Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эта вахта.

Здравствуйте форум. Ситуация такая. Муж работает вахтой уже 2 года. Я уже давно не работала, сидела в декрете ребенку год и три месяца. Финансово не легко, кредиты. Мама мужа ей 50 лет предлогает свою помощь говорит я могу сидеть с внучком, а вы вместе на вахту едьте. Говорит платите мне 50 тыс тг. ( я из Казахстана) Она работала сейчас хочет быть дома. И вот муж нашел мне работу рядом с собой а мне так в душе плохо. Так жалко своего сыночка, понимаю что его все любят, но что с собой делать незнаю. Как побороть в себе страх за сына, страх перед расстоянием. Ехать далеко сутки на поезде. Вахта 30 дней.Вообщем тошно как то. Завтра выезжаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Почему с чужой. Это его бабушка. Которая любит его по своему. Насчет мнения у нас редко когда его спрашивают когда дело доходит до свадьбы. Моя семья сделали хорошее узату вот они и хотели быть на уровне. Не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напишите сразу отказ от ребенка и отдайте его бабушке.
Когда вы ребенка планировали Вы знали о том какие у Вас траты и что на вас кредиты висят ?Или вы так залетели чтобы просто был...ну как у всех
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
напишите сразу отказ от ребенка и отдайте его бабушке.
Когда вы ребенка планировали Вы знали о том какие у Вас траты и что на вас кредиты висят ?Или вы так залетели чтобы просто был...ну как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это желанный ребенок. Я его люблю. Оттого и плохо переживаю.
Мисс Марпл
напишите сразу отказ от ребенка и отдайте его бабушке.
Когда вы ребенка планировали Вы знали о том какие у Вас траты и что на вас кредиты висят ?Или вы так залетели чтобы просто был...ну как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да походу....
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
напишите сразу отказ от ребенка и отдайте его бабушке.
Когда вы ребенка планировали Вы знали о том какие у Вас траты и что на вас кредиты висят ?Или вы так залетели чтобы просто был...ну как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы он был бы мне не нужен мои эмоции были бы прямо противоположными. Это ведь логично.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Почему с чужой. Это его бабушка. Которая любит его по своему. Насчет мнения у нас редко когда его спрашивают когда дело доходит до свадьбы. Моя семья сделали хорошее узату вот они и хотели быть на уровне. Не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так почему на "хорошее узату" не взяла кредит ЕГО семья, которым "хотелось быть на уровне"?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Так почему на "хорошее узату" не взяла кредит ЕГО семья, которым "хотелось быть на уровне"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что нет у них дохода выплачивать коедит. Он единственный сын который и должен по их мнению сделать себе свадьбу за которую не стыдно
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что нет у них дохода выплачивать коедит. Он единственный сын который и должен по их мнению сделать себе свадьбу за которую не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши традиции - ваши проблемы...жаль...
Но, кроме "достойной" свадьбы, их единственному сыну и после свадьбы не мешало бы свою семью достойно содержать...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ваши традиции - ваши проблемы...жаль...
Но, кроме "достойной" свадьбы, их единственному сыну и после свадьбы не мешало бы свою семью достойно содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он старается. Но одному тяжело
Мисс Марпл
по качану
Вам родственники мужа навязали кредит на какую-то ср аную свадьбу из-за которой Вы теперь в долгах и даже не спросили вашего мнения- это нормально ?
А ребенка бросать с чужой теткой это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле чужой тетке? Ваша мама - чужая тетка для Ваших детей?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так. Хочу быть семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам там предоставляют служебное жильё? может и садик есть для ребенка? Или там нанять няню.Но вечером ребенок будет с вами.
Солнечный слон
не с чужими же людьми оставляете.. все будет хорошо!
Солнечный слон
не с чужими же людьми оставляете.. все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не поддержка..
Аноним
Да настраиваю себя так.. а внутри щимит
я
Муж, конечно, это очень важно, но вы ничем не восполните время,которое могли бы провести с ребенком. Он еще слишком мал, и маму ему никто не заменит. И муж, и бабушка должны бы понимать. Я оставляла своего годовалого сына на 2 месяца с мамой, когда мы уезжали с мужем служить, а потом перед школой около года сын жил у бабушки, хоть мы и виделись по выходным, но никогда себе не прощу, что упустила это время. Теперь он вырос, и ничего этого ему не надо, а я все жалею о потерянном времени.
Ally
Вот так половину дитячей жизни и просрете.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ally
Ally
Вот так половину дитячей жизни и просрете.
СсылкаПожаловаться
самок сладкое время причем.
Николай Гаврилин
Что то я не понял, вы будете с мужем в разные вахты работать?
Николай Гаврилин
Что то я не понял, вы будете с мужем в разные вахты работать?
СсылкаПожаловаться
Нет. В одну
Оленька
Я съездила на море на 2 недели, вернулась и сын меня не узнал. А здесь на месяц... Через неделю психовать начнешь. Муж пусть больше работает, его проблемы. И свекровь к нему едет работать. Я бы не поехала.
КатяВ ответ на Оленька
Оленька
Я съездила на море на 2 недели, вернулась и сын меня не узнал. А здесь на месяц... Через неделю психовать начнешь. Муж пусть больше работает, его проблемы. И свекровь к нему едет работать. Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна, рановато малыша кидать на "левых" людей, я бы не смогла такого мелкого оставить...
Дарья КошкаВ ответ на Катя
Катя
Вот согласна, рановато малыша кидать на "левых" людей, я бы не смогла такого мелкого оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же это левые, когда родная бабушка?
Дарья Кошка
Какие же это левые, когда родная бабушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я поэтому в кавычках и написала...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Я съездила на море на 2 недели, вернулась и сын меня не узнал. А здесь на месяц... Через неделю психовать начнешь. Муж пусть больше работает, его проблемы. И свекровь к нему едет работать. Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
Мама не молода уже. Она не хочет работать. Устала.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не молода уже. Она не хочет работать. Устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет не молода?! Вы что? Неужели у вас в 50 старухами становятся? Тогда ей и ребенком трудно будет. Потом вы ей будете всю жизнь должны, скажет: я растила вашего ребенка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем