Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 20:31, Главная форумов

Ох, помогите, я осипла!

Позавчера под дождь попала, чертовы майские грозы, вчера чихала и горло полоскала, а сегодня еле разговариваю, то свист, то хрип прорывается. А с клиентами общаться-то надо, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ЕленаTEA
Мне такой ситуации помогает единственный способ: раствор люголя на глицерине, смазать горло.
В силу своей профессии, приходится много общаться как по телефону, так и лично с людьми.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Мне такой ситуации помогает единственный способ: раствор люголя на глицерине, смазать горло.
В силу своей профессии, приходится много общаться как по телефону, так и лично с людьми.
СсылкаПожаловаться
И сколько дерджать такую смесь? Слизистая от люголя не пострадает?
СсылкаПожаловаться
И сколько дерджать такую смесь? Слизистая от люголя не пострадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя держать. Надо на пинцет вату плотным калачиком наматать, смочить в люголе и быстро помазать горло. процедура не из приятных...
СсылкаПожаловаться
Надо бы вам пару дней больничный взять и не напрягать связки, тогда они и сами прекрасно восстанавливаются. Но если уже и безвыходность, то беру французские таблеточки гомеовокс, легчает практически сразу.
СсылкаПожаловаться
Надо бы вам пару дней больничный взять и не напрягать связки, тогда они и сами прекрасно восстанавливаются. Но если уже и безвыходность, то беру французские таблеточки гомеовокс, легчает практически сразу.
СсылкаПожаловаться
Не могу уйти с работы, к сожалению, деньги нужны. А где берете, у нас они продается?
СсылкаПожаловаться
Не могу уйти с работы, к сожалению, деньги нужны. А где берете, у нас они продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в любой аптеке спросите. Вы их рассасывайте, а потом минут двадцать не пейте не ешьте,пусть подействует лекарство на связки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не могла. Но 2 месяца назад потеряла голос. Пришлось 3 дня не работать. Потом был отпуск. Никто не умер. Голос восстановился через неделю. Не шутите с этим. Чем больше Вы игнорируете проблему, тем хуже будет. Нельзя связки напрягать, вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Обильное теплое питье, ягодный (клюквенный) морс с медом, полоскать каждый час-два, порошки типа колдрекс-викс. Сама в субботу заболела, но у меня 38,1, на работу не пошла.
СсылкаПожаловаться
А я думала только мне не везуха.Все выходные 39 ,голова трещала.А сегодня остпла и залилась сопл.ми.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот помянула рогатого-и будешь так сипеть
СсылкаПожаловаться
НАТА
Граммидин 100% помоможет
СсылкаПожаловаться
йодированные пшикалки для горла.нормально объяснила?
не помню как называются. я работала в коол-центре и регулярно эвкалиптом пользовалась
СсылкаПожаловаться
Sapfira
В аптеке гомеопатический препарат Гомеовокс, рассасывать надо периодически, в инструкции все есть. Один день рассасывала, наутро голос появился.
СсылкаПожаловаться
Боржоми с молоком, дочке ее фониатор посоветовал)) 100 гр минералки и 30 гр молока, на ночь, потом ничего не есть и не пить) удачи)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru