Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, Главная форумов

ох уж эта ревность...

Описываю ситуевину вкратце:моему седня показалось что я якобы строчу под одеялом кому то смс ну конечно же мужчине,хотя вида не показал.Весь день ходил хмурый и не разговаривал со мной,когда я попыталась узнать причину такого настроения,он мне выдал вот ты обещала нискем не общаться,типа перерубать все концы.Често говоря я была в шоке неужели уже смс может стать поводом для ревности?Я уже молчу про то если бы у меня были друзья мужского пола,или О боже любовник,контроль был бы круглосоточный.Я уже хотела собрать вещи и уйти от него,дело в том что это повторяется не один раз.Уже надоели эти вспышки ревности на пустом месте.Он стал извиняться прости дурака,и сам факт что все звонки он постоянно контролирует,да и по телефону любитель пошарить.Может все дело в том что он намного старше меня?А как бы вы поступили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Алиса Державина
По телефону пошарить? О_о?
СсылкаПожаловаться
Манюня
А кому смс писали?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я же написала якобы показалось.
СсылкаПожаловаться
Matrix
ну успокойте человека!! скажиет что ему показалось!! ревность это страшное дело!! эток ак болезнь! и часто ревнующий не может адекватно оценивать ситуацию!!!
поэтому лучше вы его успокойте!
СсылкаПожаловаться
Matrix
ну успокойте человека!! скажиет что ему показалось!! ревность это страшное дело!! эток ак болезнь! и часто ревнующий не может адекватно оценивать ситуацию!!!
поэтому лучше вы его успокойте!
СсылкаПожаловаться
успокоился сам понял что протупил.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Приятельнице было - 30, а мужу второму - 55. Сначала все было просто замечательно красиво, она из-за любви к нему развелась с очень положительным мужем. Потом новый муж стал ее ревновать. На работе задержалась, по телефону разговаривает, красится - на все у него одно объяснение. Дошло до того, что однажды, придя с работы, вывернул мусорное ведро - и тыкал ей под нос банкой из-под шпрот (дело было в голодные 90-е). И орал - любовничек приходил, шпроты жрали? Я хочу сказать, что ревнивцу повод не нужен, а дальше вам уже решать, как к этому относится
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Приятельнице было - 30, а мужу второму - 55. Сначала все было просто замечательно красиво, она из-за любви к нему развелась с очень положительным мужем. Потом новый муж стал ее ревновать. На работе задержалась, по телефону разговаривает, красится - на все у него одно объяснение. Дошло до того, что однажды, придя с работы, вывернул мусорное ведро - и тыкал ей под нос банкой из-под шпрот (дело было в голодные 90-е). И орал - любовничек приходил, шпроты жрали? Я хочу сказать, что ревнивцу повод не нужен, а дальше вам уже решать, как к этому относится
СсылкаПожаловаться
нет ну это конечно уже крайность выворачивать мусорное ведро,а насчет того что ревнивцу повод не нужен это уж точно.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
это еще можно сказать что "на воре и шапка горит";)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Я бы на твоем месте перестала так бездарно троллить)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Я бы на твоем месте перестала так бездарно троллить)))
СсылкаПожаловаться
а я бы на твоем перестала так тупить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
а я бы на твоем перестала так тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь гомик!))))
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Ваня, вы пожалуйста не обижайтесь, но все дело в том, в что вам давно пора уже с этим мужчиной разойтись и не полоскать мозг ни себе, не форуму. У вас каждую неделю проблема на проблеме. То скучно живете, то никуда не отпускает, то ревнует. А раз уж терпите по мат. причинам или каким иным (уже не помню что именно у вас), то не нойте. Вы же сами этот выбор сделали.
СсылкаПожаловаться
Гротеск
от неадекватов надо уходить сразу и не оборачиваться .
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Объясните, ему в следующий раз,что когда у вас руки под одеялом, там не мобильный,а вибратор - он тогда перестанет ревновать))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что ж вы такого делали под одеялом?))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что ж вы такого делали под одеялом?))))
СсылкаПожаловаться
перепутала она Таша,перепутала спросонья..за х..р схватилась и давай как на кнопочки нажимать пальчиками..а он,Азбуку Морзе вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
перепутала она Таша,перепутала спросонья..за х..р схватилась и давай как на кнопочки нажимать пальчиками..а он,Азбуку Морзе вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга мужчина...там же так можно нажать, что у мужчины не будет больше "утренних зорек";))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
бедняга мужчина...там же так можно нажать, что у мужчины не будет больше "утренних зорек";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и хмурый ходил..прислушивался к движению..как вроде зашевелился-разговаривать начал..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
потому и хмурый ходил..прислушивался к движению..как вроде зашевелился-разговаривать начал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...писклявым злобным голосом))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Возраст - большое дело. Сама была в точно такой же ситуации))))) Очень ревновал!
И никуда не денешься от этого. Я терпеть не стала например.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Пилять))))))))))) )ржунимагу....вчера браку было 8 лет и двое детей....сегодня вернулись опять к старому пердуну....Чего ж ты хотела - тебе 19 ему 50????
СсылкаПожаловаться
а мы бы не связывались с дедушками намного старше себя, к тому же обремененными комплексами потенциальных рогоносцев)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru