Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти детки!

После конкурса красоты форумчанок обещали конкурс про деток. Но просто фотки не интересно. Давайте делиться "перлами" наших "спиногрызов".
Моя пятилетняя не далее как 2 дня назад выдала бабушке. Сидит, смотрит мультик и срочно зовёт бабулю, типа принеси мне попить. Понятно, бабушка
сказала :" Хочешь пить - встань и иди на кухню, там сок". Малая не унимается - принеси и всё! Бабушка отвечает :" Да почему я должна тебе принести?"
Ответ убил : Да потому что я принцесса!
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на {\Angel/}
Комментарий удален.Почему?
Я про "Аватар" подумала)))
{\Angel/}В ответ на Метиска
Метиска
Я про "Аватар" подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про "Аватар" подумала)))

Это было раньше "Аватара", а сейчас и впрямь есть, правда Ваша )))))) Пришлось удалить коммкнтарий из-за возможности неоднозначного ответа :)
Angelina
Недавно зову сына обедать , он заходит домой и заявляет потирая ручки : " Ну что , МИЛОЧКА , где мой супчик ?" (недавно прочитал про муммий тролей )
татьяна иванова
Полный дом гостей,ко мне подходит 4 или 5(не помню точно,давно было) летняя дочка и спрашивает:Мама,а ты блондинка?Отвечаю: Да..Но чувствую,что мой ответ как-то не устроил её,уточняю на всяк случай: А что такое,малыш?Она слегка разочарованно и горько так: Да ничего,..А я думала ты приличная женщина...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ай да парень!!! Действительно хорошо подумал!!!
Комментарий удален.Почему?
Михаил ВасильевВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Это не по моей части любовницу иметь. Я ленивый. Но в этой теме разрешаю выложить фотки детей от любовников и любовниц.
Михаил Васильев
Это наша старшая качает нашу младшую и своего сына ( нашего внука)

Алексей РоманенкоВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Это наша старшая качает нашу младшую и своего сына ( нашего внука)

СсылкаПожаловаться
Эге, батенка! Да Вы стахановец-многостаночник - и старшая, и младшая, и внук!:)))))))
Михаил ВасильевВ ответ на Алексей Романенко
Алексей Романенко
Эге, батенка! Да Вы стахановец-многостаночник - и старшая, и младшая, и внук!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...Станок один. Самое смешное, когда жена с обеими дочерьми и внуком гулять идут. Никто не может понять кто кому кем приходится, потому что у дочек разница 17 лет.
ALENA ZAGUMENOVA
Дите у меня ничего не выдавал, но зато его мамаша....В 3 года заявила деду: " Дед, одень мне колготки, а то любить не буду" И причем в очень критичной форме.
Maria
Своих детей мне пока рано.. Но расскажу про себя. В 3 года меня повели к родственникам на новый год, а холодно было - жуть)) Нарядили меня значит в платье красивое, шубку новую, вся такая красивая и бабушка на меня вязанные рейтёзы натянула - толстые такие, некрасивые. Приходим на праздник, меня отводят играть с троюродным братом - он на год меня постарше был .Через 15 минут прибегаю с писком - мама, сними с меня эти штаны, Саша сказал что я в них по дурацки выгляжу!))
Banan Perezrely
Когда моему сыну было столько лет, сколько вашей младшей, я как-то взяла его на работу - садик закрывали. Дома он мне и говорит - мамочка, ты такая полненькая, а все тети худенькие. Тебе надо по утрам вокруг дома бегать)))) А я в тягости уже на очень приличном сроке, Ну и решила ему объяснить. Говорю - в животе у меня человечек, придет время он родится и будет у тебя братик или сестричка (раньше УЗИ не было, а что сестру или брата ему надо - он уже согласился). Он посмотрел на меня с ужасом и спросил - мамочка, ты его съела?
И смотрели мы друг на друга в шоке - он от того, что я человечка съела, а я от того, что он так подумал))) Пришлось объяснять. Помню, сказала - нет, конечно, просто он там на время поселился. Сын очень обрадовался, что я не людоедка и больше ничего, к моему счастью, не спрашивал))))
СветЛана Белова
Когда мой муж объявил сыну, что у него родилась сестренка. Тот радостно завопил "Ура!!!!" и спросил ".. а что ты мне за это купишь?..."
Banan PerezrelyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Когда мой муж объявил сыну, что у него родилась сестренка. Тот радостно завопил "Ура!!!!" и спросил ".. а что ты мне за это купишь?..."
СсылкаПожаловаться
Смешно, но интересно. Вот я бы не долумалась, что может так сказать - купили же, уже, сестренку))))
Бабушка Молодушка
Внучке год и 8 мес. (говорить начала очень рано). Кошка Вася лежит на стуле. Марта подходит ко мне:
- бабушка! Вася спит на стуле.
- Ну и пусть спит.
- Бабушка! Гонять будем!
- Нет, не будем.
- А я буду.
Бабушка Молодушка
Марте 3 года. На шкафу стоит свадебная фотография, на которой я и дочь.
- Бабушка! Я на фотографии.
-На какой фотографии?
- Ну на этой фотографии!
- Марта, но там я и мама.
- Бабушка, я в животике
Бабушка Молодушка
Марте 3 года. Проезжаем мимо Триумфальной арки. Я рассказываю, что эта арка построена в честь победы на войне и т.п. и т.д. Обратно едем с папой.
Марта:
- Папа! смотри: дырка для победителей.
Бабушка Молодушка
Марте 3,5 года. Залезла на плечи к папе и вертится, балуется. Мама спрашивает
- Марта, да что с тобой сегодня?
Марта разворачивается, разводит ручки в сторону:
- Что, что? Нервная я сегодня.
Все больше не буду рассказывать, а то могу до бесконечности.
Banan PerezrelyВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Марте 3,5 года. Залезла на плечи к папе и вертится, балуется. Мама спрашивает
- Марта, да что с тобой сегодня?
Марта разворачивается, разводит ручки в сторону:
- Что, что? Нервная я сегодня.
Все больше не буду рассказывать, а то могу до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Истории классные))) Спасибо, что написали.
Бабушка МолодушкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Истории классные))) Спасибо, что написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила еще одну прикольную. У меня дочь зовут Женя и зятя зовут Женя. Марта едет в маршрутке с бабушкой и рассуждает: Вот я вырасту, выйду замуж, рожу себе дочку. Назову ее как мама. Подумала - нет, как папа.
Banan PerezrelyВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Вспомнила еще одну прикольную. У меня дочь зовут Женя и зятя зовут Женя. Марта едет в маршрутке с бабушкой и рассуждает: Вот я вырасту, выйду замуж, рожу себе дочку. Назову ее как мама. Подумала - нет, как папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Angelina
Вчера вечером сын отмочил ...он у меня играет в шашки достаточно хорошо (нам 6 лет ) ...вечером подходит к мужу , под мышкой шашки и с деловым таким видом :
- Ну что пап , партеечку на сон грядущий ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем