Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох,уж эти брови))

Мне 35,никогда ничего не делала с бровями,но замечаю,что бровь побледнела,веко подъопустилось (((нужно все это подправить красивой бровью))к татуажу раньше очень отрицательно относилась,но сейчас вижу хорошие естественные работы на коллегах,делитесь-какими новыми технологиями пользовались,насколько это больно и дорого,либо наоборот -есть ли отрицательный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Солнечный слон
бровь побледнела,веко подъопустилось

а можно фото?? что то даже представить не могу
Regina Litvinova
Я сделала себе микроблейдинг, мне нравится, выглядит естественно. Но я все равно крашу карандашом Mac еще
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я сделала себе микроблейдинг, мне нравится, выглядит естественно. Но я все равно крашу карандашом Mac еще
СсылкаПожаловаться
Больно?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорее щекотно и насморк в конце процедуры появляется, зато брови свои ярче и выглядят естественно, с зимы хожу, держится до сих пор. А татуаж я боюсь, испортят еще все, замучаешься удалять потом
Татьяна
Опыт положительный, смотрятся естественно
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Опыт положительный, смотрятся естественно
СсылкаПожаловаться
если это вот этот кошмар на фото - подай в суд
Солнечный слон
если это вот этот кошмар на фото - подай в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашим вкусом все давно понятно))
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Татьяна
С вашим вкусом все давно понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой... с татуированными бровями тоже
Солнечный слон
само собой... с татуированными бровями тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с детства обе брови рассечены. Вы в живую не видите, а ехидное замечание вставить нужно) на фото бровей почти не видно, в жизни же, даже при ближайшем рассмотрении никто не видит татуажа и шрамов. И, кстати, мастер-чемпион рф
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня с детства обе брови рассечены. Вы в живую не видите, а ехидное замечание вставить нужно) на фото бровей почти не видно, в жизни же, даже при ближайшем рассмотрении никто не видит татуажа и шрамов. И, кстати, мастер-чемпион рф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неважно с чем связано нанесение этого уродства, реализовано оно отвратительно
Солнечный слон
Неважно с чем связано нанесение этого уродства, реализовано оно отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваши личные проблемы, мне они неинтересны
Vitamin SeaВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня с детства обе брови рассечены. Вы в живую не видите, а ехидное замечание вставить нужно) на фото бровей почти не видно, в жизни же, даже при ближайшем рассмотрении никто не видит татуажа и шрамов. И, кстати, мастер-чемпион рф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же в жизни не видно,если даже на фото это более,чем очевидно. И не в лучшем исполнении
ТатьянаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Как же в жизни не видно,если даже на фото это более,чем очевидно. И не в лучшем исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходите, вживую увидите) во всех ракурсах, при любом освещении и без челки
Солнечный слон
если это вот этот кошмар на фото - подай в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью
ЛарЫсса
Тоже хочу,знаю что они выцветают со временем
Виктория Л
мне когда брови делали, я уснула- не больно
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне когда брови делали, я уснула- не больно
СсылкаПожаловаться
веки- больно,у меня слезоточивость была повышена.
Самая Меркантильная
видела я тут тетку с татуажем, так-то она очень даже симпатичная, но брови ей зачем-то нарисовали зигзагом, причем зигзаг от переносицы до внешнего уголка глаза, а потом вверху брови отдельный острый уголок пририсовали, еще ей нарисовали жирнющую мушку между носом и верхней губой. и вся эта красота была жуткого серо-синего цвета
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
видела я тут тетку с татуажем, так-то она очень даже симпатичная, но брови ей зачем-то нарисовали зигзагом, причем зигзаг от переносицы до внешнего уголка глаза, а потом вверху брови отдельный острый уголок пририсовали, еще ей нарисовали жирнющую мушку между носом и верхней губой. и вся эта красота была жуткого серо-синего цвета
СсылкаПожаловаться
Ыыыы я теперь после такого красочного описания жаждю взглянуть на ЭТО))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ыыыы я теперь после такого красочного описания жаждю взглянуть на ЭТО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее прям ну очень невоспитанно разглядывала (((
Creatura Del Cuore
как это? не поняла ничего....
XENIA
Татуаж выглядит не естественно. Тени для бровей в помощь.
Маришка
У меня новейшее средство, карандаш для бровей, всем советую. Дёшево и не больно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
У меня новейшее средство, карандаш для бровей, всем советую. Дёшево и не больно.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня новейшее средство, карандаш для бровей, всем советую. Дёшево и не больно.
СсылкаПожаловаться
Название в студию!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем