Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, эти подруги!..

Подруга  всегда приходит на помощь. Жаль только, что  помощь  может быть неуместной или запоздалой? А как у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ксения
А у меня подруги для радости и общения, а не для того, чтобы взваливать на них свои проблемы.
Бензий
Не помню, чтобы мои подруги меня когда-нибудь подводили. Или помогали, или, по крайней мере, зла не делали
ангел жития тишайшегоВ ответ на Бензий
Бензий
Не помню, чтобы мои подруги меня когда-нибудь подводили. Или помогали, или, по крайней мере, зла не делали
СсылкаПожаловаться
Это пока дают умные советы чтобы не подать дурного примера в качестве уведенного мужа.Так что готовь локти чтобы кусать их в качестве очередного аргумента.
ангел жития тишайшего
Это пока дают умные советы чтобы не подать дурного примера в качестве уведенного мужа.Так что готовь локти чтобы кусать их в качестве очередного аргумента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже на "ты"? Я вас впервые вижу. Кстати, я не замужем, а подруги живут в других городах
ангел жития тишайшегоВ ответ на Бензий
Бензий
Мы уже на "ты"? Я вас впервые вижу. Кстати, я не замужем, а подруги живут в других городах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примите извинения.
ЭллаВ ответ на Бензий
Бензий
Мы уже на "ты"? Я вас впервые вижу. Кстати, я не замужем, а подруги живут в других городах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вас тоже,впервые(глупостью не занимайся,как придиратся к словам или уже сама королева Англии к нам пожаловала)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элла
Элла
Мы вас тоже,впервые(глупостью не занимайся,как придиратся к словам или уже сама королева Англии к нам пожаловала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Бенз.
Абсолютное Зло
Это Бенз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм и то правда,к аватарке не приглядывалась,соскучилась видать
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Не помню, чтобы мои подруги меня когда-нибудь подводили. Или помогали, или, по крайней мере, зла не делали
СсылкаПожаловаться
Это замечательно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Не помню, чтобы мои подруги меня когда-нибудь подводили. Или помогали, или, по крайней мере, зла не делали
СсылкаПожаловаться
А у вас есть подруги?
Элла
А они так нужны?подруги?Знакомые ,да,есть.Поэтому и вопросов таких не возникает.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
А они так нужны?подруги?Знакомые ,да,есть.Поэтому и вопросов таких не возникает.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно.Ато таскают домой подруг да еще мужей с ними знакомят а потом когда муж с лучшей подругой пристругается да жить к ней уходит на форумах слезу давят виня мужа-подлеца да подругу-злодейку а не себя и свою тупорогость.
Светлана ПомеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Вот и правильно.Ато таскают домой подруг да еще мужей с ними знакомят а потом когда муж с лучшей подругой пристругается да жить к ней уходит на форумах слезу давят виня мужа-подлеца да подругу-злодейку а не себя и свою тупорогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько лучшие подруги становятся любовницами, да и мужу удобно, не надо никого искать
ангел жития тишайшегоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Частенько лучшие подруги становятся любовницами, да и мужу удобно, не надо никого искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о чем ей и написал а она вместо написать мне-спасибо за науку чуть ли не дураком выставила.Что то внутри подсказывает что эти слова ей когда нибудь прийдется говорить лучшей подруге.
Белочь ***
мои подруги всегда во время и к месту, чего и Вам желаю))
****

)
тори
У нас есть только хорошие знакомые, если любите трындеть о себе, то заводите "подруг ", если живете для себя заводите мужчин!
Тутовый Шелкопряд
я не беспомощная, на подругу ничего не взваливаю
Солька
а у меня их не было никогда...даже не знаю что это такое)
Софи_
У меня нет подруг.И не надо.
Елена Крылова
У меня были и есть подруги. И приходилось обращаться за помощью. И если они говорили "да" , то можно быть уверенной, что только атомная бомбардировка помешает им выполнить обещанное. Кстати, для меня - это критерий подруг.
Призрак Свободы
У меня нет подруг. Хороших друзей почти не бывает,а чтоб поболтать всегда можно с кем нибудь познакомится.
Luchana Luch
Стараюсь не держать рядом бестолковых подруг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем