Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эта самонадеянность!

Отмечали днюху приятельницы. Муж виновницы торжества был галантен, гостеприимен и учтив. Пить отказывался наотрез, мотивируя тем, что может оказаться за рулем по случаю доставки домой нетрезвых гостей. Большинству гостей, правда, недалеко расползаться то было - даже по пластунски не составило бы труда эвакуироваться, и никто себе в выпивке не отказывал. Тут звонок ему на телефон - с серьезным видом он, не выходя из-за стола, начинает вещать: "Да да, я понимаю, производственная необходимость,Василий Тихонович, но и вы меня правильно поймите - день рождения жены. Нет, я не отказываюсь, но можно как-нибудь без меня вопрос решить? Нет? Ну значит я буду" По ходу разговора все затихают, все люди служащие, понимают важность разговора с начальством и нависшую угрозу отбытия главного для именинницы гостя. И тут он случайно переводит разговор на громкую связь, и все слышат ехидное дамское хихикание "ВасильТихоновича" и суровый приказ: "Ну, короче, даю тебе полчаса от твоей домомучительницы отвертеться". Минута молчания, переходящая в истерику виновницы торжества с рукоприкладством относительно "трудолюбивого мужа", гости в панике разнимающие чету и спасающие остатки банкета...Скажу честно - я слилась под шумок.
Теперь даже и не знаю, как себя дальше с ней вести - то ли делать вид, что так и было, то ли начинать разговор с фразы "Все они козлы"?
Вот нафига выпендривался? Сплавился потихоньку, нет же, драйва захотелось петросяну щипаному...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина Лебедева
Глупый вы сер.
Любовь Пяткова
Повторю за Станиславским.
Галис Галис
Явам не надо начинать разговор, пусть виновница торжества сама определит тон вашего общения!)))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Явам не надо начинать разговор, пусть виновница торжества сама определит тон вашего общения!)))
СсылкаПожаловаться
+++
Крокодил Хуфу
Подкаблучник -- это диагноз. И у жены, и у любовницы, и у Василия Тихоновича -- на побегушках.
Москворецкая
Навеяно просмотром "Не может быть"?
наталья мартынова
Просто наверно делали вид что у них хорошая семья. А такжена догадывалась..а тут само все и открылось
Дудоленька Обмановна
А че свалили то? самое же интересное пропустили...
Дудоленька Обмановна
А че свалили то? самое же интересное пропустили...
СсылкаПожаловаться

АнгличанкаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
А че свалили то? самое же интересное пропустили...
СсылкаПожаловаться
А вдруг бы и ей досталось?
Пупкин Табуреткин
Теперь даже и не знаю, как себя дальше с ней вести

а тебе то че? не ты ж звонила этому оленю......сиди на опе ровно , наблюдай, нам потом расскажешь
Маргарита Добрускина
не верю , что за праздничным столом прям все так сразу замолчали, тем более все под алкоголем были ...
Мила МилаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
не верю , что за праздничным столом прям все так сразу замолчали, тем более все под алкоголем были ...
СсылкаПожаловаться
Иначе не было бы этой темы
jason
Мужик переиграл сам себя и за это поплатился). Лучше бы напоил супругу и под шумок испарился к "своей начальнице";)
Наталия ФилимоноваВ ответ на jason
jason
Мужик переиграл сам себя и за это поплатился). Лучше бы напоил супругу и под шумок испарился к "своей начальнице";)
СсылкаПожаловаться
Ссорян
Захария
Я не верю в существование людей,которые произносят в таких диалогах слова производственная необходимость и домомучительница...не аутентичненький рассказ..и позиция автора не ясна...ну наблюдатель,бытописатель..ок..к чему остальные вопросы?
Анастасия КрасноваВ ответ на Захария
Захария
Я не верю в существование людей,которые произносят в таких диалогах слова производственная необходимость и домомучительница...не аутентичненький рассказ..и позиция автора не ясна...ну наблюдатель,бытописатель..ок..к чему остальные вопросы?
СсылкаПожаловаться
фейк, не верю! ( как у Станиславского),ситуация переиграна
Поночка Дак
Да да, я понимаю, производственная необходимость,Василий Тихонович

Уже здесь спалился.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Да да, я понимаю, производственная необходимость,Василий Тихонович

Уже здесь спалился.
СсылкаПожаловаться
И да...автор....голос по телефону даже не на громкой связи слышен.
Лиана Корнейчик
А я говорила, что сенсорные телефоны не к добру.
Анна Колесникова
У меня иногда нажимается громкая связь.
А вам-то что? Общайтесь со своей приятельницей как будто ничего не произошло. Не вы же любовница мужа. Вам-то что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем