Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти доносчики..

я живу со своим мч в его квартире. уже нес-ко месяцев.
кое-кто из общих знакомых мне докладывает: типа у моего мч есть любовница, к которой он типа после работы заскакивает. (мой на самом деле стал конкретно задерживаться). он еще предлагал прокатиться часиков после 17.00 по адресу к любовнице.
на что я доносчику ответила: без тебя разберемся.
естественно я до такого не опущусь, что бегать за мч по чужим подъездам.
потом мне по делу надо было встретиться с одним человеком в неформальной обстановке. моему сию минуту донесли. Он тут же поднял тему: уходи к кому и куда хочешь я тебя не держу. Типа я вижу в тебе перемены, тебя во мне все не устраивает, вот и решила сменить обстановку, уйти к другому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Чухня и подстава
Расходитесь
Яна Яна
Доносчики докладывают тому,кто их слушает.
Любовь Пяткова
Ваш МЧ просто нашел прекрасный повод дать Вам отставку. Думаю, у него действительно другая женщина, а Вы ему попросту надоели.
Elena
ох уж эти высокие отношения
Мисска
а как у вас обстоят дела в песочнице? из-за ведерок и совочков не деретесь?
Ден
Поражают люди которые сразу советуют расходится, видно сами давно одиноки.
АнонимВ ответ на Ден
Ден
Поражают люди которые сразу советуют расходится, видно сами давно одиноки.
СсылкаПожаловаться
ни для кого не секрет, что большинство мужчин полигамны и имеют на стороне любовницу и не одну зачастую. поэтому на мужские походы на сторону надо смотреть сквозь пальцы.
сам факт я у него спросила чего он хочет: ты хочешь что б я ушла от тебя?
он ответил: если б я действительно хотел, что б ты давно ушла от меня.
Елена Л.
чем больше будете оправдываться за то, в чем невиновны, тем больше вас в этом будут обвинять.
а если ваш МЧ не хочет с вами жить, то зачем за него цепляться?
Аноним
оправдываться не мой стиль. ответила своему: ну общалась я в такое -то время с этим человеком, хочешь позвони ему узнай, что он мне предложил. и по поводу чего мы общались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем