Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти мамочки

Я встречаюсь со своим любимым не так уж и долго,но уже мы подумываем создать семью,у меня есть ребёнок от первого брака,всё замечательно в отношении сына и меня,но есть одно НО,его мама постоянно ноет.что ему надо ехать в Москву,найти там обеспеченную с квартирой.он ей объясняет что ему с нами хорошо,а она на своём настаивает.к чему такое поведение с её стороны?
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Zero
А его мама нормальная вообще? В Москве полно девушек обеспеченных с картирами, машинами, дачами и т.п., только и запросы у этих девушек соответственные, а не какой-то чувак с периферии, у которого за душой 3 копейки. Цирк да и только.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Zero
Zero
А его мама нормальная вообще? В Москве полно девушек обеспеченных с картирами, машинами, дачами и т.п., только и запросы у этих девушек соответственные, а не какой-то чувак с периферии, у которого за душой 3 копейки. Цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
Вот точно.Прежде чем хотеть что- то, надо самому что- то иметь для начала.А то в Москве очередь прям выстроилась в ожидании когда ее сыночка покорять невесту с квартирой приедет.
Надежда Фильчагина
Вот точно.Прежде чем хотеть что- то, надо самому что- то иметь для начала.А то в Москве очередь прям выстроилась в ожидании когда ее сыночка покорять невесту с квартирой приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы))) он же у нее такой замечательный, что все его ждут))
Маська Масяськина
Вот и мы с ним такого же мнения,у меня в принципе всё есть,кроме квартиры.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Вот и мы с ним такого же мнения,у меня в принципе всё есть,кроме квартиры.
СсылкаПожаловаться
У него самого что есть? Как он смотрит на мамины нытья?
Маська МасяськинаВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
У него самого что есть? Как он смотрит на мамины нытья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у него кроме работы нет.я его и без приданного люблю.а про нытьё мамино,он ей постоянно твердит,у меня есть любимый человек,отстань.т.е.он не прослушиваеться к её словам.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Ничего у него кроме работы нет.я его и без приданного люблю.а про нытьё мамино,он ей постоянно твердит,у меня есть любимый человек,отстань.т.е.он не прослушиваеться к её словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капля камень точит. Мне кажется, будь он по тверже, его маман оставила бы вас в покое.(Чего всех в Москву тянет?!).
Маська МасяськинаВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Капля камень точит. Мне кажется, будь он по тверже, его маман оставила бы вас в покое.(Чего всех в Москву тянет?!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да незнаю,что их тянет в Москву,она думает там можно разбогатеть,у неё дочка уехала и через 10лет купила комнату в общежитии.думает он поедет квартиру заработает,ей объясняют,что неизвестно каким способом она её купила.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Да незнаю,что их тянет в Москву,она думает там можно разбогатеть,у неё дочка уехала и через 10лет купила комнату в общежитии.думает он поедет квартиру заработает,ей объясняют,что неизвестно каким способом она её купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница, ведь купила.Она молодец.А вы в каком городе живете?Мне кажется вы и "дома" можете потенциал свой использовать и хорошо жить.
Маська МасяськинаВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Какая разница, ведь купила.Она молодец.А вы в каком городе живете?Мне кажется вы и "дома" можете потенциал свой использовать и хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и так хорошо живу,ни от кого не зависима.работаю не покладая рук.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Я и так хорошо живу,ни от кого не зависима.работаю не покладая рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ак забейте на все постороннее.:)
Я рада за вас.
Маська МасяськинаВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
ак забейте на все постороннее.:)
Я рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Ника Алова
Нужен он этим обеспеченным с квартирами как пятая нога собаке.
Нет, ну, может, кому и нужен, конечно, коль скоро даже на строителей из Молдовы находятся охотницы - были бы мужики нормальные. Но какой смысл, если есть уже отношения и чувства? Может, мама не за Москву, а просто против Вас, но сказать об этом прямо боится, чтобы не узнать от сына, куда ей с этим мнением пойти?
Маська МасяськинаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Нужен он этим обеспеченным с квартирами как пятая нога собаке.
Нет, ну, может, кому и нужен, конечно, коль скоро даже на строителей из Молдовы находятся охотницы - были бы мужики нормальные. Но какой смысл, если есть уже отношения и чувства? Может, мама не за Москву, а просто против Вас, но сказать об этом прямо боится, чтобы не узнать от сына, куда ей с этим мнением пойти?
СсылкаПожаловаться
Нет она не против меня,просто хочет чтоб он жил в богатстве,хотя и сам не бедный,у него работа хорошая,перспективная.да дура она просто.
Елена Жосан
Да пошлите ее куда подальше,эту мамашу и всего делов. Пока будете позволять ей говорить такие вещи, та кона и будет пиздеть ходить,на мозг давить, как заткнете рот, так молчать станет
Маська МасяськинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да пошлите ее куда подальше,эту мамашу и всего делов. Пока будете позволять ей говорить такие вещи, та кона и будет пиздеть ходить,на мозг давить, как заткнете рот, так молчать станет
СсылкаПожаловаться
я если чесно вообще не хочу с ней общаться,она мне ни кто,чтоб я на неё нервы тратила.самое главное,что мой любимый на моей стороне,он ей сказал,если она будет пиздеть,он перестанет с ней общаться.просто не хочеться чтоб они ругались,но видимо по другому она не понимает.
Елена ЖосанВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
я если чесно вообще не хочу с ней общаться,она мне ни кто,чтоб я на неё нервы тратила.самое главное,что мой любимый на моей стороне,он ей сказал,если она будет пиздеть,он перестанет с ней общаться.просто не хочеться чтоб они ругались,но видимо по другому она не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нужно чтобы ваш парень четко и ясно сказал ей,чтоб отстала от вас и все, в противном случе,он перестанет с ней общаться, думаю,что поймет
Маська Масяськина
я если чесно вообще не хочу с ней общаться,она мне ни кто,чтоб я на неё нервы тратила.самое главное,что мой любимый на моей стороне,он ей сказал,если она будет пиздеть,он перестанет с ней общаться.просто не хочеться чтоб они ругались,но видимо по другому она не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тееперь она вам не никто а мама любимого мужчины или мужа)) это уже кое что)) это уже родственник и семья)))
а вот спесь сбить ей надо
Лара
Таких искателей обеспеченных девушек с квартирами в Москве - вагон и маленькая тележка. Мы прямо ночи не спим, мечтаем о провинциальном принце с придурочной мамой,чтоб отдать им своих дочерей и их квартиры. Мама,видно,совсем глупая какая-то.
МИЛАВ ответ на Лара
Лара
Таких искателей обеспеченных девушек с квартирами в Москве - вагон и маленькая тележка. Мы прямо ночи не спим, мечтаем о провинциальном принце с придурочной мамой,чтоб отдать им своих дочерей и их квартиры. Мама,видно,совсем глупая какая-то.
СсылкаПожаловаться
ну раз уже от туркменов начали рожать (и в основном москвички ) значит мечтаете))))))
Маська Масяськина
Я ни о чём не мечтаю!!!!1
Юлия
к чему? к счастью сына по ее представлениям
надо ее на землю приспустить)) никого не ждут девушки с московскими прописками)) у них и тут хватает желающих)))))
sestra_nikity@mail.ru
По-моему, и так все понятно... Конечно, маме хочется, чтобы сын воспитывал своего ребенка и ни в чем не нуждался... Ему бы не мешала с ней поговорить на чистоту, отстоять вас в ее глазах. Когда она поймет, что у него это серьезно, он вас примет, только не нагнетайте, будьте терпимее.
Маська Масяськина
Да я и так спокойная,я лишнего слова попросту не скажу,ну а если меня затрагивают,тогда извените.у меня тоже нервыф не железные.
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь.
http://teodora.tora.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем