Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти подарки.

Не знаю в правильную ли тему написала. Что-то грустно стало , сижу до дня рождения несколько минут осталось, а на душе какая-то тоска. Думаю что мне завтра любимый-дорогой подарит, как меня этим вопросом поднадоел=)хотя лично мне без разницы главное чтоб не фигня какая-нибудь. А большинство заказывает себе подарки или любят неожиданные сюрпризы?
Дракоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
КАМА*
Event horizon
Не люблю сюрпризы. Вечно какую-нибудь фигню подсунут. Заказываю.
Олька...Я





С Днем Рожденья!!!!не грустите
Олька...Я
не люблю сюрпризы, потому что редко угадывают что я хочу. пусть лучше спросят,но заранее, не в последний момент. а вообще я капризна к подаркам, так что угодить сложно
ДракошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не люблю сюрпризы, потому что редко угадывают что я хочу. пусть лучше спросят,но заранее, не в последний момент. а вообще я капризна к подаркам, так что угодить сложно
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже сложно угодить, но заказывать не люблю почему то
La La
"Думаю что мне завтра любимый-дорогой подарит ...-...хотя лично мне без разницы главное чтоб не фигня какая-нибудь" ))
Ох уж эти противоречия.
Смотрите, не испортите себе и "любимому-дорогому" праздник )
Любаша
А я сюрпризы люблю!!! С Днём рождения Вас!!!
Кира Муравьева
Сюрпризы обожаю. Но удачных припомню немного. Но все равно надеюсь.

А вас с Днем рождения!
Софочкa
Обсуждаю этот вопрос заранее.
Sabretooth.
Когда меня спрашивают: Что тебе подарить? Я отвечаю: А на какую сумму я могу рассчитывать??? )))
Блондиночка:)
А меня не спрашивают:-( но разочарования еще не было;) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, счастья и отличного настроения;-)
?!
Аккуратненько намекаю. А что там будет - не мне решать ))) Вас сердечно поздравляю!
Та Самая
С Днем Рождения!
А Я сюрпризы люблю. Приятные.

Элина Тарабанова
меня муж сам спрашивает.. я после одного нового года, когда мы очень бедно жили и я очень хотела один подарок, а мне подарили то, что я не хотела не одобряю сюрпризы и меня все заранее спрашивают...
Елена
неожиданные))) но чтоб из золота)))
tetka 40
Я не люблю, когда начинается, а что тебе подарить? Прояви фантазию блин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем