Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мешки

Под глазами которые. Не пью)) Алкоголь, в смысле. Высыпаться, конечно, не всегда получается, но неужели они могут быть только из-за недосыпа?
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Секачева
почки
а ваще к врачу Вам прямая дорожка
Марина Секачева
почки
а ваще к врачу Вам прямая дорожка
СсылкаПожаловаться
+++++++
Катюня
Возможно у вас отёчность из-за проблем с почками,сходите ко врачу.
конфета шоколадная
пить надо начинать, в смысле, алкоголь)))
конфета шоколадная
пить надо начинать, в смысле, алкоголь)))
СсылкаПожаловаться
Правильно!) И будет пофих на мешки!)
ЕкатеринаВ ответ на Brisa
Brisa
Правильно!) И будет пофих на мешки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит моя сотрудница: "меня в жизни всё устраивает... главное - не трезветь" ))))
Екатерина
как говорит моя сотрудница: "меня в жизни всё устраивает... главное - не трезветь" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне совет нравится: "Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед обедом 50-100 гр коньяку... он притупляет страх" ))
Феечка
щас вам наговорят почки как вариант но если поясницу не ломит моча прозрачная и светло желтая то может просто такая наследственность у моего мужа такая же фигня на всех мед.осмотрах ему сразу про почки но все анализы в норме все узи хорошие а проблема просто в строении этих мешков и проблема такая же у его мамы т.е. это у них семейное и хоть спи и хоть не спи мешки есть всегда....только пластика нижнего века вам в помощь т.е. на консультацию к врачу
Марина СекачеваВ ответ на Феечка
Феечка
щас вам наговорят почки как вариант но если поясницу не ломит моча прозрачная и светло желтая то может просто такая наследственность у моего мужа такая же фигня на всех мед.осмотрах ему сразу про почки но все анализы в норме все узи хорошие а проблема просто в строении этих мешков и проблема такая же у его мамы т.е. это у них семейное и хоть спи и хоть не спи мешки есть всегда....только пластика нижнего века вам в помощь т.е. на консультацию к врачу
СсылкаПожаловаться
мож все-таки сперва почки то проверить перед пластикой?
Brisa В ответ на Феечка
Феечка
щас вам наговорят почки как вариант но если поясницу не ломит моча прозрачная и светло желтая то может просто такая наследственность у моего мужа такая же фигня на всех мед.осмотрах ему сразу про почки но все анализы в норме все узи хорошие а проблема просто в строении этих мешков и проблема такая же у его мамы т.е. это у них семейное и хоть спи и хоть не спи мешки есть всегда....только пластика нижнего века вам в помощь т.е. на консультацию к врачу
СсылкаПожаловаться
Нафик ей врачи, когда форум есть! Ща мы ей и диагнозов понаставим и лечение назначим!) И без фсяких там глупостей типа анализов и обследований)))
Ураган Катрина (ИИ)
я думала что вы про мешки с картошкой
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я думала что вы про мешки с картошкой
СсылкаПожаловаться
девочка может уехать из деревни, а вот деревня из девочки никогда (с)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
девочка может уехать из деревни, а вот деревня из девочки никогда (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете очень остроумно?))
Термит
почки и сердце проверить
Елена
А у меня синяки.
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Роксана Лимонова
Мезотерапия или биоревитализация, я считаю, могут Вам помочь. Сходите к опытному косметологу, я к ней уже давно по любому вопросу о коже лица - Мешкова ее фамилия, работает в РИО на Пролетарской. Насчет этих процедур можно у нее подробнее спросить. Она еще Вам что-нибудь предложит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем