Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти бабушки

Свекровь уволилась с работы, мотивируя это тем, что лучше будет сидеть с внуками,
чем работать за такую зарплату.
С внуками не сидит, мотивируя это тем, что не на кого оставить дом.
Что за хрень?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия
ой..вы еще с моей не общались..вот уж кошмар так кошмар))
Марина Воронюк
Терпеть не могу не выполненных обещаний. За язык никто не тянет. Не красиво это. Обещал - значит обязан. Форс-мажоры не в счёт.
Лена Ленина
ой, какие все здесь умные! посмотрим, как вы запоёте, когда внуки появятся. это сейчас вы в грудь себя колотите-я, да, я... какие претензии могут быть к бабушке? она отпахала всю жизнь и теперь ей до гробовой доски что-ли вкалывать? в первую очередь, это ваши дети! вот и сидите с ними, занимайтесь, хотите работать? зарабатывайте на няню, работайте целый день. а к бабушке приводите внуков на выходные, она об этом вам и говорила. а то весь день просидишь с детьми, так ещё молодым и под вечерок хочется расслабиться в компании друзей... да, не дай бог, что случится с ребёнком, ответственность большая! автор уже и претензии предъявляет-оставила, ушла... а ты где была? правильно здесь заметили-вместо того, что бы зависать за компьютером, лучше бы детям время уделила, хозяйством бы занялась, дел по дому куча, не успеваешь ничего! хочу ещё заметить автору-бабушке уже не 20 лет и крутиться, как белка в колесе она не сможет, обороты не те! просто диву даёшься-молодые все такие избалованные! сейчас всё есть-и памперсы, и стиральные машины, и продукты какие только хочешь...а всё плачутся-на работу надо, дома тоска с детьми сидеть! а бабушке по кайфу! да? у неё своя жизнь, а у вас своя, вот и разбирайтесь с вашими проблемами сами. никто никому ничего не должен!!! скажите спасибо, если бабушка посидит с вашими детьми хоть раз в неделю!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ой, какие все здесь умные! посмотрим, как вы запоёте, когда внуки появятся. это сейчас вы в грудь себя колотите-я, да, я... какие претензии могут быть к бабушке? она отпахала всю жизнь и теперь ей до гробовой доски что-ли вкалывать? в первую очередь, это ваши дети! вот и сидите с ними, занимайтесь, хотите работать? зарабатывайте на няню, работайте целый день. а к бабушке приводите внуков на выходные, она об этом вам и говорила. а то весь день просидишь с детьми, так ещё молодым и под вечерок хочется расслабиться в компании друзей... да, не дай бог, что случится с ребёнком, ответственность большая! автор уже и претензии предъявляет-оставила, ушла... а ты где была? правильно здесь заметили-вместо того, что бы зависать за компьютером, лучше бы детям время уделила, хозяйством бы занялась, дел по дому куча, не успеваешь ничего! хочу ещё заметить автору-бабушке уже не 20 лет и крутиться, как белка в колесе она не сможет, обороты не те! просто диву даёшься-молодые все такие избалованные! сейчас всё есть-и памперсы, и стиральные машины, и продукты какие только хочешь...а всё плачутся-на работу надо, дома тоска с детьми сидеть! а бабушке по кайфу! да? у неё своя жизнь, а у вас своя, вот и разбирайтесь с вашими проблемами сами. никто никому ничего не должен!!! скажите спасибо, если бабушка посидит с вашими детьми хоть раз в неделю!!!
СсылкаПожаловаться
А чего это вас так завернуло-то? Спокойней, спокойней!
Шел трамвай девятый номер
А чего это вас так завернуло-то? Спокойней, спокойней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты успокоооооооооооооооооойся! и иди со своими претензиями к психотерапевту! вот свекровь у тебя не спросила, что ей делать! иди работай, вкалывай, а не зависай за компом!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
это ты успокоооооооооооооооооойся! и иди со своими претензиями к психотерапевту! вот свекровь у тебя не спросила, что ей делать! иди работай, вкалывай, а не зависай за компом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпейте новопасситу и не учите других жить. нашлась тут, праведница
Игорь Лазарев
ты же в декрете.Солнышко мое мужу найди любовницу и дуй ко мне
Игорь Лазарев
или же ты тролль?
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем