Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, как я хочу!!!!!!!

В Карелию, Астрахань, Ростов Великий, Псков, и вообще работу с командировками. Чтобы страну посмотреть и денег за это получить!И зарплату хочу в 150-200 тыров!
А какие у вас желания? Давайте их озвучим, говорят, от этого они исполняются.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Галка Галкина
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
Олеся Николаева
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....


А, кстати, если зарплату выдавать пятирублевыми монетами, то ее вполне можно получать и в мешках))))))
Только точность выдачи надо будет проверять по весу, иначе весь день считать придется.
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....


А, кстати, если зарплату выдавать пятирублевыми монетами, то ее вполне можно получать и в мешках))))))
Только точность выдачи надо будет проверять по весу, иначе весь день считать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы как-то в банк сдавали выручку монетками (директор повадился играть на автоматах и обменивать выигрыш на нормальные купюры в кассе). Эпопея целая была. Директор магазина их столбиками по 10 монеток и скотчем заматал. Кассир в банке ну разве что не матом, когда отдирала.)) Так вот считають оне, пальчиками. На вес - низзя. Слишком большие погрешности в весе монетках - обшибиьтся монно.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
мы как-то в банк сдавали выручку монетками (директор повадился играть на автоматах и обменивать выигрыш на нормальные купюры в кассе). Эпопея целая была. Директор магазина их столбиками по 10 монеток и скотчем заматал. Кассир в банке ну разве что не матом, когда отдирала.)) Так вот считають оне, пальчиками. На вес - низзя. Слишком большие погрешности в весе монетках - обшибиьтся монно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, не знала
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
блин, не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не такой случай, то тоже. Я ж этой кассирше сама это и предложила, типа, не мучься - взвесь.))) Надо было видеть её лицо, када она, вся в клею от отдираемого скотча, матюкаясь про себя, и я исчо тут с идиотскими предложениями..
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, не подумала) нидайбох))
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
блин, не подумала) нидайбох))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато гантели не понадобятся ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
до копейки все возвращают)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина
Ирина
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
до копейки все возвращают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 100 р это 3 евро ...новая карта у нас 2.5 стоит. оператор просто снимает со счёта. вообще конторы перестали брать налик. надо или действительно через автомат или переться в головкую, где налик хранят... так что, скоро и у вас так будет, забудете что такое сдача
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну 100 р это 3 евро ...новая карта у нас 2.5 стоит. оператор просто снимает со счёта. вообще конторы перестали брать налик. надо или действительно через автомат или переться в головкую, где налик хранят... так что, скоро и у вас так будет, забудете что такое сдача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Олеся НиколаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я через оператора платила, а не банкомат
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Галка, ты нам тут это... инфляцию не подгоняй!))
Олеся Николаева
я на работу хотела
вот через 2 недели исполнится (((
Анжела ЛондонВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я на работу хотела
вот через 2 недели исполнится (((
СсылкаПожаловаться
изфращенка!
Олеся НиколаеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
изфращенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела
Леди ДюВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падууууууумаешь... ))))))))
Олеся Николаева
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела


Сильнааааааа,
Ну и я недалеко ушла)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 16, и ничего)
Галка Галкина
я 16, и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 16, и ничего)

это уже не декрет, а работа, за которую и отпуск дать не грех)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
я 16, и ничего)

это уже не декрет, а работа, за которую и отпуск дать не грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак мне и дали, дите в институт, я на работу ))
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я 16, и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 18,5. )))
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я 18,5. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже все) а ты дальше сиди)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем