Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, переживаю

Травили мы тараканов у нас в квартире. Купили гель и мелок, мелок покрошился капец, был на полу и даже столешнице. Есть маленький ребенок. Я очень переживала что бы малыш не вляпался в эти крошки. Я хорошенько всё отмыла, сколотила средство(моющее+сода+уксус) и еще потом моющим.
Но!-все равно как-то переживаю, а если где-то еще попало, а я не увидела(хотя мыла всё и даже там где не падало))
Знатоки, внимание вопрос)))))?
Может кто знает мелок "Машенька" вообще опасен для людей? В инструкции пишет что "нет" но что-то мне мало в это верится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Камелия К
я считаю что любой мелок для травли тараканов и др. насекомых всегда опасен для людей
Светлана Андрусишина
Он безопасен для людей и тараканов,но тараканы хоть чем-то начинают увлекаться и рисуют ним на подоконниках.
Светлана Андрусишина
Он безопасен для людей и тараканов,но тараканы хоть чем-то начинают увлекаться и рисуют ним на подоконниках.
СсылкаПожаловаться
Ахахах..да, купил мелок от тараканов, хорошо теперь, сидят рисуют.
Василий Воробьёв
Я в детстве один такой сожрал... Ничего , подристал несколько дней и всё
Василий Воробьёв
Я в детстве один такой сожрал... Ничего , подристал несколько дней и всё
СсылкаПожаловаться
Ох, вы что?! Я тут боюсь что бы хоть чуточку попало, а вы съели) как так то?
Мюмзик 1
есть же гель ,нафиг вам этот мелок, он не помогает
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
есть же гель ,нафиг вам этот мелок, он не помогает
СсылкаПожаловаться
Та не, помог. Мы уезжали на пару дней, приехали и видели много дохлых. Так что помог
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Та не, помог. Мы уезжали на пару дней, приехали и видели много дохлых. Так что помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо, а нам не помог, появлялись ещё, сосед перед смертью развёл ((( еле вывели
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и хорошо, а нам не помог, появлялись ещё, сосед перед смертью развёл ((( еле вывели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох я вас понимаю. Мы выводим, выводим, а толку мало
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ох я вас понимаю. Мы выводим, выводим, а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если соседи не травят, то бестолку..
Мисска
дело было в гостях. знакомый кот играл с четвертинкой таблетки от давления и потом ее сожрал
наталия
есть же гель *дохлокс* или что-то подобное. забыли как выглядят они. а мелки ничего страшного.
Alex Z
Травите вместе с соседями......
Alex Z
Тараканов, конечно.....
Звездафшоке
не умеешь ты трравить. Щас научу. берешь желтки от яиц вареные, смешиваешь с БОРНОЙ КИСЛОТОЙ (продается в аптеке за копейки), молочком или любой жижкой разбавляешь. Скатываешь шарики и пуляешь везде их. За шифоньер, под холодильник и ваще куда прилетит...Тараканы дохнут и больше не появляются!!!! Проверено на себе. И без всяких совместных травлей с соседями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем