Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох, и запросы у меня, оказывается....

сегодня подружка решила мне мозги повправлять... мол, у меня к мужчине запросы чересчур... потому я и одна....я у нее спрашиваю: а какие же это у меня запросы повышенные? она говорит: тебе нужно, чтоб не пил, не курил, хорошо выглядел и еще и зарабатывал нормально и темпераментным был....(это она еще не в курсе, что мне еще нужно, чтоб мозг мне не выносил и егойные тараканы с моими бы дружили) я задумалась... ну да.. про качества она правильно сказала.. а что такого?? Вот зачем, скажите на милость, мне алкоголик?? по поводу курения (ну конечно желательно, чтоб не курил, но эту слабость могу и потерпеть) далее по тексту ...ну не хочу я каждое утро, просыпаясь, пугаться от "рожи" любимого... зарабатывал... ну а что то за мужик, который заработать не умеет? альфонс? нафейхойя он мне сдался? сама себя я прокормлю и одену и обую... но позорище, если я мужика еще кормить буду... про темперамент... ну так я сама девочка горячая.. импотент со мной взвоет....итого... все я правильно хочу.. и на первое попавшееся чудо с мужскими половыми признаками бросаться не собираюсь...
кидайте в меня тапками теперь... а лучче помидорами.. они нонче в цене)))
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Анники Виртанен
сталеваров ты задела - всех национальностей))
если б тока белорусов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да брось ты.. их и так все стахановцами считают. с них не убудет))
Кошка на окошке.В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а че ты тут на сталеваров гонишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была я на экскурсии на заводе. Ох и сталевар там был!!! Мм-м-м....Прям забыть не могу!!!!
Изя ШтольцманВ ответ на и и
и и
ага.. сидят такие невзъипенные, а потом такие радостные со сталеваром в обнимку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. сидят такие невзъипенные, а потом такие радостные со сталеваром в обнимку)).

А что сталевары мужики брутальные и при бабках )))
Изя Штольцман
ага.. сидят такие невзъипенные, а потом такие радостные со сталеваром в обнимку)).

А что сталевары мужики брутальные и при бабках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подумаешь.. подарки забывают дарить)
Изя ШтольцманВ ответ на и и
и и
ну подумаешь.. подарки забывают дарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну подумаешь.. подарки забывают дарить)

Не, сталевары с деменцией нам не подходют ))))
Изя Штольцман
ага.. сидят такие невзъипенные, а потом такие радостные со сталеваром в обнимку)).

А что сталевары мужики брутальные и при бабках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при бабках )))

ага при бапках))
Галина ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и правильно, пусть будут запросы. А влюбишься - и требования по боку станут.
СсылкаПожаловаться
А как можно влюбиться в того, кто тебе ни ухом ни рылом не подходит?
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
А как можно влюбиться в того, кто тебе ни ухом ни рылом не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопреки здравому смыслу.
Галина ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вопреки здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает. Это не любовь, это амок.
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Так не бывает. Это не любовь, это амок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про любовь говорю, а про влюбленность.
Галина ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я не про любовь говорю, а про влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такого не было. Я первая не влюбляюсь. Свойство организЬму такое))))
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
У меня такого не было. Я первая не влюбляюсь. Свойство организЬму такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все впереди у вас)))) значицца)))) как шандарахнет из-за угла, проморгаться не успеешь)))))) в любом возрасте)))))
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
все впереди у вас)))) значицца)))) как шандарахнет из-за угла, проморгаться не успеешь)))))) в любом возрасте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, врядли.
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Неее, врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3 ха-ха вам)))))
"нечаяннно нагрянет когда не ждешь" и т.д. это думаете, что 100 % выдумки?))))) вам сколько лет, пардон?)))))))
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
3 ха-ха вам)))))
"нечаяннно нагрянет когда не ждешь" и т.д. это думаете, что 100 % выдумки?))))) вам сколько лет, пардон?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это моя больная тема(((((40)))))) и вот чесслово, никогда не влюблялась первая, только в ответ.
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Это моя больная тема(((((40)))))) и вот чесслово, никогда не влюблялась первая, только в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя твоя не понимай. Не показывать любовь первой - понимаю, а влюбиться в ответ нет...
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
моя твоя не понимай. Не показывать любовь первой - понимаю, а влюбиться в ответ нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну когда за тобой ухаживают, окружают заботой и пр....трудно не ответить взаимностью
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ну когда за тобой ухаживают, окружают заботой и пр....трудно не ответить взаимностью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ваще...а взрыв гормончиков? Когда от одного запаха его за полметра голова кружится и т.п.???
ухаживают, заботой окружают человек несколько, а выбираешь-то как?)))))) сложением плюсов и минусов на листочке?
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ну ваще...а взрыв гормончиков? Когда от одного запаха его за полметра голова кружится и т.п.???
ухаживают, заботой окружают человек несколько, а выбираешь-то как?)))))) сложением плюсов и минусов на листочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, очередь стоит))))) нет, просто потом и голова кружится, и сердце замирает. Тока не виноватая я, они сами первые приходят))))
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ага, очередь стоит))))) нет, просто потом и голова кружится, и сердце замирает. Тока не виноватая я, они сами первые приходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...ну на хрена мне ухаживания того, от вида которого у меня ничего нигде не ёкает???
не, моя твоя не понимай)))))
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
...ну на хрена мне ухаживания того, от вида которого у меня ничего нигде не ёкает???
не, моя твоя не понимай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой мать, нормальный чел, с души не воротит, приятный. Начинает кренделябры выписывать вокруг. Понравился - да, не зацепил - лесом. Не особо чувствительная я. Зато неразделенной любви никогда не было)))
Женщина БайкераВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ой мать, нормальный чел, с души не воротит, приятный. Начинает кренделябры выписывать вокруг. Понравился - да, не зацепил - лесом. Не особо чувствительная я. Зато неразделенной любви никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Короче, скучно живешь и себя сама обкрадываешь.
Неразделенная любовь (в школе со мной случалась 1 раз, но ниииикто до сих пор об этом не догадывается) между прочим тоже прекрасна, столько эмоций ярких и прочего. Потом больше не случалась, потому что как только первые симптомы, тык сразу за ум берешься, преображаешься, светиться изнутри начинаешь, лишние кг слетают моментом, глаза сверкают, вся такая легкая, летучая....как она неразделенной-то будет?))))))Любовь в острой фазе это совсем мироощущение другое)))))))) А вялотекущая...хооооооодит, хооооооооодит...толи нууужен, толи неееееет....тоска зеленая.
Галина ИвановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Короче, скучно живешь и себя сама обкрадываешь.
Неразделенная любовь (в школе со мной случалась 1 раз, но ниииикто до сих пор об этом не догадывается) между прочим тоже прекрасна, столько эмоций ярких и прочего. Потом больше не случалась, потому что как только первые симптомы, тык сразу за ум берешься, преображаешься, светиться изнутри начинаешь, лишние кг слетают моментом, глаза сверкают, вся такая легкая, летучая....как она неразделенной-то будет?))))))Любовь в острой фазе это совсем мироощущение другое)))))))) А вялотекущая...хооооооодит, хооооооооодит...толи нууужен, толи неееееет....тоска зеленая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я понимаю о чем ты. Но я другая. Холодная эмоционально. И у меня другие интересы.
Галина Иванова
А как можно влюбиться в того, кто тебе ни ухом ни рылом не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же "любовь зла"...
Галина ИвановаВ ответ на и и
и и
а как же "любовь зла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты много козлов любила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем