Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти поездки на рыбалки...

Рано утром сосед стал собираться на рыбалку, взял баночку червей, привязал к удочке скотчем  бутылку водки, в карман  положил огурец, отрезал два кусочка хлеба,соли насыпал в спичечную коробку.
Тихонько открыл дверь и вышел.
Жена  его сладко спала, причмокивая губами, толи что-то вкусное  кушала во сне, то ли юность вспоминала.
Вдруг зазвонил  мобильник мужа, она нажала кнопочку и услышала  знакомый голос кумы -"  Вася ты где". Не знаю, что ответила жена соседа, но кума перестала быть дорогой гостьей у них ,и на рыбалку  сосед стал  пореже ходить.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга Корнеева
И?
F
Откуда у вас это берется?
SapfiraВ ответ на F
F
Откуда у вас это берется?
СсылкаПожаловаться
Может, она бухает?
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может, она бухает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или курит. . . кто ж ее знает?
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может, она бухает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена бухает, что ей голос кумы мерещится? Кума бухает, что ошибочно номер набрала? Скорее муж бухает, потому что водку взял, а мобильник забыл))))
Светлана ПомеловаВ ответ на F
F
Откуда у вас это берется?
СсылкаПожаловаться
Из жизни, далеко не идеальной, можно сделать круглые глаза и сказать, что это не так, но от этого жизнь не поменяется.Несколько лет назад, лежала в больнице с ангиной. Вечером в палате начинали рассказывать о семейной жизни.Соседка по кровати рассказывала какой у нее замечательный муж, не курит , не пьет, пылинки с нее сдувает. Мы молча завидовали. Прошло два дня, муж перестал приходить, отвечать на звонки. Она заволновалась, стала говорить, что она у него вторая жена, что бегает к бывшей , денег на еду не хватает, не помогает ей . Казаться и быть вещи совсем разные. Вы можете приписать мне все пороки, которые есть у человечества, но.от этого лучше жить вы не станете.
porotova66@mail.ruВ ответ на F
F
Откуда у вас это берется?
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, что такое возможно!!! У меня подруга, с любовником в 5 утра на рыбалку ездила и смеялась над его женой, что та на полном серьезе и подумать не может, что какая-то дура, может подняться в 5 утра и кормить комаров!!!! Рыбу всегда привозил домой, и любовницу не обделял.. Так она в конце концов увела его из семьи, и сказала--: "Или никаких рыбалок, или только со мной!!! Мы это уже проходили....." О как оно бывает...
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
:))))Супер!
НезнакомкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

)))
Светлана ПомеловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Наташа Костина
Шедеврально! Я бы до такого не додумалась!
Катарина
ночь перед рыбалкой. жена тихонько встала, поломала удочки, смыла червей в унитаз, порезала резиновые сапоги на ленточки и нежно прижалась к спящему мужу... жить ей оставалось не более часа.
Дим
Так, срочно рассказывайте, кто такая "кума", а то я нифига в этих родственных названиях не понимаю)
А то вот моя летом, без меня , на рыбалку ходит постоянно. Может я чего не знаю
Светлана ПомеловаВ ответ на Дим
Дим
Так, срочно рассказывайте, кто такая "кума", а то я нифига в этих родственных названиях не понимаю)
А то вот моя летом, без меня , на рыбалку ходит постоянно. Может я чего не знаю
СсылкаПожаловаться
На рыбалку ходят по разному, и водки попить, я имею виду мужчин, и девочек иногда прихватывают, чтобы если рыба не клюет, было не так обидно. Только не говорите, что вы таких примеров не знаете.
Дим
Знаю. Но во хто токой кума , нет ) Кто это на нормальном языке?
Светлана Помелова
Кума - это крестная мама по отношению к родителям крестника, по сути, близкий человек..
Наталья
а че она рано утром звонит?
Рэм Ⓡ
Беседуют две подруги:
- Не, прикинь? Мой 20 лет ездил каждые выходные на рыбалку и вот я решила сделать ему подарок - купила дорогущий набор блесен.
- И что?
- Он покрутил в руках и говорит: "А что это такое?"
Светлана ПомеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Беседуют две подруги:
- Не, прикинь? Мой 20 лет ездил каждые выходные на рыбалку и вот я решила сделать ему подарок - купила дорогущий набор блесен.
- И что?
- Он покрутил в руках и говорит: "А что это такое?"
СсылкаПожаловаться

****
Жена его сладко спала, причмокивая губами, толи что-то вкусное кушала во сне, то ли юность вспоминала
?В ответ на ****
****
Жена его сладко спала, причмокивая губами, толи что-то вкусное кушала во сне, то ли юность вспоминала
СсылкаПожаловаться
Странные вообще какие-то у нее темы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем