Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох судьбинушка,судьба...

А я встаю  с постели .. Нахал как вы посмели !
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Rico.Hub +
Неблагородных вы кровей девица. Мне что, в кровать мочится?
ГалинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Неблагородных вы кровей девица. Мне что, в кровать мочится?
СсылкаПожаловаться
Она встает с постели, а Вы в постель посмели))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Неблагородных вы кровей девица. Мне что, в кровать мочится?
СсылкаПожаловаться
Об чем она?
Светлана Сми.
Ты не вставай с потели, нахал ещё посмеет ... )))
Вики
Стихами заговорили))) прикольно даже
dashakoshka63@mail.ru
И чё???
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И чё???
СсылкаПожаловаться
да, где продолжение??))
Спешу я
Навеяло темой:
МышкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Навеяло темой:
СсылкаПожаловаться
и кофе сварила)
Мисс Вселенная
Не так он вас любил, как вы стонали?
Светлана Помелова
Не говоря ни слова..
Любовь Орлова
Большая просьба ко всем - когда пьете, комп заприте в шкаф, а ключ бросьте с балкона!!! утром подберете.
Светлана ПомеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Большая просьба ко всем - когда пьете, комп заприте в шкаф, а ключ бросьте с балкона!!! утром подберете.
СсылкаПожаловаться
Кстати это слова из шутливой песенки...
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Кстати это слова из шутливой песенки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Видно автор песенки тоже в недоумении от как бы тем (за эту ночь - вторая) где все слова вроде бы русские, а смысл не улавливается.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да? Видно автор песенки тоже в недоумении от как бы тем (за эту ночь - вторая) где все слова вроде бы русские, а смысл не улавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Помелова
Песня звучала в юмористической передаче, я не написала всех слов, провела психологический эксперимент,кто как ее озвучит.. А песни разные и смысл не всегда улавливается как в песне " Подмосковные вечера" Чтож ты милая смотришь искоса , низко голову наклоня"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Песня звучала в юмористической передаче, я не написала всех слов, провела психологический эксперимент,кто как ее озвучит.. А песни разные и смысл не всегда улавливается как в песне " Подмосковные вечера" Чтож ты милая смотришь искоса , низко голову наклоня"
СсылкаПожаловаться
Ну, вы бы хоть разъяснили в теме, чего от форума-то надо, а то сиди, ломай тут голову, чем вы закусываете.)
КРАСКА
Прочитала сначала вашу фамилию, как ПоХмелова. И все сразу встало на свои места.
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Прочитала сначала вашу фамилию, как ПоХмелова. И все сразу встало на свои места.
СсылкаПожаловаться

Светлана Помелова
Если умер человек, то сразу спрашивают был ли он пьян? Если пошутил ,то спохмелья. А вы даже свою красивую фамилию не можете написать, наверное шпион?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Если умер человек, то сразу спрашивают был ли он пьян? Если пошутил ,то спохмелья. А вы даже свою красивую фамилию не можете написать, наверное шпион?
СсылкаПожаловаться
Светлана, если хотите ответить Краске, то нажмите "ответить" под ее именем, а так она вашего коммента никогда не увидит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем