Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох и трудно...

быть святой (поправила нимб, почесала под крылом)
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Анонимно
С ангелов лезут перья - поэтому их всегда шлют и прогоняют....
Елена ***В ответ на Анонимно
Анонимно
С ангелов лезут перья - поэтому их всегда шлют и прогоняют....
СсылкаПожаловаться
куда лезут?
АлексаВ ответ на Елена ***
Елена ***
куда лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Как куда ехидным дяденькам прям в носяру))
Вполне ЗлойВ ответ на Анонимно
Анонимно
С ангелов лезут перья - поэтому их всегда шлют и прогоняют....
СсылкаПожаловаться
От тебя ангелы давно разлетелись.
А что осталось...то осталось ))))
Надежда Секретарева
а что это вдруг )
Надежда Секретарева
а что это вдруг )
СсылкаПожаловаться
да че та не знаю..
Надежда СекретареваВ ответ на Елена ***
Елена ***
да че та не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам захотелось расправить крылья и полетать? )
Надежда Секретарева
Вам захотелось расправить крылья и полетать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хочется завалиться спать...
Надежда СекретареваВ ответ на Елена ***
Елена ***
мне хочется завалиться спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне хочется завалиться спать... и во сне полетать ) Мне тоже спать хочется, но терплю.
Надежда Секретарева
а что это вдруг )
СсылкаПожаловаться
Надежда, можно вопрос о сне?
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надежда, можно вопрос о сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно)
Надежда Секретарева
Конечно можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне второй раз снится мамка и она мне еду даёт... А сегодня бельё с ней развешивал свежевыстиранное.. и как-то мне не по себе...
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне второй раз снится мамка и она мне еду даёт... А сегодня бельё с ней развешивал свежевыстиранное.. и как-то мне не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему Надежде?
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
а почему Надежде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, я сам именно свои сны ни фига не разбираю. А Надежда хорошо их трактует (проверено). Вот поэтому. ))
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понимаешь, я сам именно свои сны ни фига не разбираю. А Надежда хорошо их трактует (проверено). Вот поэтому. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, понятно
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
ааа, понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... может, ты что подскажешь про сон?
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... может, ты что подскажешь про сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую, видно душевных сил тебе маловато (нужна еда-силы ангела хранителя твоего) и грехи накопились, очиститься хочешь (свеже выстираное)
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
попробую, видно душевных сил тебе маловато (нужна еда-силы ангела хранителя твоего) и грехи накопились, очиститься хочешь (свеже выстираное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А... мама, видимо, мой Ангел и есть.. Силы? Да... У меня непростой и нервный период сейчас... Спасибо. ))
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... мама, видимо, мой Ангел и есть.. Силы? Да... У меня непростой и нервный период сейчас... Спасибо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько я знаю, если тебе что-то дают во сне, то это неплохо... Не накручивай себя, просто у тебя непростой период, вот мама и снится, как ангел-хранитель, лично я так такой сон понимаю))
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Насколько я знаю, если тебе что-то дают во сне, то это неплохо... Не накручивай себя, просто у тебя непростой период, вот мама и снится, как ангел-хранитель, лично я так такой сон понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.. сейчас всё не просто )) Спасибо! )))
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне второй раз снится мамка и она мне еду даёт... А сегодня бельё с ней развешивал свежевыстиранное.. и как-то мне не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама обращает твоё внимание на то, что кто-то откроется для тебя с внезапной стороны, и ты должен быть крепким. Развешивать свежевыстиранное бельё - к выигрышу , к прибыли, к решению чего-то в твою пользу.
Надежда Секретарева
Мама обращает твоё внимание на то, что кто-то откроется для тебя с внезапной стороны, и ты должен быть крепким. Развешивать свежевыстиранное бельё - к выигрышу , к прибыли, к решению чего-то в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, она принесла мне еду, которую я очень люблю. И я во сне был голоден как никогда. То есть, это к гадости какой? Спасибо ))
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понимаешь, она принесла мне еду, которую я очень люблю. И я во сне был голоден как никогда. То есть, это к гадости какой? Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ты должен хорошо укрепится и встретить неожиданное открытие в силах , оно неожиданное. Выстоишь.
Надежда Секретарева
Да, ты должен хорошо укрепится и встретить неожиданное открытие в силах , оно неожиданное. Выстоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неожиданное открытие, принятие которого потребует душевных сил? Кроме смерти близких ничего в голову не идёт...
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неожиданное открытие, принятие которого потребует душевных сил? Кроме смерти близких ничего в голову не идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обман, предательство - самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем