Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины с фантазиями...

Приходит вчера подруга с  бутылочкой коньяка,мол надо посоветоваться. С мужем живут уже года 2, все  вроде  нормально,но муж иногда  игриво так,будто случайно спрашивает" а не хочешь ли ,дорогая, секс втроем попробовать?".  Подруга  девушка  не  закомплексованная,секс  любит, но  на такое категорически не согласная... боится что мужичок у  нее  попробует  это дело  на стороне. Как думаете это нормально и  надо ли действительно все  в жизни пробовать? А как же  любовь,чувство собственничества  и уважение? Выпили мы  эту  бутылочку,а вопрос  так  и остался  открытым.Что скажете форумчане?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
олег меньшовВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
странный союз у вас,дело конечно хозяйское,но знать что твою даму шпилит кто то третий и не хотеть порвать ее и его после этого...странненько однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам сказать, что нравиться двоим в сексе уже норма). Мы пробовали и не только мжм, но и многое другое . Порвать не хочется совсем)) это бред. Тут наоборот , главное она и её удовольствие.
Nina BlauntВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Как вам сказать, что нравиться двоим в сексе уже норма). Мы пробовали и не только мжм, но и многое другое . Порвать не хочется совсем)) это бред. Тут наоборот , главное она и её удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заи :) здорово, что вы нашли друг друга.
олег меньшовВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Заи :) здорово, что вы нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс). Мы не искали. Само получилось ) как то.
АЛЕНА***В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спс). Мы не искали. Само получилось ) как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно дело, когда оба получают удовольствие,тут без обсуждений...но если в такой ситуации компромиса нет. Как бы Вы поступили ,Олег? Вы хотите,а она ни в какую, как бы вышли из этой ситуации?
олег меньшовВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно дело, когда оба получают удовольствие,тут без обсуждений...но если в такой ситуации компромиса нет. Как бы Вы поступили ,Олег? Вы хотите,а она ни в какую, как бы вышли из этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробовал бы без неё, а какие ещё варианты. Я могу дать совет.такие вещи делаются не сразу. Можно просто сначала поговорить с тем кого в постель зовёте, чай попить. Поболтать. Знакомится, выпить. Остальное потом. При желании) если вообще захотите.
АнгелинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Как вам сказать, что нравиться двоим в сексе уже норма). Мы пробовали и не только мжм, но и многое другое . Порвать не хочется совсем)) это бред. Тут наоборот , главное она и её удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. вы имеете жену...её имеет другой..потом он и вас имеет?
олег меньшовВ ответ на Ангелина
Ангелина
т.е. вы имеете жену...её имеет другой..потом он и вас имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего такой вывод?? Я гетеро. Формат мжм, пара на пару. Жмж. Да масса вариантов) на то он и секс)))
АнгелинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
С чего такой вывод?? Я гетеро. Формат мжм, пара на пару. Жмж. Да масса вариантов) на то он и секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже животные так не извращаются


вот уж правда....сколько...разных ...людей
мягко говоря со странностями
олег меньшовВ ответ на Ангелина
Ангелина
Даже животные так не извращаются


вот уж правда....сколько...разных ...людей
мягко говоря со странностями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, в Буркина-Фасо в норме жён на верблюдов менять. Но это не значит, что женщина и верблюд находятся на одном уровне. Я считаю в секс жизни нормы нет,каждому своё. Я же не пишу, что вы,мягко говоря , со странностями, если не любите с двумя одновременно . Нормы в сексе нет у партнёров. Это прописная истина, жаль что вам приходится это объяснять.
Maria ShreinerВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы знаете, в Буркина-Фасо в норме жён на верблюдов менять. Но это не значит, что женщина и верблюд находятся на одном уровне. Я считаю в секс жизни нормы нет,каждому своё. Я же не пишу, что вы,мягко говоря , со странностями, если не любите с двумя одновременно . Нормы в сексе нет у партнёров. Это прописная истина, жаль что вам приходится это объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странности у каждого свои..но, любящий мужчина 100% собственник....эт хоть доказывайте, хоть нет... а вот скучающие в браке хитропошитики - эт другое...кода жена таким изначально нужна была для удобства в быту и чтоб не тратиться на секс...+ женились без особых чувств, то конечно всё понятно...все мысли и сейчас о себе и том как ещё себя любимого побаловать...Вот если у вас есть дочь и вам на неё не по фиг...то объясните ей как важно разнообразие с двумя (или более) ж или м одновременно....хотя если по сути, любой нормальный отец скажет что предлагающий это партнёр - обыкновенный хитропопый m_дак ...просто и честно...это если думать той самой верхней головой...а не той, которой обычно думает м заботясь лишь о своих хотелках...И не надо объяснять на верблюдах.. или станете доказывать что треугольники это гут... усё нормально и все со странностями коме вас.. кол так дайте свою тачку покататься первым встречным мужикам...Нет? А если это люксовая тачка? Тож нет? А почему? Потому, что выше ч есть здравый смысл и люди не хотят делиться тем, что/кто им дорог...
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Странности у каждого свои..но, любящий мужчина 100% собственник....эт хоть доказывайте, хоть нет... а вот скучающие в браке хитропошитики - эт другое...кода жена таким изначально нужна была для удобства в быту и чтоб не тратиться на секс...+ женились без особых чувств, то конечно всё понятно...все мысли и сейчас о себе и том как ещё себя любимого побаловать...Вот если у вас есть дочь и вам на неё не по фиг...то объясните ей как важно разнообразие с двумя (или более) ж или м одновременно....хотя если по сути, любой нормальный отец скажет что предлагающий это партнёр - обыкновенный хитропопый m_дак ...просто и честно...это если думать той самой верхней головой...а не той, которой обычно думает м заботясь лишь о своих хотелках...И не надо объяснять на верблюдах.. или станете доказывать что треугольники это гут... усё нормально и все со странностями коме вас.. кол так дайте свою тачку покататься первым встречным мужикам...Нет? А если это люксовая тачка? Тож нет? А почему? Потому, что выше ч есть здравый смысл и люди не хотят делиться тем, что/кто им дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред полный . Извините уж. Особенно улыбнуло сравнение с машиной, отвечу таким же сравнением. Я всегда сижу в машине за рулём. И выбираю кого катать .и я не делюсь ничем. Это же не яблоко. Это процесс в котором всем интересно и приятно. Повторюсь всем!! А девушке в первую очередь. А дочь моя сама решит , что и как и кто ей нравится в сексе.
Maria ShreinerВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Бред полный . Извините уж. Особенно улыбнуло сравнение с машиной, отвечу таким же сравнением. Я всегда сижу в машине за рулём. И выбираю кого катать .и я не делюсь ничем. Это же не яблоко. Это процесс в котором всем интересно и приятно. Повторюсь всем!! А девушке в первую очередь. А дочь моя сама решит , что и как и кто ей нравится в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сравнением с верблюдами видно, что вас давно уже по жизни 'улыбнуло'...:) Но вы хотите доказать, что нормальная (не улыбнутая) жена воспримет ваше предложение с восторгом...Аха...прям так... А 'всегда за рулём' и 'хлавным' можете сидеть хоть на 'белом коне' в туалетной комнате...ток не распространяйте свои комплексы и хитропопость как норму...А на счёт дочери....она то решит, а вы как родитель должны обьяснить где 'право-лево' по жизни ещё в её нежном возрасте.....а то мож сама она решит с многоэтажки прыгнуть или в бордель податься....а вы ушами будете хлопать и верблюдов считать....главное, чтоб не в душелечебнице потом......
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Сравнением с верблюдами видно, что вас давно уже по жизни 'улыбнуло'...:) Но вы хотите доказать, что нормальная (не улыбнутая) жена воспримет ваше предложение с восторгом...Аха...прям так... А 'всегда за рулём' и 'хлавным' можете сидеть хоть на 'белом коне' в туалетной комнате...ток не распространяйте свои комплексы и хитропопость как норму...А на счёт дочери....она то решит, а вы как родитель должны обьяснить где 'право-лево' по жизни ещё в её нежном возрасте.....а то мож сама она решит с многоэтажки прыгнуть или в бордель податься....а вы ушами будете хлопать и верблюдов считать....главное, чтоб не в душелечебнице потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальная с интересом. Хитропопость - это вообще к чему??? Родители должны объяснять не право - лево
Maria ShreinerВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нормальная с интересом. Хитропопость - это вообще к чему??? Родители должны объяснять не право - лево
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родители (если нормальные) обо всём с детьми говорят и многому учат.. так как жизнь не шутка...тем более умные родители предостерегают детей и учат не проверять на зуб всё то, что встречается на жизненном пути...'изюм от сухого мышиного g_na учат отличать не по послевкусию, а по внешнему виду'...
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Родители (если нормальные) обо всём с детьми говорят и многому учат.. так как жизнь не шутка...тем более умные родители предостерегают детей и учат не проверять на зуб всё то, что встречается на жизненном пути...'изюм от сухого мышиного g_na учат отличать не по послевкусию, а по внешнему виду'...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, ну да... У вас детей видимо нет. Хоть обобьясняйтесь , все равно пока сами шишки не набьют не поверят. И чем больше лет, тем больше шишки. так было, есть и будет. А дело нормальных родителей, не ограничивать, а создавать условия и понимать ребёнка. Тогда и пробовать на зуб он не будет. А если и будет, то тогда когда сам вырастет и своим умом решит, что мышиное вкуснее изюма.
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Сравнением с верблюдами видно, что вас давно уже по жизни 'улыбнуло'...:) Но вы хотите доказать, что нормальная (не улыбнутая) жена воспримет ваше предложение с восторгом...Аха...прям так... А 'всегда за рулём' и 'хлавным' можете сидеть хоть на 'белом коне' в туалетной комнате...ток не распространяйте свои комплексы и хитропопость как норму...А на счёт дочери....она то решит, а вы как родитель должны обьяснить где 'право-лево' по жизни ещё в её нежном возрасте.....а то мож сама она решит с многоэтажки прыгнуть или в бордель податься....а вы ушами будете хлопать и верблюдов считать....главное, чтоб не в душелечебнице потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати у вас в коментах неприкрытая агрессия. К лечебнице пока ближе вы, а не я, судя по написанному.
Maria ShreinerВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Кстати у вас в коментах неприкрытая агрессия. К лечебнице пока ближе вы, а не я, судя по написанному.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не путайте иронию с агрессией...вы сильных эмоций не вызываете, чтоб получить в ответ агрессию...сильные эмоции нужно уметь вызвать...а к лечебным учреждениям, кроме больных, оч близко и те, кто их лечит...
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не путайте иронию с агрессией...вы сильных эмоций не вызываете, чтоб получить в ответ агрессию...сильные эмоции нужно уметь вызвать...а к лечебным учреждениям, кроме больных, оч близко и те, кто их лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похоже вы лечите))) очень близки)) а агрессию с иронией вообще трудно спутать. Перечтите комменты свои. Сплошная ирония ))))))
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
С чего такой вывод?? Я гетеро. Формат мжм, пара на пару. Жмж. Да масса вариантов) на то он и секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто латентный и не хотите в этом признаться, но подсознание не обмануть, вот вас и тянет к мужикам хоть косвенно и опосредованно через партнершу))
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы просто латентный и не хотите в этом признаться, но подсознание не обмануть, вот вас и тянет к мужикам хоть косвенно и опосредованно через партнершу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы... Мне как и любому мужчине приятнее конечно жмж,по вашему все свингеры латентные геи?ржунемогу
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Гы... Мне как и любому мужчине приятнее конечно жмж,по вашему все свингеры латентные геи?ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрите не лопните..)) а то другим ничего не останется))) а интересно у вас партнерша резиновая? это же под каждый размер еще подойти надо... бедная дама, намучается она потом в старости, если доживет конечно..)))
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
смотрите не лопните..)) а то другим ничего не останется))) а интересно у вас партнерша резиновая? это же под каждый размер еще подойти надо... бедная дама, намучается она потом в старости, если доживет конечно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы спрашиваем про размер) это нормально. И в старости ей будет что вспомнить)) кроме детей и забот по дому. В отличии от вас видимо)
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А мы спрашиваем про размер) это нормально. И в старости ей будет что вспомнить)) кроме детей и забот по дому. В отличии от вас видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нее, я путешествия люблю в разные страны, что успешно и осуществляю, в отличие от вас, которые осваивают только разные части тела)))
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
нее, я путешествия люблю в разные страны, что успешно и осуществляю, в отличие от вас, которые осваивают только разные части тела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы были в Европе, в Китае, но я люблю ОАЭ, там спокойно. Хорошо особенно весной. Последние 5 лет туда ездим. Посоветую вам отель лу-лу бич в Шардже. Там можно и отдохнуть и части тела поосваивать))))
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Мы были в Европе, в Китае, но я люблю ОАЭ, там спокойно. Хорошо особенно весной. Последние 5 лет туда ездим. Посоветую вам отель лу-лу бич в Шардже. Там можно и отдохнуть и части тела поосваивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аа, понятно - это ваш семейный бизнес обслуживать на выезде)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем