Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эта ревность...

Описываю ситуевину вкратце:моему седня показалось что я якобы строчу под одеялом кому то смс ну конечно же мужчине,хотя вида не показал.Весь день ходил хмурый и не разговаривал со мной,когда я попыталась узнать причину такого настроения,он мне выдал вот ты обещала нискем не общаться,типа перерубать все концы.Често говоря я была в шоке неужели уже смс может стать поводом для ревности?Я уже молчу про то если бы у меня были друзья мужского пола,или О боже любовник,контроль был бы круглосоточный.Я уже хотела собрать вещи и уйти от него,дело в том что это повторяется не один раз.Уже надоели эти вспышки ревности на пустом месте.Он стал извиняться прости дурака,и сам факт что все звонки он постоянно контролирует,да и по телефону любитель пошарить.Может все дело в том что он намного старше меня?А как бы вы поступили?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алиса Державина
По телефону пошарить? О_о?
Манюня
А кому смс писали?
Иван Иванов
я же написала якобы показалось.
Matrix
ну успокойте человека!! скажиет что ему показалось!! ревность это страшное дело!! эток ак болезнь! и часто ревнующий не может адекватно оценивать ситуацию!!!
поэтому лучше вы его успокойте!
Иван ИвановВ ответ на Matrix
Matrix
ну успокойте человека!! скажиет что ему показалось!! ревность это страшное дело!! эток ак болезнь! и часто ревнующий не может адекватно оценивать ситуацию!!!
поэтому лучше вы его успокойте!
СсылкаПожаловаться
успокоился сам понял что протупил.
Рыбка моя
Приятельнице было - 30, а мужу второму - 55. Сначала все было просто замечательно красиво, она из-за любви к нему развелась с очень положительным мужем. Потом новый муж стал ее ревновать. На работе задержалась, по телефону разговаривает, красится - на все у него одно объяснение. Дошло до того, что однажды, придя с работы, вывернул мусорное ведро - и тыкал ей под нос банкой из-под шпрот (дело было в голодные 90-е). И орал - любовничек приходил, шпроты жрали? Я хочу сказать, что ревнивцу повод не нужен, а дальше вам уже решать, как к этому относится
Иван ИвановВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Приятельнице было - 30, а мужу второму - 55. Сначала все было просто замечательно красиво, она из-за любви к нему развелась с очень положительным мужем. Потом новый муж стал ее ревновать. На работе задержалась, по телефону разговаривает, красится - на все у него одно объяснение. Дошло до того, что однажды, придя с работы, вывернул мусорное ведро - и тыкал ей под нос банкой из-под шпрот (дело было в голодные 90-е). И орал - любовничек приходил, шпроты жрали? Я хочу сказать, что ревнивцу повод не нужен, а дальше вам уже решать, как к этому относится
СсылкаПожаловаться
нет ну это конечно уже крайность выворачивать мусорное ведро,а насчет того что ревнивцу повод не нужен это уж точно.
MatrixВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Приятельнице было - 30, а мужу второму - 55. Сначала все было просто замечательно красиво, она из-за любви к нему развелась с очень положительным мужем. Потом новый муж стал ее ревновать. На работе задержалась, по телефону разговаривает, красится - на все у него одно объяснение. Дошло до того, что однажды, придя с работы, вывернул мусорное ведро - и тыкал ей под нос банкой из-под шпрот (дело было в голодные 90-е). И орал - любовничек приходил, шпроты жрали? Я хочу сказать, что ревнивцу повод не нужен, а дальше вам уже решать, как к этому относится
СсылкаПожаловаться
это еще можно сказать что "на воре и шапка горит";)
Сальма Хайек
Я бы на твоем месте перестала так бездарно троллить)))
Иван ИвановВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я бы на твоем месте перестала так бездарно троллить)))
СсылкаПожаловаться
а я бы на твоем перестала так тупить.
Сальма ХайекВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а я бы на твоем перестала так тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь гомик!))))
Кошки Мышки
Ваня, вы пожалуйста не обижайтесь, но все дело в том, в что вам давно пора уже с этим мужчиной разойтись и не полоскать мозг ни себе, не форуму. У вас каждую неделю проблема на проблеме. То скучно живете, то никуда не отпускает, то ревнует. А раз уж терпите по мат. причинам или каким иным (уже не помню что именно у вас), то не нойте. Вы же сами этот выбор сделали.
Алёна Беспалько
Объясните, ему в следующий раз,что когда у вас руки под одеялом, там не мобильный,а вибратор - он тогда перестанет ревновать))
Овсянка
что ж вы такого делали под одеялом?))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
что ж вы такого делали под одеялом?))))
СсылкаПожаловаться
перепутала она Таша,перепутала спросонья..за х..р схватилась и давай как на кнопочки нажимать пальчиками..а он,Азбуку Морзе вспомнил)))
ОвсянкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
перепутала она Таша,перепутала спросонья..за х..р схватилась и давай как на кнопочки нажимать пальчиками..а он,Азбуку Морзе вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга мужчина...там же так можно нажать, что у мужчины не будет больше "утренних зорек";))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
бедняга мужчина...там же так можно нажать, что у мужчины не будет больше "утренних зорек";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и хмурый ходил..прислушивался к движению..как вроде зашевелился-разговаривать начал..
ОвсянкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
потому и хмурый ходил..прислушивался к движению..как вроде зашевелился-разговаривать начал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...писклявым злобным голосом))))
Анастасия
Возраст - большое дело. Сама была в точно такой же ситуации))))) Очень ревновал!
И никуда не денешься от этого. Я терпеть не стала например.
Insaria
Пилять))))))))))) )ржунимагу....вчера браку было 8 лет и двое детей....сегодня вернулись опять к старому пердуну....Чего ж ты хотела - тебе 19 ему 50????
Хороша Маша да не наша
а мы бы не связывались с дедушками намного старше себя, к тому же обремененными комплексами потенциальных рогоносцев)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем