Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти гормоны..

Помню вот с первым ребенком ходила, была жутко плаксивая, сентиментальная, в середине беременности вообще ревела, потому что хотела в качестве домашнего питомца мультяшного героя :D но как-то пережилось, муж поддерживал. Сейчас вторая беременность и я сама себя уже бешу из-за того, что бешусь по любой причине и без нее. Могу разреветься на пустом месте, например вчера слезы покатились, потому что какой-то мужик по моей же просьбе помог достать пачку каши с верхней полки в магазине. Мозгами-то понимаю,что выгляжу как дура, а эмоции не могу контролировать)) надеюсь,скоро пройдет. А вы помните себя при беременности? Какие странности и причуды у вас были?)) Интересно послушать ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Honney Pot
Круто)))) Вы смешная)))
SR
Плаксивая в первую беременность тоже была )) Смешно вспоминать )) Потом (2 и 3 раз) некогда было как-то чудить. Нервы приходилось в узде держать.
Василиса
никаких.
Маришка
В первую беременность на слезу пробивало, вторая и третья без этого прошли.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В первую беременность на слезу пробивало, вторая и третья без этого прошли.
СсылкаПожаловаться
В первую тоже больше плаксивая была, а сейчас могу завестись из-за любой мелочи, потом завожусь еще сильнее, потому что уже бешусь, да еще и понимаю, что из-за ерунды, а потом и не знаю, смеяться, плакать или орать))) в общем, тяжело с нервишками)
капелька
Меня во время беременности развернуло в общении на 180 градусов. Тянуло общатся с людьми, которых я до беременности обходила за километр и наоборот. Такая раздвоенность сознания была. С одной стороны тянет к этим людям с другой они же и раздражают. А с моими друзьями с одной стороны по старой памяти хочется с ними общатся, но с другой стороны что-то в них раздражает. Родила и всё вернулось на круги своя.
Неточка Незванова
А я адекватная.
Алла Филипьева
ничего такого не было, ерундой страдаете, внимание лишнее к себе требуете
Алла Филипьева
ничего такого не было, ерундой страдаете, внимание лишнее к себе требуете
СсылкаПожаловаться
Может, в чем-то вы правы. Иногда действительно есть такие приступы, что хочется, чтобы как к маленькому ребенку отнеслись, пожалели, приласкали. Но по большей части я одна с ребенком и требовать этого внимания не от кого)
Алла Филипьева
ничего такого не было, ерундой страдаете, внимание лишнее к себе требуете
СсылкаПожаловаться
А если я одна в подушку рыдала? Оч боялась, что кто-то увидит... )))
Мираж
В наше время не было всей этой дури

Вкусовые пристрастия были.. например, мужу в магазине говорю, что сала по-болгарски (такое острое оранжевое было) хочу-умираю
Пришли домой - фу... убери эту гадость
вячеслав васильевВ ответ на Мираж
Мираж
В наше время не было всей этой дури

Вкусовые пристрастия были.. например, мужу в магазине говорю, что сала по-болгарски (такое острое оранжевое было) хочу-умираю
Пришли домой - фу... убери эту гадость
СсылкаПожаловаться
Это называлось "шпиг по-венгерски" с посыпкой красным перцем.
вячеслав васильев
Это называлось "шпиг по-венгерски" с посыпкой красным перцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) наверное. с тех пор и не видела в магазинах его
вячеслав васильев
Это называлось "шпиг по-венгерски" с посыпкой красным перцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тати
ничего такого не было...работала до самых родов..некогда как то было. Ну может единственный раз в марте месяце дико захотела дыню....вот прям вот аж до слюны. Объехали супермаркеты,нашли, съела за раз..и все...меня отпустило. Ну еще как пойду в магазин так только на детское внимание обращала-хотелось скупить все и сразу
Негламурная ChickenВ ответ на Тати
Тати
ничего такого не было...работала до самых родов..некогда как то было. Ну может единственный раз в марте месяце дико захотела дыню....вот прям вот аж до слюны. Объехали супермаркеты,нашли, съела за раз..и все...меня отпустило. Ну еще как пойду в магазин так только на детское внимание обращала-хотелось скупить все и сразу
СсылкаПожаловаться
Ахаха..на счет еды.
Начало беременности моей, октябрь. Дети какие-то просят в сочеднем огороде, заброшенного дома яблочки/ранетки пособирать. Я им разрешила и думаю " яблоки хочу..ппц как. " Трясу тогда своего еще мужа " поехали за яблоками в магаз" он бросил дела. Вечер уже. Поехали. Накупила разных фруктов "хочу, хочу". Домой вернулись. Чет перехотела вообще)
Негламурная Chicken
У меня прошло нормально все. Без истерик. Работала видимо. Может поэтому. После родов стало слезу прошибать. Щас я какая-то , ппц, сентиментальная. Особенно плачу, когда одна дома, смотрю что-нить грустное
Арина Власова
А зачем вас жалеть? Мы рады за вас. Любите своего ребенка, готовьте к тому, что он будет скоро старшеньким, будьте мудрой мамой.
Арина Власова
А зачем вас жалеть? Мы рады за вас. Любите своего ребенка, готовьте к тому, что он будет скоро старшеньким, будьте мудрой мамой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) ребенку еще 1,9, он знает, что скоро будет ляля, но мне кажется, до конца еще не осознает, что это значит:))))
Елена
А я всегда нормальная была)
Самая главная ненормальность в пищевом поведении заключалась. Любила сосиски без мяса
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А я всегда нормальная была)
Самая главная ненормальность в пищевом поведении заключалась. Любила сосиски без мяса
СсылкаПожаловаться
Я на еду спокойно реагируют, с первым в феврале хотела арбуз с селедкой :D а сейчас все в поведение видимо ушло. Сама понимаю, что иногда неадекват полный, но вот прям слезы льются сами и что делать фиг знает:) надеюсь, что это ненадолго )))
Катя
единственная моя причуда была, это арбуз, в 5 утра...
Инесса Крутья
Тоже ревела. Всех было жалко. Фильмы вообще нельзя было смотреть.
amoremio
а я нормальная была...психика не подводила... а как ребёнок зашевелился- токсикоз отпустил,то вообще скакала как лошадь до родов.
а вот с приходом климакса началась такая фигня...плаксивость, мнительность...жесть короче.
luminianta
я голодала.кушать ничего не было.муж пил.выносил все из дома.некогда мне было фигней страдать! мысли о том что бы поесть и как сэкономить, как беременность донести и здорового малыша родить...вот что меня волновало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем