Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти родители

Дочь вышла замуж, помогли с квартирой. Моя мать периодически покупает дочери вещи и дает деньги. Её дело ,  я не лезу. НО моя мать лезет в мой кошелек да мою дочь настраивает против меня. Постоянно спрашивает мою дочь - сколько  я дала ей денег, сколько  я получаю.Тут заявила что я должна ежемесечно давать дочери определенную сумму денег. Блин мне 45 лет, а моя маманя хочет контролировать мои расходы и указывать как тратить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Корнеева
у меня маманя такая же дуреха..мне уж 46, она меня все учит, как мне моих детей воспитывать. только жестко слать. только это работает. жалко пенсионеров обижать, но по другому не понимают. из ума что ли выжили уже, не пойму...
Ольга Корнеева
у меня маманя такая же дуреха..мне уж 46, она меня все учит, как мне моих детей воспитывать. только жестко слать. только это работает. жалко пенсионеров обижать, но по другому не понимают. из ума что ли выжили уже, не пойму...
СсылкаПожаловаться
я со совей маман 2 года не разговариваю, так она дочери все мозги выносит
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я со совей маман 2 года не разговариваю, так она дочери все мозги выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ей надо кому-то выносить - она нашла человека, который ее пока еще не послал. она энергетический вампир просто, больной человек. у дочери вашей может от этого ухудщится здоровье, она энергию тянет. объясняйте доче, что надо меньше общаться...подарите ей книжку "Похороните меня за плинтусом";))
Ольга Корнеева
ну так ей надо кому-то выносить - она нашла человека, который ее пока еще не послал. она энергетический вампир просто, больной человек. у дочери вашей может от этого ухудщится здоровье, она энергию тянет. объясняйте доче, что надо меньше общаться...подарите ей книжку "Похороните меня за плинтусом";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она редко её в гости приглашает. я дочери говорю - надо чтобы мой отец как можно дольше прожил, если моя маман останется одна - будет полный песец. так хоть основной удар принимает мой отец
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так она редко её в гости приглашает. я дочери говорю - надо чтобы мой отец как можно дольше прожил, если моя маман останется одна - будет полный песец. так хоть основной удар принимает мой отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы еще дочь-то этим грузите? ей какое дело, сколько будет жить ваш отец? вот ей - это точно не НАДО. ему надо - пусть сам разбирается. как ему подольше прожить и с кем. значит, заслуживает такую жену. вы девочке мозг походу всей дружной семьей грузите
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя спросить забыла. иди мимо, не с тобой разговариваю вроде
Лисичка АлисаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тебя спросить забыла. иди мимо, не с тобой разговариваю вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамите?
Показываете во всей красе свое социальное товарно-алкогольное увлечение? Да, у таких матери всегда дуры...
Ольга КорнееваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хамите?
Показываете во всей красе свое социальное товарно-алкогольное увлечение? Да, у таких матери всегда дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чем плох форум, так это что по шее никому не дашь. в реале я б тебе давно уже пару раз двинула. иди мимо, пока я не напряглась, чтобы найти тебя в реале...
Ольга Корнеева
вот чем плох форум, так это что по шее никому не дашь. в реале я б тебе давно уже пару раз двинула. иди мимо, пока я не напряглась, чтобы найти тебя в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего бы вы не сделали, не финтите) Сейчас и мне пригрозите мурло начистить в реале) Бла бла бла)
Ольга КорнееваВ ответ на Эленка
Эленка
Да ничего бы вы не сделали, не финтите) Сейчас и мне пригрозите мурло начистить в реале) Бла бла бла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня пока не интересуете, с вами мы в теме не ссорились..а найти человека с форума в городе -вполне реально. достаточно иметь знакомых среди хакеров или в правоохранительных органах.
Самая Меркантильная
ну это ж родители, мой папа вон каждый раз. когда мы собираемся куда-нить сходить, сообщает, что это надо и он не против )) ну. пусть разрешает, мы тоже не против ))
Одри
как хорошо что меня никто не учит как жить тратить и т.п.
Элла
))) пока живы родители,вы дети,не знаю как лучше,я не помню свою,мне иногда кажется что это было в другой жизни
Светлана Андрусишина
Как вы относитесь к матери,так к вам будет относиться ваша дочь
Светлана Андрусишина
Как вы относитесь к матери,так к вам будет относиться ваша дочь
СсылкаПожаловаться
не согласна.
Лисичка АлисаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Как вы относитесь к матери,так к вам будет относиться ваша дочь
СсылкаПожаловаться
Маргиналы с трудом постигают такие общечеловеческие истины. Автору не понять, она вся погрязла в подсчетах денег в своем, материном и дочернем кошелке. Так и живет... захлебнувшись в бумажках.
Лисичка Алиса
Маргиналы с трудом постигают такие общечеловеческие истины. Автору не понять, она вся погрязла в подсчетах денег в своем, материном и дочернем кошелке. Так и живет... захлебнувшись в бумажках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
Все будет хорошоВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Как вы относитесь к матери,так к вам будет относиться ваша дочь
СсылкаПожаловаться
хрень полная! в жизни не работающая абсолютно
Ирина ШулятьеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
хрень полная! в жизни не работающая абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

DV
Вы ничего не должны дочери!
Все что нужно,вы уже дали,и с квартирой даже перегнули!
Кроме вас никто не имеет права лезть в ваш кошелек!
АнонимВ ответ на DV
DV
Вы ничего не должны дочери!
Все что нужно,вы уже дали,и с квартирой даже перегнули!
Кроме вас никто не имеет права лезть в ваш кошелек!
СсылкаПожаловаться
так моя мать постоянно дочери мозги выносит. дочь жалуется мне. дочь понимает , ничего не требует , что у меня своя жизнь. да и в начале года 3 месяца сидела без работы.
Аноним
так моя мать постоянно дочери мозги выносит. дочь жалуется мне. дочь понимает , ничего не требует , что у меня своя жизнь. да и в начале года 3 месяца сидела без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть капает,сколько угодно ,если ваша дочь такая умная,то не будет обращать внимания
Lodomeria
Чего Вы на мать наезжаете-то?! Это дочка у Вас плохо воспитана.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего Вы на мать наезжаете-то?! Это дочка у Вас плохо воспитана.
СсылкаПожаловаться
почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем