Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины с фантазиями...

Приходит вчера подруга с  бутылочкой коньяка,мол надо посоветоваться. С мужем живут уже года 2, все  вроде  нормально,но муж иногда  игриво так,будто случайно спрашивает" а не хочешь ли ,дорогая, секс втроем попробовать?".  Подруга  девушка  не  закомплексованная,секс  любит, но  на такое категорически не согласная... боится что мужичок у  нее  попробует  это дело  на стороне. Как думаете это нормально и  надо ли действительно все  в жизни пробовать? А как же  любовь,чувство собственничества  и уважение? Выпили мы  эту  бутылочку,а вопрос  так  и остался  открытым.Что скажете форумчане?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
аа, понятно - это ваш семейный бизнес обслуживать на выезде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Я занимаюсь другим делом). А секс это удовольствие)) . Открою тайну, даже для женщины)))
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет. Я занимаюсь другим делом). А секс это удовольствие)) . Открою тайну, даже для женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
оо, ппц у вас самомнения...тайны он здесь открывает, гуру, блин... горе одно, а не гуру...
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
оо, ппц у вас самомнения...тайны он здесь открывает, гуру, блин... горе одно, а не гуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Горе??? У вас ??? Если это мне , то у меня всё отлично , позитивно и радостно )))
МицукоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Горе??? У вас ??? Если это мне , то у меня всё отлично , позитивно и радостно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну все, гон пошел - стрелки передвигать начал))) будь здоров..
олег меньшовВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну все, гон пошел - стрелки передвигать начал))) будь здоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы пишите понятнее, а то угадывать приходится ваши мысли, формулировать чётко нужно уметь.
Лидия РомановаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы пишите понятнее, а то угадывать приходится ваши мысли, формулировать чётко нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой,Олег
Вас Щас распнут,моралистки! Вы осмелились открыто заявить,что в ваших отношениях есть "другой" секс! Тетки такого не прощают,хотя у большинства в голове такиеее фантазии,"мама не горюй"......
олег меньшовВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ой,Олег
Вас Щас распнут,моралистки! Вы осмелились открыто заявить,что в ваших отношениях есть "другой" секс! Тетки такого не прощают,хотя у большинства в голове такиеее фантазии,"мама не горюй"......
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну пусть распнут. Че уж )))
Джулия .В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы пишите понятнее, а то угадывать приходится ваши мысли, формулировать чётко нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я согласна с вами. Мой например чота против МЖМ, ну что ж ну что ж.... ненаблюдательный......не хочет подумать - почему я раньше предлагала это и была немножко раздражительная... а теперь почему стала довольная и не предлагаю)))))))))
олег меньшовВ ответ на Джулия .
Джулия .
а я согласна с вами. Мой например чота против МЖМ, ну что ж ну что ж.... ненаблюдательный......не хочет подумать - почему я раньше предлагала это и была немножко раздражительная... а теперь почему стала довольная и не предлагаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) хитрюга))
Maria ShreinerВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет. Я занимаюсь другим делом). А секс это удовольствие)) . Открою тайну, даже для женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Секс - это удовольствие, но не с идиотом....от идиотов проблем в жизни (да и в сексе) больше чем удовольствий....для женщин это не новость и не тайна...и кто поумней идиотов обходят...так что....ищите дурочку, чтоб ей было всё в удовольствие....
олег меньшовВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Секс - это удовольствие, но не с идиотом....от идиотов проблем в жизни (да и в сексе) больше чем удовольствий....для женщин это не новость и не тайна...и кто поумней идиотов обходят...так что....ищите дурочку, чтоб ей было всё в удовольствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже нашёл , Спс... А кто идиот или нет, не вам судить . Обходите хоть кого стороной. Мне до лампочки ))
netВ ответ на Ангелина
Ангелина
т.е. вы имеете жену...её имеет другой..потом он и вас имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Наталия ДонецкаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
странный союз у вас,дело конечно хозяйское,но знать что твою даму шпилит кто то третий и не хотеть порвать ее и его после этого...странненько однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, если это как раз наоборот. Вам планируют предложить посмотреть, как чужой мужик с огроменным достоинством будет радовать Вашего супруга? Можеть это его заветная мечта?
НюраВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нормальные фантазии. Пусть соглашается) , не пожалеет. И прежде чем писать , что это гадость нужно вопрос поглубже узнать.
СсылкаПожаловаться
Сколько же нездоровых мозгом! Олег, ваша семья развалиться именно по этим самым разнообразным мотивчикам, которые сейчас вы "нормой" обозвали и глубоко используете, просто примите как данность.
олег меньшовВ ответ на Нюра
Нюра
Сколько же нездоровых мозгом! Олег, ваша семья развалиться именно по этим самым разнообразным мотивчикам, которые сейчас вы "нормой" обозвали и глубоко используете, просто примите как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вместе 17 лет. Примите как данность. А про мозг. Ну жаль вас. Видимо кроме этого аргументов больше нет.
НюраВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Мы вместе 17 лет. Примите как данность. А про мозг. Ну жаль вас. Видимо кроме этого аргументов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети? Дети есть? Меня не жалейте, я в рамках норм, если два шиза встретились, ну славно, интересно, в рамках этой распущенной садом и гоморы возможно размножение?
олег меньшовВ ответ на Нюра
Нюра
А дети? Дети есть? Меня не жалейте, я в рамках норм, если два шиза встретились, ну славно, интересно, в рамках этой распущенной садом и гоморы возможно размножение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ,и вы абсолютно не понимаете о чем пишите. Потрудитесь хотя бы прогуглить. Нет слов. Знать не знает о чем пишет. Зато заведомо - это плохо.
НюраВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Есть ,и вы абсолютно не понимаете о чем пишите. Потрудитесь хотя бы прогуглить. Нет слов. Знать не знает о чем пишет. Зато заведомо - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего ж вы еще гетеро а не Оленька вместо Олежки? чего мешает вам двинуться дальше? Погуглите уж, потрудитесь, вдруг будет лучше чем сейчас.
олег меньшовВ ответ на Нюра
Нюра
А чего ж вы еще гетеро а не Оленька вместо Олежки? чего мешает вам двинуться дальше? Погуглите уж, потрудитесь, вдруг будет лучше чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и будет. Но извините ,вас это не касается. А если переходите на личности, то на мой взгляд лично у вас- большие проблемы с сексом. Отсюда и злость и ненависть и неуверенность.
НюраВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Может и будет. Но извините ,вас это не касается. А если переходите на личности, то на мой взгляд лично у вас- большие проблемы с сексом. Отсюда и злость и ненависть и неуверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего ж не переходить, Олежек, личностью то быть надо а не называться. Ты думаешь для меня является личностью человек, который всему форуму рассказывает с упоением, что он, отец семейства кайфует от того, что мать его детей изощренно имеет посторонний дядька?
олег меньшовВ ответ на Нюра
Нюра
А чего ж не переходить, Олежек, личностью то быть надо а не называться. Ты думаешь для меня является личностью человек, который всему форуму рассказывает с упоением, что он, отец семейства кайфует от того, что мать его детей изощренно имеет посторонний дядька?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя, вы точно не в теме))) какой дядька посторонний ??? Нюрочка, удачи , трудно что то объяснить человеку, ах да, простите, личности, которая совсем не понимает о чем речь, это все равно , что пардон обезьяне доказывать теорию относительности. Чао. Чао. А вам от себя делаю побольше положительных эмоций и ощущений , Нюрочка))))
НюраВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
мдя, вы точно не в теме))) какой дядька посторонний ??? Нюрочка, удачи , трудно что то объяснить человеку, ах да, простите, личности, которая совсем не понимает о чем речь, это все равно , что пардон обезьяне доказывать теорию относительности. Чао. Чао. А вам от себя делаю побольше положительных эмоций и ощущений , Нюрочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уж меня извините за нападки. Да, я пуритански воспитанная и так же настроенная обезьяна, которой относительный гомосексуализм и теории свингерства не докажешь.
МисскаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
мдя, вы точно не в теме))) какой дядька посторонний ??? Нюрочка, удачи , трудно что то объяснить человеку, ах да, простите, личности, которая совсем не понимает о чем речь, это все равно , что пардон обезьяне доказывать теорию относительности. Чао. Чао. А вам от себя делаю побольше положительных эмоций и ощущений , Нюрочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы ошиблись форумом, видимо.
у меня только один вопрос. фантазии фантазиями, но люди, принимающие участие в семейном сексе, они же тоже с чувствами и эмоциями. а если дело выйдет за рамки просто секса? и как удержать это в нужных тебе рамках? одно дело попользоваться этим третьим, чтобы он после этого встал и ушел, но он же не уйдет сразу. и как себя вести потом?
МаринаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
мдя, вы точно не в теме))) какой дядька посторонний ??? Нюрочка, удачи , трудно что то объяснить человеку, ах да, простите, личности, которая совсем не понимает о чем речь, это все равно , что пардон обезьяне доказывать теорию относительности. Чао. Чао. А вам от себя делаю побольше положительных эмоций и ощущений , Нюрочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец, чего с бабами спорить то)))
Я не учавствовала в групповых, но если людям нравится ну да и ладно!!!
Олег, это они от зависти))))
Сами завидуют, начинают злиться и кидаться аскорбления.
Есть люди живущие по шаблону! А кто сделал этот шаблон? И кто сказал что он правильный???
олег меньшовВ ответ на Марина
Марина
Капец, чего с бабами спорить то)))
Я не учавствовала в групповых, но если людям нравится ну да и ладно!!!
Олег, это они от зависти))))
Сами завидуют, начинают злиться и кидаться аскорбления.
Есть люди живущие по шаблону! А кто сделал этот шаблон? И кто сказал что он правильный???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Хоть одно объективное мнение. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем