Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох успокойте меняяяя

Вчерась пообщалась вживую с челом с антибабского сайта....главное о чем бы ни заговорили,хоть о погоде, встревает в разговор и переводит все на бабищ, мразей и проч... и главное чую,где-то я все это уже слышала слово в слово, те видела, особенно про "не воспитанных в духе уважения к мужчинам особях женского пола" и говорю ему,что знаю мол, где он может найти много новых друзей,етсь мол для тебя клуб по интересам, а он оказыца давно там состоит. Мля, я такой тупости сроду не видела... главное ему ваще похер о чем говорят люди, все о своем чем-то трындит... хочу сочувствия, а то до сих пор на душе гадко.
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e Тут один вопрос часто возникает-общалась вынужденно на ДР, ну и интеренсо было в мозгу поковырять у него...ээээ... ВАЩЕ ему пофиг,что и кто ему говорит,он просто свое трындит и все.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Василёк
Глубоко закомплексованный чел....его пожалеть надо....
АлексВ ответ на Василёк
Василёк
Глубоко закомплексованный чел....его пожалеть надо....
СсылкаПожаловаться
оно ему надо?ваша жалость?!

никогда и ни кого не жалейте,
бестолковое чувство
Ольга
А зачем ты с ним встречалась ?? )
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем ты с ним встречалась ?? )
СсылкаПожаловаться
на др столкнулись
Lbp
1. А зачем обчались? Ну если ток по делу.
2. Никто в мужья не берет, скорее всего.))) Вот и в ответ по психологическому принципу "Зелен виноград". Раз меня не хотят, значит, они все плохие.)))
3. Сходите в душ и подумайте о прекрасном. Еще на всяких глупеньких мальчиков тратить переживания.
Беатриса *
Забудь !!!
Пуля Дура
а зачем общалась то, переубедить хотела?
аргументов то накопила?
КЭТВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а зачем общалась то, переубедить хотела?
аргументов то накопила?
СсылкаПожаловаться
случайно на др встретились
Изя Штольцман
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))
СсылкаПожаловаться
антиресная теория!!!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
антиресная теория!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое противное, что жизненная
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Самое противное, что жизненная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получает подпитку.и расширяется?!
так естественно!
как и среди женщин- все мужики козлы.
бабники и проч!

отмазка железная!для себя любимого,любимой!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
получает подпитку.и расширяется?!
так естественно!
как и среди женщин- все мужики козлы.
бабники и проч!

отмазка железная!для себя любимого,любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы только это, антибабисты были бы мне даже симпатичны, но увы...
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))
СсылкаПожаловаться
не согласна, гомосексуалисты не страдают категоричностью, наоборот. к женщинам относятся хорошо,
и уж точно не будут их унижать.
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не согласна, гомосексуалисты не страдают категоричностью, наоборот. к женщинам относятся хорошо,
и уж точно не будут их унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно те, что уводят себе партнера из гетеросексуальной семьи....Что за бред несете?
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, особенно те, что уводят себе партнера из гетеросексуальной семьи....Что за бред несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее исключение, вот не одного уведенного не знаю.
а с такими людьми общаюсь.
они среди нас, и вы даже не поняли бы, что сами с ними общаетесь, настолько они приятные собеседники.
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это скорее исключение, вот не одного уведенного не знаю.
а с такими людьми общаюсь.
они среди нас, и вы даже не поняли бы, что сами с ними общаетесь, настолько они приятные собеседники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю, к сожалению ( И ситуацию его тоже, и как ему мозги промываются по поводу бывшей жены, которая виновата даже в том, что не стала взыскивать алименты....
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я знаю, к сожалению ( И ситуацию его тоже, и как ему мозги промываются по поводу бывшей жены, которая виновата даже в том, что не стала взыскивать алименты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких ситуаций достаточно и в гетеросексуальных отношениях с бывшими жёнами.
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
таких ситуаций достаточно и в гетеросексуальных отношениях с бывшими жёнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наплевать мне по сути на жен и на гомосексуалистов, просто не неприятие людей другого пола, я стала теперь по другому смотреть, случай глаза открыл.
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да наплевать мне по сути на жен и на гомосексуалистов, просто не неприятие людей другого пола, я стала теперь по другому смотреть, случай глаза открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет всё таки лучше, если принять данный случай как исключение.
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
будет всё таки лучше, если принять данный случай как исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не так много знакомых гомосексуалистов, что бы делать выводы, но агрессивные женоненавистники среди гомосексуалистов мужского пола есть, теперь я точно знаю
Lady AblakyВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не согласна, гомосексуалисты не страдают категоричностью, наоборот. к женщинам относятся хорошо,
и уж точно не будут их унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, гомосексуалисты не страдают категоричностью, наоборот. к женщинам относятся хорошо,
и уж точно не будут их унижать.
Чиво-чиво?! Миф, созданный самими же гомиками. Хр мечтать, ненавидят они нас. Нельзя быть такой наивной
Пуля ДураВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
не согласна, гомосексуалисты не страдают категоричностью, наоборот. к женщинам относятся хорошо,
и уж точно не будут их унижать.
Чиво-чиво?! Миф, созданный самими же гомиками. Хр мечтать, ненавидят они нас. Нельзя быть такой наивной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне если честно пофигу, я такой целью не задавалась - "навидят" они нас или нет).
ГалинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))
СсылкаПожаловаться
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))

Все может быть)))
Ну не могут так мужчины ненавидеть женщин)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я последнее время думаю, что антибабский создан гомосеками, для промывания мозгов своим сомневающимся потенциальным партнерам, или мечущимся настоящим ))))
СсылкаПожаловаться
неплохо, конечно, им тоже охота мужской ласки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем