Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины с фантазиями...

Приходит вчера подруга с  бутылочкой коньяка,мол надо посоветоваться. С мужем живут уже года 2, все  вроде  нормально,но муж иногда  игриво так,будто случайно спрашивает" а не хочешь ли ,дорогая, секс втроем попробовать?".  Подруга  девушка  не  закомплексованная,секс  любит, но  на такое категорически не согласная... боится что мужичок у  нее  попробует  это дело  на стороне. Как думаете это нормально и  надо ли действительно все  в жизни пробовать? А как же  любовь,чувство собственничества  и уважение? Выпили мы  эту  бутылочку,а вопрос  так  и остался  открытым.Что скажете форумчане?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Nina Blaunt
Где любовь, а где чувство собственничества.. Ну Вы даете тоже..
АЛЕНА***В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Где любовь, а где чувство собственничества.. Ну Вы даете тоже..
СсылкаПожаловаться
так все взаимосвязано, если любишь,то фиг ты его с кем то делить будешь...разве нет?
Nina BlauntВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так все взаимосвязано, если любишь,то фиг ты его с кем то делить будешь...разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Если любишь - заботишься, чтобы ему было хорошо. Если нет - то себя любишь.

Но не суть, впрочем.. Подруга Ваша если хочет этого - пусть соглашается, не хочет - не соглашается. Хотя, как правило, такие эксперименты заканчиваются плохо, кроме активных свингеров.
netВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет. Если любишь - заботишься, чтобы ему было хорошо. Если нет - то себя любишь.

Но не суть, впрочем.. Подруга Ваша если хочет этого - пусть соглашается, не хочет - не соглашается. Хотя, как правило, такие эксперименты заканчиваются плохо, кроме активных свингеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же, что плохо закончится. это как себе в суп доборовольно какашку кинуть для острых ощущений.
если есть мечты осуществляйте - желательно до ... и с кем больше никогда не увидитесь...

Кстати читала сексолога, он писал, что осуществление мечты может закончится плачевно для вас. Не вас имею ввиду! Просто болтаем
Nina BlauntВ ответ на net
net
Вот и я о том же, что плохо закончится. это как себе в суп доборовольно какашку кинуть для острых ощущений.
если есть мечты осуществляйте - желательно до ... и с кем больше никогда не увидитесь...

Кстати читала сексолога, он писал, что осуществление мечты может закончится плачевно для вас. Не вас имею ввиду! Просто болтаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осуществление таких мечт надо тщательно взвешивать. Представить свои ощущения на утро после.. Да и не только свои, но и его. И решить, что важнее. Вот и все.
netВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Осуществление таких мечт надо тщательно взвешивать. Представить свои ощущения на утро после.. Да и не только свои, но и его. И решить, что важнее. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Павел КоровинВ ответ на net
net
Вот и я о том же, что плохо закончится. это как себе в суп доборовольно какашку кинуть для острых ощущений.
если есть мечты осуществляйте - желательно до ... и с кем больше никогда не увидитесь...

Кстати читала сексолога, он писал, что осуществление мечты может закончится плачевно для вас. Не вас имею ввиду! Просто болтаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с какашкой вы сравнили)))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на net
net
Вот и я о том же, что плохо закончится. это как себе в суп доборовольно какашку кинуть для острых ощущений.
если есть мечты осуществляйте - желательно до ... и с кем больше никогда не увидитесь...

Кстати читала сексолога, он писал, что осуществление мечты может закончится плачевно для вас. Не вас имею ввиду! Просто болтаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь есть копрофилы :)
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет. Если любишь - заботишься, чтобы ему было хорошо. Если нет - то себя любишь.

Но не суть, впрочем.. Подруга Ваша если хочет этого - пусть соглашается, не хочет - не соглашается. Хотя, как правило, такие эксперименты заканчиваются плохо, кроме активных свингеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
"Все" "всему" - тоже рознь! Делать "все" в постели с любимым мужчиной, мужем, отцом твоих детей - это норм.! Но если он третьего в постель тащит - это уже *лядство и явные отклонения от понятия "семья"!!!
Это каким же больным нужно быть, чтобы своей женщине такое предложить! И значит, вот так он ее уважает! А она позволяет считать ее непоймичем!
настюшка
так он кого 3-им то завет ,женщину или мужчину?)))Если женщину , ту пусть она предложит мужчину и посмотрит его реакцию)))думаю сразу охоту отобьет ))) ну а если мужчину хочет)), то тут наверное у него проблемы.....(((
Всё равно это не нормально в семейной жизни....
АЛЕНА***В ответ на настюшка
настюшка
так он кого 3-им то завет ,женщину или мужчину?)))Если женщину , ту пусть она предложит мужчину и посмотрит его реакцию)))думаю сразу охоту отобьет ))) ну а если мужчину хочет)), то тут наверное у него проблемы.....(((
Всё равно это не нормально в семейной жизни....
СсылкаПожаловаться
Ну мне например вообще странно,что любимому человеку можно такое предложить...одно дело фантазировать( почти все мужики мечтают о сексе Ж-М-Ж),другое жене в лоб, а не изволите ли сударыня присоединиться
Наталия ДонецкаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ну мне например вообще странно,что любимому человеку можно такое предложить...одно дело фантазировать( почти все мужики мечтают о сексе Ж-М-Ж),другое жене в лоб, а не изволите ли сударыня присоединиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надо так прям и спросить.. "Дорогой, ты гей, зачем тебе окромя жены еще и мужик в постели? Мне второй не надобен, значить - для себя желаешь?..
Nina Blaunt
А фантазии есть у всех практически. Только одни озвучивают их второй половине, а другие воплощают с кем-то другим втихую.
Наталья ФоменкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А фантазии есть у всех практически. Только одни озвучивают их второй половине, а другие воплощают с кем-то другим втихую.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Кстати озвучивание - вопрос доверия!
Наталья ФоменкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А фантазии есть у всех практически. Только одни озвучивают их второй половине, а другие воплощают с кем-то другим втихую.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Кстати озвучивание - вопрос доверия!
net
а я бы проблевалась на месте жены
netВ ответ на net
net
а я бы проблевалась на месте жены
СсылкаПожаловаться
от предложения
настюшкаВ ответ на net
net
а я бы проблевалась на месте жены
СсылкаПожаловаться
согласна
Я
хооосспидя, одни и те же темы... скуууушшно
ПеченькаВ ответ на Я
Я
хооосспидя, одни и те же темы... скуууушшно
СсылкаПожаловаться
ну да, одно и то же
олег меньшов
Нормальные фантазии. Пусть соглашается) , не пожалеет. И прежде чем писать , что это гадость нужно вопрос поглубже узнать.
АЛЕНА***В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нормальные фантазии. Пусть соглашается) , не пожалеет. И прежде чем писать , что это гадость нужно вопрос поглубже узнать.
СсылкаПожаловаться
а что,Олег, Ваша жена сказала,что ей понравилось?
олег меньшовВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а что,Олег, Ваша жена сказала,что ей понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И ей и мне. Пробовали разное.
АЛЕНА***В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да. И ей и мне. Пробовали разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странный союз у вас,дело конечно хозяйское,но знать что твою даму шпилит кто то третий и не хотеть порвать ее и его после этого...странненько однако
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем