Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины)))

Они думают, что как главные потребители еды все понимают во вкусе.
Мой муж никогда не ест мясо на третий день после приготовления. По чести сказать, у нас редко когда еда стоит три дня.
Но тут случилось так, что мы ждали гостей и приготовили мясо в расчёте на дополнительных шесть ртов. А они не явились по объективным причинам.
Меня жаба задушила отдавать зверью три кг шеи (в реале поменьше было, ибо эти 3 кг мы ещё пару дней пытались съесть) и я сделала плов. Комплиментов огребла как никогда в жизни. Ещё и цветов принёс за прекрасный ужин.

Короче, главное, чтобы мужчины наши любимые не видели из чего мы им еду готовим. И будет всем счастье.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
aunt SvetaВ ответ на Моногамус
Моногамус
плов это рисовая каша с мясом. я постоянно со свинины делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что узбеки с вами не согласятся. Наши казахи тоже. Да вся Средняя Азия будет не согласна. Я из Казахстана и извините уж, но знаю разницу между пловом и рисовой кашей с мясом.
warlord
Любовницы на стреме... Я после таких тем все больше не уверена, что они такое большое злое зло...
Моногамус
со мной такой номер не прокатит.
А.С Торт
Хочу жрать, сроком годности не интересуюсь , на вид норм - ням
aunt SvetaВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Хочу жрать, сроком годности не интересуюсь , на вид норм - ням
СсылкаПожаловаться
Уважаю таких мужиков!
Татьяна К
набить желудок и опустошить яйца((( вот и все потребности
1
Мы еще много чего не должны видеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем