Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох успокойте меняяяя

Вчерась пообщалась вживую с челом с антибабского сайта....главное о чем бы ни заговорили,хоть о погоде, встревает в разговор и переводит все на бабищ, мразей и проч... и главное чую,где-то я все это уже слышала слово в слово, те видела, особенно про "не воспитанных в духе уважения к мужчинам особях женского пола" и говорю ему,что знаю мол, где он может найти много новых друзей,етсь мол для тебя клуб по интересам, а он оказыца давно там состоит. Мля, я такой тупости сроду не видела... главное ему ваще похер о чем говорят люди, все о своем чем-то трындит... хочу сочувствия, а то до сих пор на душе гадко.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e Тут один вопрос часто возникает-общалась вынужденно на ДР, ну и интеренсо было в мозгу поковырять у него...ээээ... ВАЩЕ ему пофиг,что и кто ему говорит,он просто свое трындит и все.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Пуля Дура
я тоже хочу антибабиста, надоели эти бабники)).
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я тоже хочу антибабиста, надоели эти бабники)).
СсылкаПожаловаться
Ахаха )))))))
Алекс Маш
Что ж Вы такая впечатлительная?
КЭТВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Что ж Вы такая впечатлительная?
СсылкаПожаловаться
не знаю..я по жизни такая))
Алекс МашВ ответ на КЭТ
КЭТ
не знаю..я по жизни такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя беречь, больных жалеть)
Галина
на таких внимания даже обращать не нужно, много чести разговаривать с ним, а тем более еще и думать о нем и расстраиваться из-за его болтовни.
Олька...Я
Те кто так думает явно просто обижены.Ну не дают им или бросают часто.А подумать ,что причина в них самих не доходит
Пуля Дура
надо было поддакнуть ему, и вообще рассказать, что все бабы - суки, интересно какая бы была у него реакция.
думаю, он стал бы их защищать))
КактусВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
надо было поддакнуть ему, и вообще рассказать, что все бабы - суки, интересно какая бы была у него реакция.
думаю, он стал бы их защищать))
СсылкаПожаловаться
не, не думаю что стал-бы... но наверное удивился бы ))
Пуля ДураВ ответ на Кактус
Кактус
не, не думаю что стал-бы... но наверное удивился бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ступор - это первый шаг к переосмыслению ситуации).
КЭТВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
надо было поддакнуть ему, и вообще рассказать, что все бабы - суки, интересно какая бы была у него реакция.
думаю, он стал бы их защищать))
СсылкаПожаловаться
не...мне кажется еще болше распаясался бы,защищать всяко бы не стал.
Пуля ДураВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...мне кажется еще болше распаясался бы,защищать всяко бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда глядишь, и сошлись бы на общности интересов).
я б не приминула воспользоваться положением, люблю бабам косточки помыть)),
Галка Галкина
Эээ.. Когда-то понравилась фраза "это голос неприкрытой импотенции".)
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Эээ.. Когда-то понравилась фраза "это голос неприкрытой импотенции".)
СсылкаПожаловаться
))))))))
Klara Soft
Человек повторяет за другими, как попугай, и хочет, чтобы его уважали? Бедняжка))) Вам-то чего расстраиваться из-за таких? Вы проявили уважение?
КЭТВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Человек повторяет за другими, как попугай, и хочет, чтобы его уважали? Бедняжка))) Вам-то чего расстраиваться из-за таких? Вы проявили уважение?
СсылкаПожаловаться
не я нет, я не проявила...просто расстраивает само наличие в мире таких инивидов
LETО
Может он голубой и у него любимого женщина увела?
КЭТВ ответ на LETО
LETО
Может он голубой и у него любимого женщина увела?
СсылкаПожаловаться
не...даже жанат говорят и сын есть
LETОВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...даже жанат говорят и сын есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маскируется паршивец. Вот у одних мужиков появляются любовницы, а у этого любовник и того увели. )
КЭТВ ответ на LETО
LETО
Маскируется паршивец. Вот у одних мужиков появляются любовницы, а у этого любовник и того увели. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можа быть))))) но самое интересное,женат второй раз, а меня третьим браком попрекнул, вот мол я мразь-то, не удержала мужика-то первого и второго, а мой-то куда сомтрел,когда женился мол))) мой правда пообещал ему травмы нанести и тот нас более не трогал...
LETОВ ответ на КЭТ
КЭТ
можа быть))))) но самое интересное,женат второй раз, а меня третьим браком попрекнул, вот мол я мразь-то, не удержала мужика-то первого и второго, а мой-то куда сомтрел,когда женился мол))) мой правда пообещал ему травмы нанести и тот нас более не трогал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда смотрел, куда смотрел...надо было сказать, что туда и смотрел, куда настоящие мужики смотрят, ну ...на красоту))). Ему явно не понять.
Мария Петрова
Сочувствую)))) А вообще плюнь и разотри))
Золушка
Психологи утверждают, что так называемые "антибабисты", и "мужененавистницы"- социально неадаптированые личности,. кароч,. с вавкой в голове. Так ,что принимать их рассуждения всерьез..спорить с ними и что то доказывать,. все равно,что общаться на одном уровне с шизиком.
Lady AblakyВ ответ на Золушка
Золушка
Психологи утверждают, что так называемые "антибабисты", и "мужененавистницы"- социально неадаптированые личности,. кароч,. с вавкой в голове. Так ,что принимать их рассуждения всерьез..спорить с ними и что то доказывать,. все равно,что общаться на одном уровне с шизиком.
СсылкаПожаловаться
+++++
Наталья
Антибабисты не против женщин, они против баб, там у них на сайте и отличия женщины от бабы прописаны:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем