Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мамочки!!!

*** Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила — январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»
*** На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь? *** Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.
*** Когда сынулю вытащили из живота — сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анестезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.
*** На зашивание наркоз все-таки сделали, и я, будучи под наркозом, улыбалась во весь рот. Слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?»
*** Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…
*** А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все, и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»
*** Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как-то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».
*** Беременный мозг — это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»
*** Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!» Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.
*** Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин — сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно.
*** Беременность для женщины — все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать
*** Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки… Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку!»
*** Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!
*** Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось — он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!» Все — медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…
*** А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!» …»
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Никтаринка
Улыбнуло!
ИРГА
на аве писюн обнимаешь?
Аннушка АнниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
на аве писюн обнимаешь?
СсылкаПожаловаться
По форме похож.
НиктаринкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
По форме похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак грю ж. -ПИСЮН!!! Самый настоящий!!
натали
Я уже со счёта сбилась, сколько раз вы рожали?
elena.platovaВ ответ на натали
натали
Я уже со счёта сбилась, сколько раз вы рожали?
СсылкаПожаловаться
И я считаю, по какому кругу ржу
Никтаринка
Конэээшш...писюююн!! А ты не завидуй давай.!!!
Ну сколько раз рожала....сама уж сбилась!!!!
ИРГАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конэээшш...писюююн!! А ты не завидуй давай.!!!
Ну сколько раз рожала....сама уж сбилась!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты не завидуй давай.!!!

буду
НиктаринкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
А ты не завидуй давай.!!!

буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) Понравился да???
ИРГАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
=)) Понравился да???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!
Аннушка АнниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только цвет какой-то неестественный... Как будто отморозили... Хотя морозы еще не наступили.
Аннушка Анникова
Только цвет какой-то неестественный... Как будто отморозили... Хотя морозы еще не наступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она его вишь как душит. скоро синеть начнёт
НиктаринкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
она его вишь как душит. скоро синеть начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эгегеееййй....чего это душу то? Это я грею его так!
ИРГАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Эгегеееййй....чего это душу то? Это я грею его так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нюхаешь зачем?
НиктаринкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а нюхаешь зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что б все смотрели и завидовали!
Вийюха Волошина
Почти все правда....смялась от души!
Аннушка АнниковаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Почти все правда....смялась от души!
СсылкаПожаловаться
Насчет того, что постоянно хочется есть и спать- неправда.
НиктаринкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Насчет того, что постоянно хочется есть и спать- неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех индивидуально!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Насчет того, что постоянно хочется есть и спать- неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть не было а спать та хоть кверх ногами только бы поспать...
Римма
не лень было писать?
Оля КиселёваВ ответ на Римма
Римма
не лень было писать?
СсылкаПожаловаться
зачем писать, когда можно скопировать и вставить уже кем-то написанное)
НиктаринкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
зачем писать, когда можно скопировать и вставить уже кем-то написанное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
катарина леди
Весело!
Татьяна К
некоторые моменты из темы уже были на форуме. Баян...
Ирина
весело, а главное как актуально!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем