Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, эта заработная плата!..

Напрягают ли вас удержания с заработной платы, типа подоходного налога, профвзносов? Зарплату повышают, но реальная зарплата  падает.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анжелика Новожилова
А я неофициально работаю, такой проблемы вообще не знаю...))
Анжелика Новожилова
А я неофициально работаю, такой проблемы вообще не знаю...))
СсылкаПожаловаться
я вообще не работаю))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще не работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот счастливый человек!!)))
Zero
А что, у вас есть профсоюз??? Это дело добровольное, можете выйти из него и не платить. А налоги идут на армию, учителей, врачей и т.д.
ЕкатеринаВ ответ на Zero
Zero
А что, у вас есть профсоюз??? Это дело добровольное, можете выйти из него и не платить. А налоги идут на армию, учителей, врачей и т.д.
СсылкаПожаловаться
на коттеджи женам чиновников, их бентли и иже с ними... проблема именно во втором...
Спешу я
Да ,меня напрягает,что люди стали получать меньше при растущих ценах на всё.Это сказывается на мой бизнес.Приходиться выборочно отжимать деньги у населения,не у всех подряд,как было раньше))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ,меня напрягает,что люди стали получать меньше при растущих ценах на всё.Это сказывается на мой бизнес.Приходиться выборочно отжимать деньги у населения,не у всех подряд,как было раньше))
СсылкаПожаловаться
вот женщин волочащих мешок картошки вы не трогаете.
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
вот женщин волочащих мешок картошки вы не трогаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь буду обращать внимание на таких.Значит не у всех у них в мешках картошка.Спасибо вам Галина за наводку))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь буду обращать внимание на таких.Значит не у всех у них в мешках картошка.Спасибо вам Галина за наводку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спасибо а напополам
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Не спасибо а напополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились.Только ни кому ни слова.Это будет наша маленькая тайна))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Договорились.Только ни кому ни слова.Это будет наша маленькая тайна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неплохо было бы завербовать автора Свету чтобы она почаще выкладывала подобные темы
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
неплохо было бы завербовать автора Свету чтобы она почаще выкладывала подобные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовали.Дорого просит))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да Света осторожно. а то мы тебя потеряем на неделю кто же будет нам про лягушек писать. да еще и не анонимно
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
да Света осторожно. а то мы тебя потеряем на неделю кто же будет нам про лягушек писать. да еще и не анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что интересно, одна из авторов комментарий, пишет о случае, из той темы..
Галина
Светик неа, не напрягает, я не беру распечатку, берут только деньги,складываю в мешок, и легкой походкой , как с мешком картошки лечу домой))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Светик неа, не напрягает, я не беру распечатку, берут только деньги,складываю в мешок, и легкой походкой , как с мешком картошки лечу домой))
СсылкаПожаловаться
вам тоже монетами выдают?)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вам тоже монетами выдают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет А так было бы очень много мешков.У меня отпадная новость Маша Сарапулова поменяла ник нейм теперь она одна на миллион
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
К сожалению нет А так было бы очень много мешков.У меня отпадная новость Маша Сарапулова поменяла ник нейм теперь она одна на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна на миллион!!)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
К сожалению нет А так было бы очень много мешков.У меня отпадная новость Маша Сарапулова поменяла ник нейм теперь она одна на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ж теперь? она может быть где угодно...
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как же ж теперь? она может быть где угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поэтому мы ее не видим она на повышение пошла
Янина СавонинаВ ответ на Галина
Галина
К сожалению нет А так было бы очень много мешков.У меня отпадная новость Маша Сарапулова поменяла ник нейм теперь она одна на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?! Как-то она поскромничала. Надо было Одна На Миллиард. Чего уж там))
ГалинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да ладно?! Как-то она поскромничала. Надо было Одна На Миллиард. Чего уж там))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что она этого слова пока не знает.у нее 1000000 это потолок счёта, поэтому)
УшастикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вам тоже монетами выдают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номиналом по 1 копейке?
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Светик неа, не напрягает, я не беру распечатку, берут только деньги,складываю в мешок, и легкой походкой , как с мешком картошки лечу домой))
СсылкаПожаловаться
Молодец, а мешок бумажный или сетчатый, чтобы все видели?
Светлана Помелова
Молодец, а мешок бумажный или сетчатый, чтобы все видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешок плотный не просвечивает. Но каждый кто норовит помочь мне дотащить тяжесть я сразу кричу полиция помогите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем