Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, свадьба!

Говорят сколько людей, столько и мнений, но, честно, я не могу понять такую ситуацию. У меня есть две подруги. Очень их люблю и уважаю, прошли вместе студенчество, крестили детей. Так вот одна из них вышла замуж. Сделали свадьбу скромной, позвали самых близких. Больше был просто праздничный ужин в хорошем ресторане в семейном кругу.  Лично мне очень понравилось. Так вот другая подруга то, просто съела весь мозг. Ужасная свадьба, еда плохая, тамада не профессионал, даже цветы невесты ей не по душе - дешевый букет. К слову, у самой свадьба была конечно богаче, и платье на заказ и букеты от известного в городе дизайнера, а еще куча долгов и непомерная ипотека. Так вот я не пойму, стоит ли на один вечер устраивать такую показуху, которой уже в наши дни мало кого удивишь и при этом прикрываясь чудной фразой "ну это ж раз в жизни", а потом платить долги. Лично моя свадьба была тоже очень скромной, не жалею ни капли. Была б моя воля, вообщем ограничилась свадебным путешествием. На празднике настояли родители мужа, все прошло скромно но до сих пор вспоминаем с удовольствием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Marina
Я последний раз выходила замуж вообще в джинсах))
СВВ ответ на Marina
Marina
Я последний раз выходила замуж вообще в джинсах))
СсылкаПожаловаться
И на 5-м месяце (я))))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь на это))) Нынешний муж у меня хороший,больше замуж не хочется))
Брат
Правильно! Лучше в джинсах зайти в ЗАГС расписаться и на моря!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я то за! Женщинам в 99% случаев это не объяснить.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Я то за! Женщинам в 99% случаев это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснения -отнимают время от чпоканья) и в оконцовке чпокаются они все а замуж выскакивают единицы!
КассандраВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
объяснения -отнимают время от чпоканья) и в оконцовке чпокаются они все а замуж выскакивают единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок? Или, притворяешься? Чпокаться будешь, извините, до сраки лет? А, потом, что, идиот? Кто так пишет: чпокается очень плохо!!! Кто это хорошо делает, на этом сайте не сидят!!!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Кассандра
Кассандра
Придурок? Или, притворяешься? Чпокаться будешь, извините, до сраки лет? А, потом, что, идиот? Кто так пишет: чпокается очень плохо!!! Кто это хорошо делает, на этом сайте не сидят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты придурок)) вот ник мне твой нравиться! молодец , ты не зря на Этом сайте!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это официальное партнерство по ипотеке!
Пупкин-Табуреткин В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
это официальное партнерство по ипотеке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ипотека сейчас сплачивает семьи как ни один штамп не сплотит! знаю кучу семей где не развелись лишь из-за ипотеки!
Пупкин-Табуреткин
вот ипотека сейчас сплачивает семьи как ни один штамп не сплотит! знаю кучу семей где не развелись лишь из-за ипотеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Правильно! Лучше в джинсах зайти в ЗАГС расписаться и на моря!
СсылкаПожаловаться
Вот. Ты прав.
БратВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот. Ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Манюня!
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Привет Манюня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
АлексейВ ответ на Брат
Брат
Правильно! Лучше в джинсах зайти в ЗАГС расписаться и на моря!
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше, а то подарят 23 тысячи и сиди сопли размазывай и советуйся, можно ли развестись на следующий день.
БензийВ ответ на Брат
Брат
Правильно! Лучше в джинсах зайти в ЗАГС расписаться и на моря!
СсылкаПожаловаться
можно даже не расписываться, просто на моря
Coccinella 7-punctataВ ответ на Брат
Брат
Правильно! Лучше в джинсах зайти в ЗАГС расписаться и на моря!
СсылкаПожаловаться

Хотя джинсы и ЗАГС - необязательны!
ЭнДжойR
лично моя свадьба буде в джинсах, кроссовках, с двумя хвостиками в качестве прически и букетиком тюльпанов. Позову только на регистрацию человек 5. С форума
Комментарий удален.Почему?
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
букет кину в руки Экселент))
БратВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
лично моя свадьба буде в джинсах, кроссовках, с двумя хвостиками в качестве прически и букетиком тюльпанов. Позову только на регистрацию человек 5. С форума
СсылкаПожаловаться
Меня позови! Беспредельное веселье гарантирую!
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Меня позови! Беспредельное веселье гарантирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в качестве гостя уже обеими сторонами предложен и взаимно одбрен)))
Сара Коннор В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
лично моя свадьба буде в джинсах, кроссовках, с двумя хвостиками в качестве прически и букетиком тюльпанов. Позову только на регистрацию человек 5. С форума
СсылкаПожаловаться
Фига се)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем