Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2013, Главная форумов

Ох уж эти бывшиееее!

Все мои бывшие были в общем-то хорошими парнями! О каждом из них я могу сказать только хорошее.
И тут даже неважно кто от кого уходил. А было по разному. И я уходила… И чего уж… и от меня уходили.
Но странное дело, все мои бывшие хотели со мной дружить. И мы действительно дружили! О! Как мы дружили!
Каждый из них открывался для меня с лучшей стороны. А сколько вместе было выпито!

А сколько тем за жизззнь было обмусолено! А сколько я слушала рассказов про баП. И такие они хорошие эти бывшие…
Правда дружба со всеми была не долгой. Ну не умею я дружить с бывшими. Как правило дружба заканчивалась… в постели.
И ведь сколько раз зарекалась не спать с этими бывшими! Так нет же! А если чётко давала понять, что я непокоБелима… то отношения плавно сходили на нет.
Нет, они конечно звонят иногда, поздравляют с праздниками, если случайно встретимся, ни кто переходить на другую сторону улицы не будет.

И конечно в кафешке посидим за рюмкой чая и просмеёмся старым нашим шуткам… но это не дружба. Вот например: Вася.
Встречались больше года. Ушла я, влюбилась в другого. Через два месяца предложил дружбу. И мы дружили более двух лет.
Вася был охренительным другом! Правда! Каюсь, раз переспали. На утро решили дружить дальше. И снова дружили.
Дружбе настал конец, когда Вася со своими приятелями был приглашен на вечеринку с моими подружками.

Конечно, все прекрасно понимали чем заканчиваются такие вечеринки. Кальян, спиртное, танцы, карты на раздевание и дикое веселье.
И конечно я была бы не против если бы Вася зажёг с одной из моих подруг. Ну пустяки же, дело житейское.
Эта бурная ночь закончилась тем, что мы с его приятелем сбежали с этой вечеринки.
Ну конечно, понятно всем было с кем я выпила чашку кофе и встретила рассвет. Хороший приятель был у Васи!

Жаль только, что Вася воспринял это как предательство… с моей стороны. Нет, ну нормально!
Я значит не против, чтобы он нашел счастье с моей подругой, а он так распереживался по поводу своего ПРИЯТЕЛЯ, приятеля, а не друга.
Больше мы с Васей не дружили!

Или второй пример. Петя. Встречались три года. Петя сам от меня ушёл. Очень хотел семьи, гад. А я не хотела.
И этого Петя мне не смог простить. Через несколько месяцев тоже предложил мне дружбу. И мы тоже дружили. Петя был замечательным другом!
Не раз меня выручал, был моей жилеткой, банкоматом, психоаналитиком… и чего уж тут, моим сексом во времена зализывания ран от предыдущих отношений.
И ведь главное, меня всё устраивало! А вот Петю по ходу нет. Дружба наша закончилась, когда он узнал, что я выхожу взамуж.
Обматерил меня Петя, хлопнул дверью и ушёл! Через лет несколько всё же нашёл меня по соц сетям, опять дружить хочет. Вот я думаю, Петя мазохист?

А вы дружите со своими бывшими?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Опять очередная Иванова. И всё о том же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только бы в горле не было першинга. )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Только бы в горле не было першинга. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь... рванёт? ))
СсылкаПожаловаться
думаешь... рванёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто их знает. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Кто их знает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
земля-воздух ))
СсылкаПожаловаться
земля-воздух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салют наций? ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Салют наций? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыы...
СсылкаПожаловаться
Опять очередная Иванова. И всё о том же.
СсылкаПожаловаться
Сам сказал, что это-главное. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Сам сказал, что это-главное. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девки?
СсылкаПожаловаться
Для девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а девка не человек? Да и девки разными бывают, как и мальчишки. ))
СсылкаПожаловаться
А взамуж-то за кого? За Гену?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За крокодила????
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
За крокодила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почем знаю??? Про зоопарк речи не было:)) Просто Вася, Петя... кто следующий? Я тока предпопагаю:)
СсылкаПожаловаться
Я почем знаю??? Про зоопарк речи не было:)) Просто Вася, Петя... кто следующий? Я тока предпопагаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидор следующий. )) Или Ваня. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За Гену!
СсылкаПожаловаться
я порядошная женсчина, у миня бывших нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И это пральна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
везёт тебе!
СсылкаПожаловаться
У меня нет бывших. А у Ваших дружба с Вами была лишь временной заменой любовных отношений с уверенностью в том, что скоро всё станет на круги своя.
СсылкаПожаловаться
У меня нет бывших. А у Ваших дружба с Вами была лишь временной заменой любовных отношений с уверенностью в том, что скоро всё станет на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Так и я думаю, что с бывшими дружить именно по этой причине не получается.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, не дружу и с будущими тоже..
с Настоящим самое то..советую - попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, не дружу и с будущими тоже..
с Настоящим самое то..советую - попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С Настоящим я спать предпочитаю, ну и мозг выносить ему...
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
С Настоящим я спать предпочитаю, ну и мозг выносить ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Трахать надо все места одновременно! :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru