Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох ты ж блин... их уже две и они между собой беседуют....

Теперь нас трое, ё-моё....Че дальше-то будет???
Я как-то не хочу ник свой менять:(

Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит, разрешаешь выставить?
Твоя семья, не твоя, а посмеяться будет над чем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего по два ответа на один коммент?
Жена инженераВ ответ на Антонина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да.
А в вашей семье - их целых две)))

какое тебе дело до нашей семьи? свою надо иметь жалкая ты


Дура, ты своего ника-то не имеешь, куда тебе о семье говорить. Раз такая умная и с семьей вотьми себе свой, уникальный ник.
дело не в нике
не парься..тут бывают такие катаклизмы.))
Татьяна Лаврентьева
А я вот скромно представила, что она перетащит фото и ник Саши Белова и тему создаст, типа: Бога нет, а есть только убогие!
Вот бы форум упал!!!
Татьяна Лаврентьева
А я вот скромно представила, что она перетащит фото и ник Саши Белова и тему создаст, типа: Бога нет, а есть только убогие!
Вот бы форум упал!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, не надо! У нас и так два Александра Беловых на форуме. Благо, авы разные. Да и грамотность... тоже.
Жена инженераВ ответ на Mila
Mila
Ой, не надо! У нас и так два Александра Беловых на форуме. Благо, авы разные. Да и грамотность... тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо! У нас и так два Александра Беловых на форуме. Благо, авы разные. Да и грамотность... тоже.

А, то есть такая печаль не с одной мной оказывается....
Жена инженера
Ой, не надо! У нас и так два Александра Беловых на форуме. Благо, авы разные. Да и грамотность... тоже.

А, то есть такая печаль не с одной мной оказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они просто однофамильцы.
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Они просто однофамильцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто однофамильцы.

и одноименцы! )))
MilaВ ответ на Катенок
Катенок
Они просто однофамильцы.

и одноименцы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двойные тезки.
Жена инженераВ ответ на Mila
Mila
Двойные тезки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двойные тезки.

Да тройные просто:)
мерри печенюшкинаВ ответ на Mila
Mila
Ой, не надо! У нас и так два Александра Беловых на форуме. Благо, авы разные. Да и грамотность... тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
галина соколоваВ ответ на Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
А я вот скромно представила, что она перетащит фото и ник Саши Белова и тему создаст, типа: Бога нет, а есть только убогие!
Вот бы форум упал!!!
СсылкаПожаловаться
это непредставимо
Маргоша
Тонька!!! Не сдавайся! Тебя мы знаем и ни с кем не перепутаем.

ПОЗОР РукОвишниковой!!!
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тонька!!! Не сдавайся! Тебя мы знаем и ни с кем не перепутаем.

ПОЗОР РукОвишниковой!!!
СсылкаПожаловаться
Тонька!!! Не сдавайся! Тебя мы знаем и ни с кем не перепутаем.

ПОЗОР РукОвишниковой!!!


Ой, я просто не знаю что с ней сделать. Мир частично закрыла. У меня такое впечатление что она меня с форума сжить хочет и тогда будет торжествовать - мол видите как успешно я Вас нечить и гномы изживаю. Но "врагу не сдается наш гордый Варяг:)"
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тонька!!! Не сдавайся! Тебя мы знаем и ни с кем не перепутаем.

ПОЗОР РукОвишниковой!!!


Ой, я просто не знаю что с ней сделать. Мир частично закрыла. У меня такое впечатление что она меня с форума сжить хочет и тогда будет торжествовать - мол видите как успешно я Вас нечить и гномы изживаю. Но "врагу не сдается наш гордый Варяг:)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не тебя одну клонируют. У меня вчера было ощущение, что всех хотят перессорить. Может, поменьше внимания неадекватам? Мы примерно в курсе друг о друге - кто на что способен. Вот и давайте верить друг другу.
В конце концов уточнять в личке - "какого ...я ты мне гадости на форуме пишешь???!))))
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
так не тебя одну клонируют. У меня вчера было ощущение, что всех хотят перессорить. Может, поменьше внимания неадекватам? Мы примерно в курсе друг о друге - кто на что способен. Вот и давайте верить друг другу.
В конце концов уточнять в личке - "какого ...я ты мне гадости на форуме пишешь???!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не тебя одну клонируют. У меня вчера было ощущение, что всех хотят перессорить. Может, поменьше внимания неадекватам? Мы примерно в курсе друг о друге - кто на что способен. Вот и давайте верить друг другу.
В конце концов уточнять в личке - "какого ...я ты мне гадости на форуме пишешь???!))))


И то верно. Я правда писем не получаю так как отключила эту функцию. Уж слишком много комментов.
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так не тебя одну клонируют. У меня вчера было ощущение, что всех хотят перессорить. Может, поменьше внимания неадекватам? Мы примерно в курсе друг о друге - кто на что способен. Вот и давайте верить друг другу.
В конце концов уточнять в личке - "какого ...я ты мне гадости на форуме пишешь???!))))


И то верно. Я правда писем не получаю так как отключила эту функцию. Уж слишком много комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела ввиду ПИСЬМА. их может написать любой - и Вы их получите (щас покажу). Вы наверное уведомления с форума имеете ввиду.
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
я имела ввиду ПИСЬМА. их может написать любой - и Вы их получите (щас покажу). Вы наверное уведомления с форума имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела ввиду ПИСЬМА. их может написать любой - и Вы их получите (щас покажу). Вы наверное уведомления с форума имеете ввиду.

Ааа, может и уведомления.
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я имела ввиду ПИСЬМА. их может написать любой - и Вы их получите (щас покажу). Вы наверное уведомления с форума имеете ввиду.

Ааа, может и уведомления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кАроче! Всех этих клонов - в игнор! И не берём в голову.
отшельник
ну разваивается или даже растраивается несравненная не в первый раз. шизофрения имеет тенденцию к сезонному обострению. а то, что ваш, антонина, ник выбрала, цените. значица, уважает вас. значица, авторитет вы для нашей светилы мирового разума
Жена инженераВ ответ на отшельник
отшельник
ну разваивается или даже растраивается несравненная не в первый раз. шизофрения имеет тенденцию к сезонному обострению. а то, что ваш, антонина, ник выбрала, цените. значица, уважает вас. значица, авторитет вы для нашей светилы мирового разума
СсылкаПожаловаться
ну разваивается или даже растраивается несравненная не в первый раз. шизофрения имеет тенденцию к сезонному обострению. а то, что ваш, антонина, ник выбрала, цените. значица, уважает вас. значица, авторитет вы для нашей светилы мирового разума

Точно-точно:) Рада видеть Вас, Ягуся:)
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Антонина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну мы то беседуем друг с другом. а ты сама с собой. а это, увы, уже диагноз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем