Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти рекорды)))

Копалась в инете-не спалось.Тут же на майле набрела на одну рекордсменку....выпала в осадок....

Переспала с 5000 партнёрами

24,944 просмотров августа - 28 - 2010

Великобританка Никки Ли к 25 годам установила мировой рекорд по количеству половых партнёров – 5000. Для этого девушки понадобилось немного немало – 9 лет. Никки одержима сексом с 16 лет, тогда она впервые попробовала это и поняла, что ей это не просто нравится, а что это у неё получается лучше всего. Девушка решила записывать информацию в персональный дневник о каждом половом акте, и партнёров, которые ей понравились, отмечать звёздочками (добавить в избранное?). В 18 лет она покинула родительский дом и в её записной книжке уже насчитывалось 800 записей, к 21 году Никки Ли переспала уже с 2289 партнерами и не собиралась останавливаться на достигнутом. В возрасте 25 лет у девушки в дневнике появилась запись, которая начинается с числа 5000.

Девушка настоящая нимфоманка, ей наплевать где заниматься сексом и когда, плюс у неё есть одно правило – она никогда не спит с одним мужчиной дважды. Девушка заявляет, что случайный секс стал для неё наркотиком. Интересно, но при всей своей развратной натуре девушка только за безопасный секс.

Для девушки не составляет труда переспать с четырьмя мужчинами за одну ночь

А что народ форумный о подобных участницах секс-марафона думает????В смысле-не только "фи" свое высказывать,но и желательно комменты "психологов" послушать-что могло привести к такой патологии в поведении женщины???Если тайные причины формирования подобного поведения???и т.д.и т.п.
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Миледи Миледи(жирная курица)
Вот фоты "рекордистки":




Миледи Миледи(жирная курица)
Вот фоты "рекордистки":




СсылкаПожаловаться
фууу какая она стрёмная...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Вот фоты "рекордистки":




СсылкаПожаловаться
а жирок-то есть на талии)))
это говорит о чем? трахайся/не трахайся - не похудеешь))
мож позы не те?))
Ураган Катрина (ИИ)
а жирок-то есть на талии)))
это говорит о чем? трахайся/не трахайся - не похудеешь))
мож позы не те?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если б так не трахалась, то вообще б салом покрылась !!!
Так вот в чем дело, девка худает !!)))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
Вот фоты "рекордистки":




СсылкаПожаловаться
Чет у ней на второй фоте лицо, будто она только-только с зоны откинулась...
Миледи Миледи(жирная курица)
Вот фоты "рекордистки":




СсылкаПожаловаться
обычная деревенская тетка
SquorchikВ ответ на Sandra
Sandra
обычная деревенская тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прототип мисс Марпл, Вы хочите мине сказать?
SandraВ ответ на Squorchik
Squorchik
прототип мисс Марпл, Вы хочите мине сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миссис Марпл страдала тем же?)
SquorchikВ ответ на Sandra
Sandra
миссис Марпл страдала тем же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу другого объяснения, почему эта тетка осталась незамужней... Видать тоже хороводила по-чемпионски в молодости...
SandraВ ответ на Squorchik
Squorchik
не вижу другого объяснения, почему эта тетка осталась незамужней... Видать тоже хороводила по-чемпионски в молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересная версия))
Анонимно
На все 35 тянет.
Поистрепалась.
Но, видимо, для неё оно того стоило. Вряд ли жалеет, значит, в сочувствии не нуждается.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анонимно
Анонимно
На все 35 тянет.
Поистрепалась.
Но, видимо, для неё оно того стоило. Вряд ли жалеет, значит, в сочувствии не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Не жалеет-это ясно-раз до Книи рекордов Гиннеса дошла....а о мотивах такого поведения???
Миледи Миледи(жирная курица)
Не жалеет-это ясно-раз до Книи рекордов Гиннеса дошла....а о мотивах такого поведения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалеет-это ясно-раз до Книи рекордов Гиннеса дошла....а о мотивах такого поведения???
Какие "мотивы"?
Она делает то, что хочет.
Это о мотивах воздержания есть смысл рассуждать. Насколько они свои/навязанные.
Миледи Миледи(жирная курица)
Не жалеет-это ясно-раз до Книи рекордов Гиннеса дошла....а о мотивах такого поведения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мотивах такого поведения???
Какие ещё могут быть мотивы? Ей это просто НРАВИЦЦЦА!
В медицине это называется "бешенство матки", но многие мужчины считают, что для нормальной женщины это естественно.
Анонимно
На все 35 тянет.
Поистрепалась.
Но, видимо, для неё оно того стоило. Вряд ли жалеет, значит, в сочувствии не нуждается.
СсылкаПожаловаться
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, что вы девушка))))....
Ураган Катрина (ИИ)
а я думала, что вы девушка))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, ну в мои 28 уже неприлично бы было))) Тётенька я, Лилия. Это я интерфейс поменяла)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Ир, ну в мои 28 уже неприлично бы было))) Тётенька я, Лилия. Это я интерфейс поменяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы как мужчина описываете: как это трахать телку с размазанной тушью и какое это офигенное удовольствие))))
Ураган Катрина (ИИ)
вы как мужчина описываете: как это трахать телку с размазанной тушью и какое это офигенное удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же себя в зеркале вижу когда салфетками макияж сошкрябываю.)) Будь я мужиком, я б все равно лучше Чубаку трахнула.)) Да и я не стеснительная, я и при мужчинах иногда макияж снимаю. Люблю наблюдать это выражение ужаса и недоумения на их лицах))))
АнонимноВ ответ на *
*
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
Ну эту на фото - я бы точно не стал. Независимо от знания или незнания её предыстории.
Анонимно
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
Ну эту на фото - я бы точно не стал. Независимо от знания или незнания её предыстории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Хорошая тётя! Вон у нее и кнопочки на правом соске: регулировать объем груди, и трусики на завязочках.. Жаль пупок мхом порос, но это поправимо...
АнонимноВ ответ на *
*
А чё? Хорошая тётя! Вон у нее и кнопочки на правом соске: регулировать объем груди, и трусики на завязочках.. Жаль пупок мхом порос, но это поправимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё? Хорошая тётя! Вон у нее и кнопочки на правом соске: регулировать объем груди, и трусики на завязочках.. Жаль пупок мхом порос, но это поправимо...
Да я тока на физиономию глянул - а остальное после этого не рассматривал.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на *
*
У нее, бедняжки, времени нету умыЦЦа там, макияж снять((( Не, конечно, можно и процессе это делать, если наловчиЦЦа... Но ипать бабу с размазанной по лицу тушью и помадой - то еще удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалостливо)))вы-добрый человек)))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
На все 35 тянет.
Поистрепалась.
Но, видимо, для неё оно того стоило. Вряд ли жалеет, значит, в сочувствии не нуждается.
СсылкаПожаловаться
на сороковник запросто....бывает((
bystrinatorВ ответ на Анонимно
Анонимно
На все 35 тянет.
Поистрепалась.
Но, видимо, для неё оно того стоило. Вряд ли жалеет, значит, в сочувствии не нуждается.
СсылкаПожаловаться
25 лет? Я в не очень культурном шоке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем