Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Ох эти слухи

О вас когда - нибудь ходили слухи? Соседи, коллеги, знакомые, если да какие самые невероятные ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
ушастик ушастик
бывало, вы
думывали, да и бог с ними, языки им узлом не завяжешь)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Самые невероятные противно рассказывать, но слухов было мнооого. Даже хоронили прошлой осенью..., на поминки скинулись и приехали к мужу, а я еще в реанимации была, так его инфаркт шарахнул..., в прямом смысле слова....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Самые невероятные противно рассказывать, но слухов было мнооого. Даже хоронили прошлой осенью..., на поминки скинулись и приехали к мужу, а я еще в реанимации была, так его инфаркт шарахнул..., в прямом смысле слова....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
За такое стоило по мордам надавать - ни стыда, ни совести у людей! Чуть вас обоих на тот свет не отправили, и все лишь потому, что пожрать и выпить захотелось!
СсылкаПожаловаться
За такое стоило по мордам надавать - ни стыда, ни совести у людей! Чуть вас обоих на тот свет не отправили, и все лишь потому, что пожрать и выпить захотелось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
По морде не били, но не общаемся совсем...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
По морде не били, но не общаемся совсем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это правильно, зачем такая компания нужна? Подставят и глазом не моргнут.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не приятно, конечно, но говорят, если раньше времени "похоронили" - долго жить будешь!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маришка
не приятно, конечно, но говорят, если раньше времени "похоронили" - долго жить будешь!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да постоянно !!!! ) Начиная лет так с 15-ти, чего только я про себя не слышала ))) А потому, когда слышу о ком-то, всегда говорю, что никогда не стоит слушать и верить слухам, потому реальность может быть обратна разговорам )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, ходили. И ходят. И будут ходить. Потому что когда людей не посвящаешь в свою жизнь, они начинают фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
мне кажется, это ко всем относится
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
автор, а позвольте спросить чем навеяло ?
про вас что распустили ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
автор, а позвольте спросить чем навеяло ?
про вас что распустили ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да, ходили слегка слухи на предыдущей работе, я оттуда уже ушла, а "они" всё ходят))
СсылкаПожаловаться
F
О да )))из самого яркого- тетки с прошлой работы разузнали телефон мужа и звонили ему и пытались убедить его , что я уже со всеми мужиками из офиса переспала ))
СсылкаПожаловаться
F
О да )))из самого яркого- тетки с прошлой работы разузнали телефон мужа и звонили ему и пытались убедить его , что я уже со всеми мужиками из офиса переспала ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а ты переспала ? а то дыма то без огня...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а ты переспала ? а то дыма то без огня...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Угу со всеми одновременно ))нет конечно, но с мужем мы тогда знатно повеселились ))
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Много мужиков то?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Много мужиков то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
8 чел
СсылкаПожаловаться
F
8 чел
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Молодца..., востребованная дама, пущай с..ки завидуют...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
было дело, БМ звонил родителям и рассказывал такие страсти,шо маман загремела в больницу...вот до чего доходит,когда верят сплетням(
СсылкаПожаловаться
Бензий
Почему-то недавно думала об этом.
Съездила 1 раз в Израиль - решили, что я езжу туда каждый год. Более того, что у меня там муж и ребёнок (никогда не было ни того, ни другого). А в детстве - слышала, будто в нашей семье каждый день говорят на разных иностранных языках
СсылкаПожаловаться
Бензий
Съездила 1 раз в Израиль - решили, что я езжу туда каждый год. Более того, что у меня там муж и ребёнок (никогда не было ни того, ни другого). А в детстве - слышала, будто в нашей семье каждый день говорят на разных иностранных языках
СсылкаПожаловаться
на русском и русском матерном)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
на русском и русском матерном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подразумевались английский и немецкий, но всё равно очень остроумно
СсылкаПожаловаться
Бензий
подразумевались английский и немецкий, но всё равно очень остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятненько...ЦРУшники.....Потираю руки от удовольствия разоблачения !!!! Ай да Я !!!
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
кстати, про иностранные языки в Вашей семье даже я слышала и поверила))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
кстати, про иностранные языки в Вашей семье даже я слышала и поверила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мало ли что не набрешут. я вообще случайно где-то в нете вычитала, что я уважаемый в городе человек. вот это у кого-то фантазия разыгралась...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru