Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

Ох уж эти черные точки!!!!!

Девушки, посоветуйте, как вы избавляетесь от черных точек на лице. Я какую косметику только не пробовала, и скрабы от черных точек и дешевых и дорогих марок, и дома готовила, и маски разлиичные, ничего не помогает. У меня белый цвет лица, их обычным взглядом не видно, но если приглядеться, то есть. =))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Anastasiya Dyachenko
Есть один рецепт болтушки, которую нужно сделать самой, купив в аптеке необходимые ингредиенты. Избавляет от "складов" жировых выделений в коже как ни одно косметическое средство. Сама много лет пыталась найти панацею. У меня медицинское образование, оказывается все довольно просто, вот только почему-то дерматологи склонны посылать нас за дорогими препаратами и процедурами. Наверное им это выгодно. Если хотите попробовать, ответьте мне, я скажу вам, что нужно купить и как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
Есть один рецепт болтушки, которую нужно сделать самой, купив в аптеке необходимые ингредиенты. Избавляет от "складов" жировых выделений в коже как ни одно косметическое средство. Сама много лет пыталась найти панацею. У меня медицинское образование, оказывается все довольно просто, вот только почему-то дерматологи склонны посылать нас за дорогими препаратами и процедурами. Наверное им это выгодно. Если хотите попробовать, ответьте мне, я скажу вам, что нужно купить и как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мне тож интересно. Напишите для всех.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Мне тож интересно. Напишите для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знакомая девушка порекомендовала. У нее было ярко-красное лицо. Это средство у нее вылечило даже подкожного клеща. Я, когда ее увидела после , удивилась. Личико стало белым и чистым. 5 таблеток левомицетина, 5 аспирина, 5 стрептоцида (или 2 пакетика с порошком) мелко раздробить и залить 200 мг. салициловой кислоты. Взболтать. Я наливаю часть в бутылочку из под салицилового спирта, потому что она темная.Остальное храню в холодильнике. Желательно держать не на свету. Протирать как тоником, сначала 3 раза в день. Когда лицо очистится, то можно реже. Ну и собственно крем увлажняющий любой использовать 2 раза в день, утром и вечером. Мне очень нравится Виши НА. Он незаметно отшелушивает кожу и выравнивает цвет лица. Кто бы мне дал такой совет раньше. После антибиотиков (я в больнице месяц валялась) у меня кожа испортилась капитально. Я испробовала массу всяких тоников и гелей. После этой болтушки стала выглядеть человеком!
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
Мне знакомая девушка порекомендовала. У нее было ярко-красное лицо. Это средство у нее вылечило даже подкожного клеща. Я, когда ее увидела после , удивилась. Личико стало белым и чистым. 5 таблеток левомицетина, 5 аспирина, 5 стрептоцида (или 2 пакетика с порошком) мелко раздробить и залить 200 мг. салициловой кислоты. Взболтать. Я наливаю часть в бутылочку из под салицилового спирта, потому что она темная.Остальное храню в холодильнике. Желательно держать не на свету. Протирать как тоником, сначала 3 раза в день. Когда лицо очистится, то можно реже. Ну и собственно крем увлажняющий любой использовать 2 раза в день, утром и вечером. Мне очень нравится Виши НА. Он незаметно отшелушивает кожу и выравнивает цвет лица. Кто бы мне дал такой совет раньше. После антибиотиков (я в больнице месяц валялась) у меня кожа испортилась капитально. Я испробовала массу всяких тоников и гелей. После этой болтушки стала выглядеть человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Спасибо, Воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, не поняла какой салициловой кислотой залить? Аспирин это же и есть ацитил- салициловая кислота. Может быть Вы имели ввиду салициловый спирт?
СсылкаПожаловаться
Наталья Додух
Простите, не поняла какой салициловой кислотой залить? Аспирин это же и есть ацитил- салициловая кислота. Может быть Вы имели ввиду салициловый спирт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тому написали. Надо Anastasiya Dyachenko.
СсылкаПожаловаться
Наталья Додух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.200мл. салицилового спирта. К аспирину не имеет отношения. Аспирин это ацетилсалициловая кислота в таблетках.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
.200мл. салицилового спирта. К аспирину не имеет отношения. Аспирин это ацетилсалициловая кислота в таблетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спирт брать 1% или 2%?
СсылкаПожаловаться
Наталья В
А спирт брать 1% или 2%?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салициловый спирт в аптеке спрашиваете для кожи, они знают разрешенный процентаж. По-моему 1%-й.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
Салициловый спирт в аптеке спрашиваете для кожи, они знают разрешенный процентаж. По-моему 1%-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, я попробую.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
СсылкаПожаловаться
добрый день.Отправьте, пожалуйста, рецепт.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Асем
добрый день.Отправьте, пожалуйста, рецепт.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 таблеток левомицетина, 5 таблеток стрептоцида (или 2 пакетика порошка), 5 таблеток аспирина. Растолочь. В бутылку вылить 200 мл. салициловой кислоты и засыпать туда приготовленный порошок. Взболтать, все не растворялось у меня, взвесь получится.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
5 таблеток левомицетина, 5 таблеток стрептоцида (или 2 пакетика порошка), 5 таблеток аспирина. Растолочь. В бутылку вылить 200 мл. салициловой кислоты и засыпать туда приготовленный порошок. Взболтать, все не растворялось у меня, взвесь получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сегодня попробую
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста,дайте рецептик))))
СсылкаПожаловаться
Алеся Резник
Пожалуйста,дайте рецептик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецептик на форуме. Откройте все вкладки.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
СсылкаПожаловаться
Напишите мне пожайлуста рецепт
СсылкаПожаловаться
Напишите мне пожайлуста рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 таблеток левомицетина, 5 аспирина, 5 стрептоцида (или 2 пакетика с порошком) мелко раздробить и залить 200 мл. салицилового спирта. Взболтать. Я наливаю часть в бутылочку из под салицилового спирта, потому что она темная.Остальное храню в холодильнике. Желательно держать не на свету. Протирать как тоником, сначала 3 раза в день. Когда лицо очистится, то можно реже. Ну и собственно крем увлажняющий любой использовать 2 раза в день, утром и вечером. Мне очень нравится Виши Retinol НА. Он незаметно отшелушивает кожу и выравнивает цвет лица.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
СсылкаПожаловаться
можно мне рецепт
СсылкаПожаловаться
Ирина Гагурина
можно мне рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 таблеток левомицетина, 5 таблеток аспирина, 5 таблеток стрептоцида (или 2 пакета порошка) растолочь и засыпать в 200 мл. салицилового спирта 1% (для кожи), взболтать, получится взвесь. Хранить не на свету. Пользоваться как тоником 3р. в день, когда основные симптомы пройдут, можно реже, все-таки спирт может дубить кожу. Поэтому кремом пользоваться. Как я писала, мне нравится от Виши Retinol HA, он отшелушивает кожу незаметно и безболезненно и выравнивает цвет лица.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Dyachenko
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,очень бы хотелось знать как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Анна Масликова
Спасибки!!!Я обязательно попробую=))))
СсылкаПожаловаться
Елена Амелина
А можно и мне тоже?
СсылкаПожаловаться
Елена Амелина
Но левомицитин это же антибиотик?
СсылкаПожаловаться
Елена Амелина
Но левомицитин это же антибиотик?
СсылкаПожаловаться
Антибиотик широкого действия, если точнее
СсылкаПожаловаться
М. м.
Чистка лица поможет ! Вот позовчера сделала, и ни одной черной точки нет)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru