера надо занятие...чем то быть увлеченной. и Что сестре помогло ето при разлуке? и обиде такой?
От вляпалсь :)
ВасилинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Да вот на вечера надо занятие...чем то быть увлеченной. и Что сестре помогло ето при разлуке? и обиде такой?
От вляпалсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На обиженных воду возят, гы! Обиды в топку! Значит и правда у вас масса свободного и неиспользованного с пользой времени, если вы его на обидки тратите....Сейчас у сестры кто-то есть, но пока молчит, пока не лезу с расспросами.
tim dy
Закрути с другим- пусть тоже помучается.Даже флирта хватит- он остальное сам допридумывает.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Закрути с другим- пусть тоже помучается.Даже флирта хватит- он остальное сам допридумывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Василисой- должно помочь.
Аня Назарова
До сих пор как то боялась...да и не хотела...и если только разговор был на ету тему так сразу давал чуство что как предаю...вот типа я так люблю, силы берусь, настраиваюсь а ты так.
Но да....на сей день мне ясно что ето просто емоциональний шантаж.
и наверно он типичный чмо.
зайка
Я думаю надо поговорить глаза в глаза.И сразу все поймете!И выясните все недопонимания друг к другу,может этот разговор КОНКРЕТНЫЙ МЕЖДУ ВАМИ к итогу приведет!
Аня Назарова
Виктория...хе хе...а сколько мы разговаривали с ним....и чета до него все доходит и он понимает....
но все равно ничего не меняется... :(
Комментарий удален.Почему?
Аня НазароваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Цель у меня с ним быть..так как полюбила.
А как идти к своей цели если он там? насильно не хочу, ведь так ниче нормального не построим. Может просто оставить все как есть - если прийдет значит суждено...а если там "страдать с нелюбимой" будет - значит флаг ему.
Интересно как ето в такой ситуации надо идти к своей цели без рывков и резких движений? :)
ВасилинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Цель у меня с ним быть..так как полюбила.
А как идти к своей цели если он там? насильно не хочу, ведь так ниче нормального не построим. Может просто оставить все как есть - если прийдет значит суждено...а если там "страдать с нелюбимой" будет - значит флаг ему.
Интересно как ето в такой ситуации надо идти к своей цели без рывков и резких движений? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала цель определите! Быть с ним это не цель, надо четко знать в качестве кого вы хотите быть сним? В качестве жены, в качестве постоянной любовницы, или типа временный вариант, пока другая любовь у вас не появится? Или просто быть счастливой, что б огонь в глазах, что б жизнь в вас ключом била? Извини, но этого тебе твой мужчинка не дает....
Аня НазароваВ ответ на Василина
Василина
Сначала цель определите! Быть с ним это не цель, надо четко знать в качестве кого вы хотите быть сним? В качестве жены, в качестве постоянной любовницы, или типа временный вариант, пока другая любовь у вас не появится? Или просто быть счастливой, что б огонь в глазах, что б жизнь в вас ключом била? Извини, но этого тебе твой мужчинка не дает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу быть его женой, родить ребенка. Любить и быть любимой.
Псстоянной любовницы? неужели так бывает? Ето просто бля*****во...нет...развлекатся мне нечего с женатым,,и не инересно мне быть любовницей ..отт того я с ним спать перестала..потому что неправильно ето. к себе. и вот страдаю. и он не отпускает.
ВасилинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Я хочу быть его женой, родить ребенка. Любить и быть любимой.
Псстоянной любовницы? неужели так бывает? Ето просто бля*****во...нет...развлекатся мне нечего с женатым,,и не инересно мне быть любовницей ..отт того я с ним спать перестала..потому что неправильно ето. к себе. и вот страдаю. и он не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. тебе нужен разведенный алиментщик, у которого 33% дохода уходит к другой женщине, выходные которые он проводит не с тобой, а с детьми от первого брака. Ночные звонки - температура, перелом, сотрясение (Боже упаси, но дети, они такие...) вставай и срочно приезжай! Подумай еще раз хорошо....
Любить и быть любимой лучше со свободным мужчиной!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем