Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, нифигасе....

"ты та женщина, которая может завести человека на расстоянии, без вербального контакта, и, может так красиво сказать нет, что даже не остается чувство разочарования"...
обкомплиментили....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
detka $В ответ на amoremio
amoremio
может поспорили на тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а казалась не дурой )))
Koshka Астра
На все комплименты я давно отвечаю- Я знаю...
Зараза (няшка)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
На все комплименты я давно отвечаю- Я знаю...
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы я лет в 17 так одному ответила. он еще долго стоял и вслух повторял: "она знает!" я, идя по улице, слышала сзади его возгласы)))))
anna_mariya_1986@mail.ru
они так всем женщинам говорят;-)
НаталиВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
они так всем женщинам говорят;-)
СсылкаПожаловаться
вот так и знала... хоть бы что-то новое придумали))
Ёрик
...иногда бывает недостаточно солнца, неба и ветра, иногда хочется обладать всем, - сказала гусеница доедая последний лист тутовника...древняя восточная поговорка...
аналогов в русском фольклёре предостаточно и про калашный ряд и семь раз отмерь и ...сами повспоминайте, что я вам, нанялась что-ли?
Надежда
Умная и красивая..патамушта!)
Леночка
заумная фраза какая то...слишком витиевато) мне понравился комплимент когда мимо парнишка проходил и поздравил меня с праздником, а на вопрос с каким праздником ответил "С праздником красивых девушек!";)))вот это комплимент! я понимаю! а это... сомнительное словоблудие какоето
Анжела Лондон
куйня. ты ему дала после этого?
Волкодав обыкновенный
....точнее подкатили, и судя по вашей реакции очень продуктивно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем