Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти бабушки

Свекровь уволилась с работы, мотивируя это тем, что лучше будет сидеть с внуками,
чем работать за такую зарплату.
С внуками не сидит, мотивируя это тем, что не на кого оставить дом.
Что за хрень?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
н-да....думаю меня такое же ждет...эх
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного. Привыкнете
Кира СильнаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ничего страшного. Привыкнете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, справимся!!!
Любые совпадения случайны
Просто ей надоело работать. Устала. Плохо себя чувствует, может быть. Что удивительного в этом? у меня мама сказала "не буду работать" в 45 лет.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Просто ей надоело работать. Устала. Плохо себя чувствует, может быть. Что удивительного в этом? у меня мама сказала "не буду работать" в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Так ради Бога, не работай себе. За язык-то кто тянул?
Любые совпадения случайныВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Так ради Бога, не работай себе. За язык-то кто тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она сказала, чтобы вы не передумали рожать внуков.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Это она сказала, чтобы вы не передумали рожать внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на хрена ей внуки?
Любые совпадения случайныВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А на хрена ей внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот когда у вас дети подрастут, поймете.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
А вот когда у вас дети подрастут, поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно нарядить ребеночка, взять за ручку, идти по улице и всем хвалиться, какие у тебя внучата замечательные внучата и какая ты классная бабушка
Наталья Шерстобитова (Глухова)
а у меня вот как: маленький бывает болеет, нас с мужем на больничный не пускают, попросишь свекровку посидеть неделю (5 рабочих деней), согласится. Посидит день, а на остальные у нее сразу дела находятся и все на этом посиделки закончились.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
а у меня вот как: маленький бывает болеет, нас с мужем на больничный не пускают, попросишь свекровку посидеть неделю (5 рабочих деней), согласится. Посидит день, а на остальные у нее сразу дела находятся и все на этом посиделки закончились.
СсылкаПожаловаться
безответственность какая-то
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
безответственность какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто иногда желания не совпадают с возможностями(теория не совпадает с практикой,не думала что устанет,,,,возраст все таки ,устают старые люди от детей)
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
нет,просто иногда желания не совпадают с возможностями(теория не совпадает с практикой,не думала что устанет,,,,возраст все таки ,устают старые люди от детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а родители)) ну устает бабушка, а родители то что) их ребенок)) значит брать больничный и все тут. Его кстати не на работе дают а в поликлинике. Все равно же берут получается дни))
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
ну а родители)) ну устает бабушка, а родители то что) их ребенок)) значит брать больничный и все тут. Его кстати не на работе дают а в поликлинике. Все равно же берут получается дни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и весь вопрос то в том ,что автор боиделась на "бабушку", де сначала говорит одно а на самим деле другое....
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
так и весь вопрос то в том ,что автор боиделась на "бабушку", де сначала говорит одно а на самим деле другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если не первый раз так говорит... то уже надо соображать на будущее)))раз обиделась - второй раз значит сама
Ann Angelova
Эх, любимая свекровь...
Кармен
пусть к себе заберёт внуков
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
пусть к себе заберёт внуков
СсылкаПожаловаться
Сама теперь не отдам
Намана Фсё
а тебе вместо того чтоб пиздеть на форуме не плохо было бы самой заняцца своими детьми... а свекровь по крайней мере одного (твоего мужа) уже воспитала...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а тебе вместо того чтоб пиздеть на форуме не плохо было бы самой заняцца своими детьми... а свекровь по крайней мере одного (твоего мужа) уже воспитала...
СсылкаПожаловаться
ага, воспитала. Его воспитывала бабушка. А про то, что я тут пездю, на себя бы лучше посмотрели, сами отсюда не вылезаете
Шел трамвай девятый номер
ага, воспитала. Его воспитывала бабушка. А про то, что я тут пездю, на себя бы лучше посмотрели, сами отсюда не вылезаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже и не залазю сюда почти, успокойся...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да я уже и не залазю сюда почти, успокойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не волнуюсь. За вас - так особенно
Юлия
ну не хочет работать))) пусть на пенсии сидит)) имеет право
Ольга Николаенко
Сочувствую... ну свекровь с другой стороны не выбирают...
Екатерина Яблонская
А Вам оно надо, чтобы дети все время с бабушкой были? Избалует же, потом не "соберете";)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Вам оно надо, чтобы дети все время с бабушкой были? Избалует же, потом не "соберете";)))
СсылкаПожаловаться
Да уже и не надо, это остаточная злость. Осенью звали на работу, всего три раза в неделю и по полдня. Видимо, слишком много показалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем