Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины (((

Устала от ситуации ... Сами предлагают встретиться , готовишься как дура и сливаются .
. Даже не предупреждают , что встречи не будет .. Противно так .Ладно бы сама предложила или навязывалась ... Что за отношение такое ? Год назад на работе познакомилась с клиентом .. Пишет ровно через год и предложил встретиться . Ну думаю дядя солидный и почему нет ? И чего ? Молчание ... Чего будоражить то было ? Или им в роддоме на голову наступают , что ни о чем не думают ... Фуууу прям раздражает все это .. Достало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Южная Dakota
Надо у него спросить, может его машина сбила
Итальянчик
Мы - не такие.. ))
Саша
Вы страшненькая может?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Вы страшненькая может?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне писать тогда ? Пишет что нет смысла скрывать симпатию
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне писать тогда ? Пишет что нет смысла скрывать симпатию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погорячился? Был не трезв? Мы ваще врём женщинам только шум стоит)
Елена Аникина
Вот вот,а еще рассуждают про женскую логику...
Night Fury
Бывают такие - сами не знают, чего хотят. Раздражающие товарищи.
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бывают такие - сами не знают, чего хотят. Раздражающие товарищи.
СсылкаПожаловаться
согласна
Aya Pon
забейте!
Surok
странные вам парни попадаются
Анонимно
Да...
неприятно быть "запасным вариантом" ...
Ольга Самойлова
Ни разу с таким не сталкивалась.
http://biznik.com.ua
Потому что пока вы "готовитесь", другая встала и пошла к нему на встречу.
А уле, запасные варианты есть не только у женщин :)
Жужа
Очень любила свою подругу, когда к ней не приходил любовник. Такие вкуснятки всегда готовила, а одной не съесть. Ну мы же не оставим подругу в её горе ... да еще с накрытым столом.)
М.
может его жена не пустила на свидание ))))))
Selena
Мужик как змей-горыныч о двух головах. Одна хочет и зовёт, а другая протрезвела и передумала!)))
Beladonna@
В топку таких ))
Холостяк
Этот не пришёл, придёт другой, ещё лучше. Вы с какого города?
Оксана
Это систематически так мужчины сливаются, или один раз такой случай произошел? Если один раз - то вообще не о чем жалеть, поставила мысленно на него печать "ненадежный пиз...бол" и живешь дальше, ищешь нормального мужчину) ну а если не первый случай, то повод проанализировать свое поведение.
Вия
У меня ни разу такого не было.Ну,а если у вас это систематически происходит,тогда да - серьезные проблемы у вас.Ну,и конечно, не общаться больше с такими.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Раньше мужик, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу... Как труп мамонта эволюционировал до лайка?)).
Боюсь даж подумать во что может эволюционировать... лайк).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем