Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох эти слухи

О вас когда - нибудь ходили слухи? Соседи, коллеги, знакомые, если да какие самые невероятные ?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ушастик ушастик
бывало, вы
думывали, да и бог с ними, языки им узлом не завяжешь)))
Леди Ксю
Самые невероятные противно рассказывать, но слухов было мнооого. Даже хоронили прошлой осенью..., на поминки скинулись и приехали к мужу, а я еще в реанимации была, так его инфаркт шарахнул..., в прямом смысле слова....
Panthera tigrisВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Самые невероятные противно рассказывать, но слухов было мнооого. Даже хоронили прошлой осенью..., на поминки скинулись и приехали к мужу, а я еще в реанимации была, так его инфаркт шарахнул..., в прямом смысле слова....
СсылкаПожаловаться
За такое стоило по мордам надавать - ни стыда, ни совести у людей! Чуть вас обоих на тот свет не отправили, и все лишь потому, что пожрать и выпить захотелось!
Леди КсюВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
За такое стоило по мордам надавать - ни стыда, ни совести у людей! Чуть вас обоих на тот свет не отправили, и все лишь потому, что пожрать и выпить захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По морде не били, но не общаемся совсем...
Panthera tigrisВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По морде не били, но не общаемся совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно, зачем такая компания нужна? Подставят и глазом не моргнут.
МаришкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Самые невероятные противно рассказывать, но слухов было мнооого. Даже хоронили прошлой осенью..., на поминки скинулись и приехали к мужу, а я еще в реанимации была, так его инфаркт шарахнул..., в прямом смысле слова....
СсылкаПожаловаться
не приятно, конечно, но говорят, если раньше времени "похоронили" - долго жить будешь!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Леди КсюВ ответ на Маришка
Маришка
не приятно, конечно, но говорят, если раньше времени "похоронили" - долго жить будешь!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ольга
Да постоянно !!!! ) Начиная лет так с 15-ти, чего только я про себя не слышала ))) А потому, когда слышу о ком-то, всегда говорю, что никогда не стоит слушать и верить слухам, потому реальность может быть обратна разговорам )
Natalia
Да, ходили. И ходят. И будут ходить. Потому что когда людей не посвящаешь в свою жизнь, они начинают фантазировать.
Виктория ххх
мне кажется, это ко всем относится
дядя витя
автор, а позвольте спросить чем навеяло ?
про вас что распустили ?
Южная Dakota В ответ на дядя витя
дядя витя
автор, а позвольте спросить чем навеяло ?
про вас что распустили ?
СсылкаПожаловаться
Да, ходили слегка слухи на предыдущей работе, я оттуда уже ушла, а "они" всё ходят))
F
О да )))из самого яркого- тетки с прошлой работы разузнали телефон мужа и звонили ему и пытались убедить его , что я уже со всеми мужиками из офиса переспала ))
дядя витяВ ответ на F
F
О да )))из самого яркого- тетки с прошлой работы разузнали телефон мужа и звонили ему и пытались убедить его , что я уже со всеми мужиками из офиса переспала ))
СсылкаПожаловаться
а ты переспала ? а то дыма то без огня...)))
дядя витя
а ты переспала ? а то дыма то без огня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу со всеми одновременно ))нет конечно, но с мужем мы тогда знатно повеселились ))
Леди КсюВ ответ на F
F
О да )))из самого яркого- тетки с прошлой работы разузнали телефон мужа и звонили ему и пытались убедить его , что я уже со всеми мужиками из офиса переспала ))
СсылкаПожаловаться
Много мужиков то?
Леди Ксю
Много мужиков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 чел
Леди КсюВ ответ на F
F
8 чел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца..., востребованная дама, пущай с..ки завидуют...
АЛЕНА***
было дело, БМ звонил родителям и рассказывал такие страсти,шо маман загремела в больницу...вот до чего доходит,когда верят сплетням(
Бензий
Почему-то недавно думала об этом.
Съездила 1 раз в Израиль - решили, что я езжу туда каждый год. Более того, что у меня там муж и ребёнок (никогда не было ни того, ни другого). А в детстве - слышала, будто в нашей семье каждый день говорят на разных иностранных языках
АЛЕНА***В ответ на Бензий
Бензий
Почему-то недавно думала об этом.
Съездила 1 раз в Израиль - решили, что я езжу туда каждый год. Более того, что у меня там муж и ребёнок (никогда не было ни того, ни другого). А в детстве - слышала, будто в нашей семье каждый день говорят на разных иностранных языках
СсылкаПожаловаться
на русском и русском матерном)
БензийВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на русском и русском матерном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подразумевались английский и немецкий, но всё равно очень остроумно
За хороших людей !В ответ на Бензий
Бензий
подразумевались английский и немецкий, но всё равно очень остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятненько...ЦРУшники.....Потираю руки от удовольствия разоблачения !!!! Ай да Я !!!
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Почему-то недавно думала об этом.
Съездила 1 раз в Израиль - решили, что я езжу туда каждый год. Более того, что у меня там муж и ребёнок (никогда не было ни того, ни другого). А в детстве - слышала, будто в нашей семье каждый день говорят на разных иностранных языках
СсылкаПожаловаться
кстати, про иностранные языки в Вашей семье даже я слышала и поверила))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, про иностранные языки в Вашей семье даже я слышала и поверила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что не набрешут. я вообще случайно где-то в нете вычитала, что я уважаемый в городе человек. вот это у кого-то фантазия разыгралась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем