Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2012, Главная форумов

ох как тяжело!!!!)

Заходила сегодня в книжный магазин, хочу почитать книгу какую нибудь, например роман. Я начала изучать книги, понимаю - дома куча книг, по какой-то причине я не могу их читать....
Я недавно купила книгу по фильму "Дьявол носит PRADA", что Вы думаете, я не могу ее прочитать до сих пор, я страниц 10 почитала от силы не более.
Мне кажется, я не могу воспринять героев. Подсознательно не могу представить этих героев, мне не нравятся имена. Мне кажется - книга не такая интересная.
Напротив, я писала раньше сама всякие рассказы. Я прочитала рассказы людей, с одними именами.
Мне нравится читать про треугольники, то как из них выходят, что с персонажами.
Но вот, как подсознательно усвоить, что персонажи - это вымышленные герои, которых можно в любом лице выразить - но имена, все портит(
Такое чувство сейчас, что я нудная, но я реально не знаю как к этому отнестись(
Может подскажите?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Я считаю, что книга - это музыка. Есть настроение, вы её прочтёте на одном дыхании. Не будет настроения и имена героев покажутся не те, и вообще будто всё это бредятина. Я вот иногда изменяю имена, так чтобы они звучали почти как в книге. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Ayxan Aleskerli
Если бы книга тебе понравилась ты прочла и на все мелочи не обратила бы внимание. Главное суть ...Отпусти ситуацию и это пройдет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru