Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти подруги

Сижу на работе, осознаю, что нахожусь в некой обители лицемерия.
Сотрудницы молодые и не очень периодически созваниваются со своими половинками и я невольно становлюсь слушателем всех сплетен их семей.
Назрел вопрос, почему девушки так любят обливать грязью и рассказывать подробности личной жизни интимного характера подруг своим возлюбленным?
Неужели ее мужу и правда интересно, сколько мужиков было у какой то там Маши, что училась в одношй школе с его женой ли что Наташа сделала оборт от кого-то там?
Скажите, Вы тоже так делаете? И собственно зачем? Может так мужчина всей жизни только сравнении с ее подругами сможет по-настоящему оценить свой расчудесный выбор?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Само Совершенство
Как-то меня так достали, что я захотела выговориться, конечно самому близкому - мужу. Но он сказал просто - избавь меня от бабских терок, я не стану это слушать. Больше я его не тревожила.
Само Совершенство
Как-то меня так достали, что я захотела выговориться, конечно самому близкому - мужу. Но он сказал просто - избавь меня от бабских терок, я не стану это слушать. Больше я его не тревожила.
СсылкаПожаловаться
Как-то меня так достали, что я захотела выговориться, конечно самому близкому - мужу. Но он сказал просто - избавь меня от бабских терок, я не стану это слушать. Больше я его не тревожила.

мой примерно так же отвечает))
Цыпа
незачем, просто так, трепачливый язык и сдержанности ноль
Escape Sweet
У таких девушек обычно проблемы с самооценкой, либо они не доверяют чувствам своего мужа, вот и пытаются таким образом как бы самоутвердиться за счет своих подруг
Поэтому свою личную жизнь лучше держать при себе, а не при подруге)
ТатьянаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
У таких девушек обычно проблемы с самооценкой, либо они не доверяют чувствам своего мужа, вот и пытаются таким образом как бы самоутвердиться за счет своих подруг
Поэтому свою личную жизнь лучше держать при себе, а не при подруге)
СсылкаПожаловаться
А я вот сижу на всем этом фоне и представляю, как мои подруги пересказыватью мою жизнь с какому-нибудь Васе)
Escape SweetВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я вот сижу на всем этом фоне и представляю, как мои подруги пересказыватью мою жизнь с какому-нибудь Васе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тешь себя тем, что ты помогла подругам выглядеть лучше в глазах их собственных Васей на твоем фоне))))
Жули В ответ на Татьяна
Татьяна
А я вот сижу на всем этом фоне и представляю, как мои подруги пересказыватью мою жизнь с какому-нибудь Васе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно пересказывают, причем, чем у Вас хуже, тем приятнее им поскорее поделиться об этом васе!
АврораВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я вот сижу на всем этом фоне и представляю, как мои подруги пересказыватью мою жизнь с какому-нибудь Васе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда они могут знать подробности вашей личной жизни? По-моему делиться интимными моментами люди перестают годам к 19, ума набираются.
Катенок
Даааааааааа ...Не повезло с коллективом! ..))))))))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Даааааааааа ...Не повезло с коллективом! ..))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты что??? Наоборот повезло! В курсе событий.
Может экзамент на шпиёнку сдать!
ТатьянаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты что??? Наоборот повезло! В курсе событий.
Может экзамент на шпиёнку сдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даааа)
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты что??? Наоборот повезло! В курсе событий.
Может экзамент на шпиёнку сдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мася моя ...То есть Мотина Мамаааааааааааааа ...И че там шпиеньть? И так все ясно! Все - .А я в белом польто! ))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Мася моя ...То есть Мотина Мамаааааааааааааа ...И че там шпиеньть? И так все ясно! Все - .А я в белом польто! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно у тебя вижу серенькую шёрстку!)))
А автору прикольно на фоне сплетниц быть не такой...
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Конкретно у тебя вижу серенькую шёрстку!)))
А автору прикольно на фоне сплетниц быть не такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))) А конкретно у тебя - так табличку о дереве, на фоне которого ты стоишь так и не увидела! )))))))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))) А конкретно у тебя - так табличку о дереве, на фоне которого ты стоишь так и не увидела! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока никому не говори: я табличку стибрила))
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тока никому не говори: я табличку стибрила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока никому не говори: я табличку стибрила))

Хи-хи ! .Сама на весь форум призналась! ))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Тока никому не говори: я табличку стибрила))

Хи-хи ! .Сама на весь форум призналась! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не сказала, что это Воронцовский парк, третья слева аллея?
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ж не сказала, что это Воронцовский парк, третья слева аллея?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха! ПОняла! Эт наша с тобой тайна! ))))))))))))))))))))
Анастасия Попова
Не рассказываю почти. Могу констатировать факт развода или появления друга у приятельницы, но не более. Если честно, то и сама про чужую постель слушать не люблю, стараюсь свернуть с темы.
Дмитриевна
показывают своему мужу,парню:мол "посмотри какой аморальный образ у Кати,Маши,Даши..."и как хорошая у тебя Я"..или масса комплексов,или приревновала мужчину.и давай "открывать глаза",а потом удивляется,почему он не пускает меня с подружками гулять!
Жули
Рассказывают, потому что девушкам больше нечего рассказать. Без своих подруг они - ноль, и если не рассказывать своему МЧ про машу, веру, наташу, то и поговорить будет не о чем
отшельник
все просто: унижая других, пытаются возвысить себя. причем не только в глазах мужа, но и в собственных
Ирина Овчинникова V!В ответ на отшельник
отшельник
все просто: унижая других, пытаются возвысить себя. причем не только в глазах мужа, но и в собственных
СсылкаПожаловаться
Да, что-то вроде этого, и чтобы "обезопасить" себя от заинтересованности своего мужа в них :)
Елена Караваева
прям систематически рассказывают? У меня бывает, но редко да и не по телефону.
Но я так же в курсе некоторых интимных подробностей друзей моего мужа
ТатьянаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
прям систематически рассказывают? У меня бывает, но редко да и не по телефону.
Но я так же в курсе некоторых интимных подробностей друзей моего мужа
СсылкаПожаловаться
да, систематически 2 коллеги, что сидят со мной в одном кабинете, остальные реже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем