Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти бывшиееее!

Все мои бывшие были в общем-то хорошими парнями! О каждом из них я могу сказать только хорошее.
И тут даже неважно кто от кого уходил. А было по разному. И я уходила… И чего уж… и от меня уходили.
Но странное дело, все мои бывшие хотели со мной дружить. И мы действительно дружили! О! Как мы дружили!
Каждый из них открывался для меня с лучшей стороны. А сколько вместе было выпито!

А сколько тем за жизззнь было обмусолено! А сколько я слушала рассказов про баП. И такие они хорошие эти бывшие…
Правда дружба со всеми была не долгой. Ну не умею я дружить с бывшими. Как правило дружба заканчивалась… в постели.
И ведь сколько раз зарекалась не спать с этими бывшими! Так нет же! А если чётко давала понять, что я непокоБелима… то отношения плавно сходили на нет.
Нет, они конечно звонят иногда, поздравляют с праздниками, если случайно встретимся, ни кто переходить на другую сторону улицы не будет.

И конечно в кафешке посидим за рюмкой чая и просмеёмся старым нашим шуткам… но это не дружба. Вот например: Вася.
Встречались больше года. Ушла я, влюбилась в другого. Через два месяца предложил дружбу. И мы дружили более двух лет.
Вася был охренительным другом! Правда! Каюсь, раз переспали. На утро решили дружить дальше. И снова дружили.
Дружбе настал конец, когда Вася со своими приятелями был приглашен на вечеринку с моими подружками.

Конечно, все прекрасно понимали чем заканчиваются такие вечеринки. Кальян, спиртное, танцы, карты на раздевание и дикое веселье.
И конечно я была бы не против если бы Вася зажёг с одной из моих подруг. Ну пустяки же, дело житейское.
Эта бурная ночь закончилась тем, что мы с его приятелем сбежали с этой вечеринки.
Ну конечно, понятно всем было с кем я выпила чашку кофе и встретила рассвет. Хороший приятель был у Васи!

Жаль только, что Вася воспринял это как предательство… с моей стороны. Нет, ну нормально!
Я значит не против, чтобы он нашел счастье с моей подругой, а он так распереживался по поводу своего ПРИЯТЕЛЯ, приятеля, а не друга.
Больше мы с Васей не дружили!

Или второй пример. Петя. Встречались три года. Петя сам от меня ушёл. Очень хотел семьи, гад. А я не хотела.
И этого Петя мне не смог простить. Через несколько месяцев тоже предложил мне дружбу. И мы тоже дружили. Петя был замечательным другом!
Не раз меня выручал, был моей жилеткой, банкоматом, психоаналитиком… и чего уж тут, моим сексом во времена зализывания ран от предыдущих отношений.
И ведь главное, меня всё устраивало! А вот Петю по ходу нет. Дружба наша закончилась, когда он узнал, что я выхожу взамуж.
Обматерил меня Петя, хлопнул дверью и ушёл! Через лет несколько всё же нашёл меня по соц сетям, опять дружить хочет. Вот я думаю, Петя мазохист?

А вы дружите со своими бывшими?
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Тот самый нестрашный
Опять очередная Иванова. И всё о том же.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только бы в горле не было першинга. )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Только бы в горле не было першинга. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь... рванёт? ))
Ксанка ЧУДОвище ))
думаешь... рванёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто их знает. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кто их знает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
земля-воздух ))
Ксанка ЧУДОвище ))
земля-воздух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салют наций? ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Салют наций? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыы...
Тот самый нестрашный
Опять очередная Иванова. И всё о том же.
СсылкаПожаловаться
Сам сказал, что это-главное. )))))))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сам сказал, что это-главное. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девки?
Тот самый нестрашный
Для девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а девка не человек? Да и девки разными бывают, как и мальчишки. ))
Птичка в водичке
А взамуж-то за кого? За Гену?
Птичка в водичке
А взамуж-то за кого? За Гену?
СсылкаПожаловаться
За крокодила????
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За крокодила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почем знаю??? Про зоопарк речи не было:)) Просто Вася, Петя... кто следующий? Я тока предпопагаю:)
Птичка в водичке
Я почем знаю??? Про зоопарк речи не было:)) Просто Вася, Петя... кто следующий? Я тока предпопагаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидор следующий. )) Или Ваня. ))
Алиса ИвановаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
А взамуж-то за кого? За Гену?
СсылкаПожаловаться
За Гену!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
И это пральна!
Алиса ИвановаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
везёт тебе!
Марина Горбунова
У меня нет бывших. А у Ваших дружба с Вами была лишь временной заменой любовных отношений с уверенностью в том, что скоро всё станет на круги своя.
Алиса ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня нет бывших. А у Ваших дружба с Вами была лишь временной заменой любовных отношений с уверенностью в том, что скоро всё станет на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Так и я думаю, что с бывшими дружить именно по этой причине не получается.
Valery L.
Нет, не дружу и с будущими тоже..
с Настоящим самое то..советую - попробуйте...
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не дружу и с будущими тоже..
с Настоящим самое то..советую - попробуйте...
СсылкаПожаловаться
С Настоящим я спать предпочитаю, ну и мозг выносить ему...
Марина ГорбуноваВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
С Настоящим я спать предпочитаю, ну и мозг выносить ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Трахать надо все места одновременно! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем