Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, помогите, я осипла!

 Позавчера под дождь попала, чертовы майские грозы, вчера чихала и горло полоскала, а сегодня еле разговариваю, то свист, то хрип прорывается. А с клиентами общаться-то надо, что делать?
Диана Калимуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена
Мне такой ситуации помогает единственный способ: раствор люголя на глицерине, смазать горло.
В силу своей профессии, приходится много общаться как по телефону, так и лично с людьми.
Диана КалимуллинаВ ответ на Елена
Елена
Мне такой ситуации помогает единственный способ: раствор люголя на глицерине, смазать горло.
В силу своей профессии, приходится много общаться как по телефону, так и лично с людьми.
СсылкаПожаловаться
И сколько дерджать такую смесь? Слизистая от люголя не пострадает?
Диана Калимуллина
И сколько дерджать такую смесь? Слизистая от люголя не пострадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя держать. Надо на пинцет вату плотным калачиком наматать, смочить в люголе и быстро помазать горло. процедура не из приятных...
Комментарий удален.Почему?
Диана КалимуллинаВ ответ на Оксана Лорина
Комментарий удален.Почему?
Не могу уйти с работы, к сожалению, деньги нужны. А где берете, у нас они продается?
Диана Калимуллина
Не могу уйти с работы, к сожалению, деньги нужны. А где берете, у нас они продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не могла. Но 2 месяца назад потеряла голос. Пришлось 3 дня не работать. Потом был отпуск. Никто не умер. Голос восстановился через неделю. Не шутите с этим. Чем больше Вы игнорируете проблему, тем хуже будет. Нельзя связки напрягать, вообще нельзя.
Elena Elena
Обильное теплое питье, ягодный (клюквенный) морс с медом, полоскать каждый час-два, порошки типа колдрекс-викс. Сама в субботу заболела, но у меня 38,1, на работу не пошла.
Татьяна Тасенко
А я думала только мне не везуха.Все выходные 39 ,голова трещала.А сегодня остпла и залилась сопл.ми.
Саша Петров
вот помянула рогатого-и будешь так сипеть
НАТА
Граммидин 100% помоможет
катя дембикова
йодированные пшикалки для горла.нормально объяснила?
не помню как называются. я работала в коол-центре и регулярно эвкалиптом пользовалась
Sapfira
В аптеке гомеопатический препарат Гомеовокс, рассасывать надо периодически, в инструкции все есть. Один день рассасывала, наутро голос появился.
Оксана Пашкова
Боржоми с молоком, дочке ее фониатор посоветовал)) 100 гр минералки и 30 гр молока, на ночь, потом ничего не есть и не пить) удачи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем