Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, не за этим я пришел на женский форум, но...

Вы меня экскьюз, но я случайно тему удалил... Что делать не знаю. А так прекрасно беседовали...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Смешно ему ))) Кстати, сегодня день парашютиста, мои тебе поздравления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) конечно... мои праздники осенью )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) конечно... мои праздники осенью )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Все, что смогла придумать, посмотрела. Получается или лето, или зима, интересно, что за праздники )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Все, что смогла придумать, посмотрела. Получается или лето, или зима, интересно, что за праздники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
фсе фикня...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
фсе фикня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ты бы менее туманно говорил, а то я посредством напряженных раздумий пришла к выводу, что на тебя крайне интересно было бы глянуть в лихих девяностых ))) Уж очень у тебя навыки неподходящие для господ архитекторов.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты бы менее туманно говорил, а то я посредством напряженных раздумий пришла к выводу, что на тебя крайне интересно было бы глянуть в лихих девяностых ))) Уж очень у тебя навыки неподходящие для господ архитекторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
всегда откровенен ) все мы просто люди... просто строитель, просто работал и работаю )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
всегда откровенен ) все мы просто люди... просто строитель, просто работал и работаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Выбора у меня все равно нет, буду верить. Но сколько я архитекторов не видела - они другие. Ты точно лучше )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Выбора у меня все равно нет, буду верить. Но сколько я архитекторов не видела - они другие. Ты точно лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
никогда не утверждал что архитектор...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
никогда не утверждал что архитектор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну, конструктор - разница несущественная. Я тут подумала, что даже отчасти сейсмолог, раз у вас там обстановка опасная.
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
сажай ирисы ))) На них можно смотреть часами. А розы не такие интересные. Если только нюхать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я решила кустов посадить... чтобы соседей было не видно
Дочь Самурая
я решила кустов посадить... чтобы соседей было не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не долго ждать будешь? Лучше что-то плетистое, разрастается за сезон. Я сейчас к мужу приехала, вот на участке, где мы живем, все увито декоративным виноградом. Чтобы посмотреть на улицу, я ветки раздвигаю. Иначе мне племянников с собакой не увидеть )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
А не долго ждать будешь? Лучше что-то плетистое, разрастается за сезон. Я сейчас к мужу приехала, вот на участке, где мы живем, все увито декоративным виноградом. Чтобы посмотреть на улицу, я ветки раздвигаю. Иначе мне племянников с собакой не увидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут есть такие кусты быстро очень растут.. у нас в том доме за два года вырасли на метр...надо тольк их найти...там нам посадили строители..у них такой страндарт- продают дом с посадками перед крыльцом
Дочь Самурая
тут есть такие кусты быстро очень растут.. у нас в том доме за два года вырасли на метр...надо тольк их найти...там нам посадили строители..у них такой страндарт- продают дом с посадками перед крыльцом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, дейтвительно, я читала, что у вас некоторые растения растут быстро. Если тебе не лень, а нужно прямо быстро закрыться, попробуй клещевину посадить. Она откуда-то из Нового Света, растет как черт. Но не очень красивая. Красные листья, вроде как однолетник (в наших условиях). Я тут по участку походила, нашла странное растение, что-то смутно напоминающее, но я не могла в прыжке (пробовала) достать до верхушки. Оказался сельдерей ))) Сколько лет он растет - непонятно, но прямо хоть сейчас рви и в суп )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Ну да, дейтвительно, я читала, что у вас некоторые растения растут быстро. Если тебе не лень, а нужно прямо быстро закрыться, попробуй клещевину посадить. Она откуда-то из Нового Света, растет как черт. Но не очень красивая. Красные листья, вроде как однолетник (в наших условиях). Я тут по участку походила, нашла странное растение, что-то смутно напоминающее, но я не могла в прыжке (пробовала) достать до верхушки. Оказался сельдерей ))) Сколько лет он растет - непонятно, но прямо хоть сейчас рви и в суп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да они как бы нормальные и вообще внзизу... просто они там почему то траву не полят ..не красиво...я вобщем то не спешу...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А не долго ждать будешь? Лучше что-то плетистое, разрастается за сезон. Я сейчас к мужу приехала, вот на участке, где мы живем, все увито декоративным виноградом. Чтобы посмотреть на улицу, я ветки раздвигаю. Иначе мне племянников с собакой не увидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клематис? )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
клематис? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я бы сказала, что это девичий виноград, несъедобный. Осенью посмотрю точнее, там должны быть мелкие черные ягоды, кстати, вполне ничего на вкус, и никакого побочного эффекта ))) А клематисов нет, кстати, надо будет посадить ))) Я тут вообще могу сажать все по своему вкусу, главное - выгнать отряд садовников, которые два раза в неделю отчаянно галдят под окнами. Я и сама справлюсь, а то похоже на регулярные посадки, я этого не люблю )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Нет, я бы сказала, что это девичий виноград, несъедобный. Осенью посмотрю точнее, там должны быть мелкие черные ягоды, кстати, вполне ничего на вкус, и никакого побочного эффекта ))) А клематисов нет, кстати, надо будет посадить ))) Я тут вообще могу сажать все по своему вкусу, главное - выгнать отряд садовников, которые два раза в неделю отчаянно галдят под окнами. Я и сама справлюсь, а то похоже на регулярные посадки, я этого не люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клематисом виноград не называл. просто предположение вьющегося растения рекомендуемого к посадке ) запах приятен...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
клематисом виноград не называл. просто предположение вьющегося растения рекомендуемого к посадке ) запах приятен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла, извини ))) Запаха не чувствовала, но у меня с ними не заладилось в свое время. Дед мужа был категорическим противником цветов, клематисы он мне подрубил лопатой еще в младенческом состоянии, а на их место посадил дичку сливы )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не поняла, извини ))) Запаха не чувствовала, но у меня с ними не заладилось в свое время. Дед мужа был категорическим противником цветов, клематисы он мне подрубил лопатой еще в младенческом состоянии, а на их место посадил дичку сливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) жистокий практик
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) жистокий практик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вообще - колорадский жук ))) Ирисы у меня были от главного ирисовода Союза - и их не пожалел. Шиповник плетистый, привезенный мне приятельницей за триста километров, тоже вырубил. А один раз я ему жизнь спасала. Утром вышла - он приехал на дачу, сидит серо-зеленый. за сердце держится. Кое-как реанимировала, потом спросила, зачем он поехал в таком состоянии? Оказалось, он вырубил весь ревень, из которого я варила щи, компот и кисель, перетрудился, сердце и прихватило. А так - хороший дедушка был, очень правнучку любил, играть с ней мог часами )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да вообще - колорадский жук ))) Ирисы у меня были от главного ирисовода Союза - и их не пожалел. Шиповник плетистый, привезенный мне приятельницей за триста километров, тоже вырубил. А один раз я ему жизнь спасала. Утром вышла - он приехал на дачу, сидит серо-зеленый. за сердце держится. Кое-как реанимировала, потом спросила, зачем он поехал в таком состоянии? Оказалось, он вырубил весь ревень, из которого я варила щи, компот и кисель, перетрудился, сердце и прихватило. А так - хороший дедушка был, очень правнучку любил, играть с ней мог часами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень любил варенье из ревеня ) хороший дед... деятельный )))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
очень любил варенье из ревеня ) хороший дед... деятельный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, да, варенье тоже варили ))) Только добавляли черноплодную рябину, а то цвет какой-то непристойный был )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Кстати, да, варенье тоже варили ))) Только добавляли черноплодную рябину, а то цвет какой-то непристойный был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха ха ха... кушают не цвет, а варенье )))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ха ха ха... кушают не цвет, а варенье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Непритязательность просто восхищает )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Непритязательность просто восхищает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опять не спишь... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
опять не спишь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Угу ))) Никакого воспитания, родители сетуют )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем